Ligastatistiken für die Bezirksliga Mitte U16
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 16 7 43.8 9 56.3 6 37.5 3 18.8 6 37.5 1 6.3
2 16 9.5 59.4 6.5 40.6 8 50 4 25 3 18.8 1 6.3
3 16 9.5 59.4 6.5 40.6 5 31.3 8 50 1 6.3 2 12.5
4 16 11 68.8 5 31.3 10 62.5 4 25 2 12.5 0 0
64 37 57.8 27 42 29 45.3 19 29.7 12 18.8 4 6.3

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Mitte U16

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Jakowlew,Kyrill SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
2 Höche,Richard 1467 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
3 Kroh,Christian 1611 TSG Apolda 0.0 0 0 0
4 Freyer,Friederike 1288 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
5 Lautenbach,Max 1373 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
6 Niebur,Thorben Carl 1377 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
7 Burghoff,Elias 1264 TSG Apolda 0.0 0 0 0
8 Günther,Amelie 1477 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
9 Merx,Florian 1678 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
10 Greim,Fridolin 1463 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 189 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Burghoff,Elias 1264 TSG Apolda 0.0 0 0 0
1 Günther,Amelie 1477 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
1 Merx,Florian 1678 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
1 Thorz,Maximilian 1553 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
1 Trautmann,Leon 832 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Niebur,Thorben Carl 1377 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
2 Krömer,Paulina 1516 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
2 Schulz,Theresa Charlotte 1736 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
2 Wilhelm,Anna-Lena 1221 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
2 Creß,Bastian 1587 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Kroh,Christian 1611 TSG Apolda 0.0 0 0 0
3 Freyer,Friederike 1288 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
3 Geletzke,Hannah 1512 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
3 Böhm,Götz 1491 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
3 Opherden,Jana Ch. 1287 ESV Lok Sömmerda 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Höche,Richard 1467 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
4 Stolz,Markus 1227 TSG Apolda 0.0 0 0 0
4 Vanhoefen,Jannis 1204 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
4 Finke,Daniel 1617 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
4 Mann,Jasmina 1510 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
8 Jakowlew,Kyrill SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
15 Lautenbach,Max 1373 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
9 Greim,Fridolin 1463 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
9 Burkhardt,Jonas 862 TSG Apolda 0.0 0 0 0
13 Hilser,Pascal TSG Apolda 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 ESV Lok Sömmerda 0 0
2 SSV Vimaria 91 Weimar 0 2
3 SG BW Stadtilm 1 1 0
4 SV Empor Erfurt 1 2 0
5 SV Empor Erfurt 2 1 1
6 SG BW Stadtilm 2 0 0
7 TSG Apolda 0 1

Die besten 4 Mannschaften der Bezirksliga Mitte U16

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SV Empor Erfurt 1 Bezirksliga Mitte U16 12 100 21.0 87.5
2 SG BW Stadtilm 1 Bezirksliga Mitte U16 9 75 17.5 72.9
3 SV Empor Erfurt 2 Bezirksliga Mitte U16 8 66.7 15.5 64.6
4 ESV Lok Sömmerda Bezirksliga Mitte U16 6 50 10.5 43.8