Ligastatistiken für die Bezirksliga Mitte U12 St. A
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 28 12.5 44.6 15.5 55.4 13 46.4 10 35.7 3 10.7 2 7.1
2 28 14 50 14 50 14 50 14 50 0 0 0 0
3 28 14.5 51.8 13.5 48.2 13 46.4 14 50 1 3.6 0 0
4 28 18 64.3 10 35.7 15 53.6 8 28.6 2 7.1 3 10.7
112 59 52.7 53 47 55 49.1 46 41.1 6 5.4 5 4.5

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Mitte U12 St. A

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Langer,Paul Georg 1262 SG Blau-Weiß Stadtilm 7.0 7 927 0
2 Pflugradt,Natalie 1523 SG Blau-Weiß Stadtilm 6.5 7 1062 1484
3 Schmidt,Pauline 1208 SG Blau-Weiß Stadtilm 6.0 7 913 1222
4 Mantu,Gabriel 1036 SV Empor Erfurt 6.0 7 889 1198
5 Rapp,Leonard 1252 SG Blau-Weiß Stadtilm 5.0 5 831 0
6 Wagner,Margarethe 1331 Erfurter Schachklub 4.0 5 993 1233
7 Oschmann,Philipp 777 TSV Plaue 4.0 6 954 1079
8 Liesche,Johann 1017 Schachclub Turm Erfurt 3.5 7 1118 1118
9 Steinert,Gerrit 935 Schachclub Turm Erfurt 3.0 4 948 0
10 Nakhle,Fabrice 1112 Erfurter Schachklub 3.0 5 990 1062
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Pflugradt,Natalie 1523 SG Blau-Weiß Stadtilm 6.5 7 1062 1484
1 Liesche,Johann 1017 Schachclub Turm Erfurt 3.5 7 1118 1118
1 Seinsoth,Maurice 1053 Erfurter Schachklub 3.0 6 1087 1087
1 Kosev,Momchil 1722 Erfurter Schachklub 2.5 3 1134 0
1 Möschwitzer,Luis 1002 SG Blau-Weiß Stadtilm 2.0 3 1134 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Schmidt,Pauline 1208 SG Blau-Weiß Stadtilm 6.0 7 913 1222
2 Wagner,Margarethe 1331 Erfurter Schachklub 4.0 5 993 1233
2 Oschmann,Philipp 777 TSV Plaue 4.0 6 954 1079
2 Runds,Emily Sophie 1221 SV Empor Erfurt 3.0 5 985 1057
2 Weber,Martin Erfurter Schachklub 2.0 2 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Langer,Paul Georg 1262 SG Blau-Weiß Stadtilm 7.0 7 927 0
3 Mantu,Gabriel 1036 SV Empor Erfurt 6.0 7 889 1198
3 Kyncl,Vincent Raphael 981 Erfurter Schachklub 3.0 5 989 1061
3 Staude,Quentin 946 SG Blau-Weiß Stadtilm 3.0 7 1025 975
3 Kaße,Fabian 938 Schachclub Turm Erfurt 2.5 6 921 864

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Rapp,Leonard 1252 SG Blau-Weiß Stadtilm 5.0 5 831 0
4 Steinert,Gerrit 935 Schachclub Turm Erfurt 3.0 4 948 0
4 Nakhle,Fabrice 1112 Erfurter Schachklub 3.0 5 990 1062
4 Langer,Eric Jonathan 891 SG Blau-Weiß Stadtilm 2.0 6 908 783
4 Röhr,Manuel TSV Plaue 1.5 5 941 792

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Wald,Robert 1036 SV Empor Erfurt 2.0 2 831 0
12 Rüttinger,Max 1062 SV Empor Erfurt 2.0 3 979 0
5 Prasser,Oskar 788 SG Blau-Weiß Stadtilm 2.0 3 897 0
9 Westerhoff,Emily 926 Erfurter Schachklub 2.0 4 867 0
6 Weiß,Oskar 978 SV Empor Erfurt 1.5 2 765 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SG BW Stadtilm 1 0 0
2 Erfurter SK 1 2 0
3 SC Turm Erfurt 0 0
4 TSV Plaue 1 1
5 Ilmenauer SV 1 0
6 SV Empor Erfurt 2 0 0
7 Erfurter SK 2 1 2
8 SG BW Stadtilm 3 0 2

Die besten 4 Mannschaften der Bezirksliga Mitte U12 St. A

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SG BW Stadtilm 1 Bezirksliga Mitte U12 St. A 14 100 26.5 94.6
2 SV Empor Erfurt 2 Bezirksliga Mitte U12 St. A 12 85.7 17.5 62.5
3 Erfurter SK 1 Bezirksliga Mitte U12 St. A 9 64.3 16.0 57.1
4 SC Turm Erfurt Bezirksliga Mitte U12 St. A 7 50 14.0 50