Ligastatistiken für die Bezirksliga Süd U16/U20
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 21 10 47.6 10 47.6 4 19 4 19 6 28.6 7 33.3
2 21 9.5 45.2 10.5 50 3 14.3 5 23.8 5 23.8 8 38.1
3 21 10.5 50 9.5 45.2 6 28.6 8 38.1 1 4.8 6 28.6
4 21 7.5 35.7 10.5 50 2 9.5 5 23.8 3 14.3 11 52.4
84 37.5 44.6 40.5 48 15 17.9 22 26.2 15 17.9 32 38.1

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Süd U16/U20

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Trappe,Tilman 1177 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
2 Bleck,Philipp 1528 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
3 Gandera,Moritz 1483 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
4 Happ,Willy 1369 SC Suhl 0.0 0 0 0
5 Berger,Lukas ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
6 Gandera,Pauline 1201 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
7 Öhring,Johannes-Fritz 1307 SC Suhl 0.0 0 0 0
8 Göpfert,Gregor ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
9 Häfner,Jaime 1000 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
10 Genc,Niklas 1106 SC Suhl 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 26 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Bleck,Philipp 1528 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
1 Happ,Willy 1369 SC Suhl 0.0 0 0 0
1 Dilina,Irina 1425 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
1 Schmidt,Kevin 1646 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
1 Graf,Hannes 1112 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Gandera,Moritz 1483 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
2 Öhring,Johannes-Fritz 1307 SC Suhl 0.0 0 0 0
2 Reum,Jonathan 1596 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
2 Kümpel,Andreas 1223 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
2 Klingler,Louis 1271 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Gandera,Pauline 1201 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
3 Genc,Niklas 1106 SC Suhl 0.0 0 0 0
3 Kühn,Gustav 1212 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
3 Bauckmann,Nils 1392 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
3 Schmidt,David 1111 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Häfner,Jaime 1000 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
4 Stief,Florian 879 SC Suhl 0.0 0 0 0
4 Schuchardt,Jannes 966 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
4 Mäder,Elias Raphael 822 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Trappe,Tilman 1177 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
9 Berger,Lukas ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
8 Göpfert,Gregor ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
7 Riedel,Max ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
5 Hoffmann,Jerry 878 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 ESV Lok Meiningen (U20) 6 2
2 SG Barchfeld/Breitungen (U20) 8 4
3 SC Rochade Steinbach-Hallenberg (U20) 4 0
4 SG Barchfeld/Breitungen (U16) 8 4
5 SC Suhl (U16) 0 16

Die besten 3 Mannschaften der Bezirksliga Süd U16/U20

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SC Rochade Steinbach-Hallenberg (U20) Bezirksliga Süd U16/U20 12 66.7 19.0 52.8
2 ESV Lok Meiningen (U20) Bezirksliga Süd U16/U20 10 62.5 17.5 54.7
3 SG Barchfeld/Breitungen (U20) Bezirksliga Süd U16/U20 8 50 18.5 57.8