Ligastatistiken für die Bezirksliga Mitte U12 St. A
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 21 8.5 40.5 12.5 59.5 9 42.9 6 28.6 1 4.8 5 23.8
2 21 13 61.9 8 38.1 9 42.9 6 28.6 2 9.5 4 19
3 21 11.5 54.8 9.5 45.2 8 38.1 10 47.6 1 4.8 2 9.5
4 21 11.5 54.8 9.5 45.2 8 38.1 6 28.6 1 4.8 6 28.6
84 44.5 53 39.5 47 34 40.5 28 33.3 5 6 17 20.2

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Mitte U12 St. A

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Niebur,Thorben Carl 1193 SV Empor Erfurt 4.0 4 842 0
2 Möschwitzer,Luis 975 SG Blau-Weiß Stadtilm 4.0 5 932 1294
3 Finke,Daniel 1340 SV Empor Erfurt 3.0 3 863 0
4 Kittelmann,Anton 1039 SG Blau-Weiß Stadtilm 2.0 2 843 0
5 Mantu,Valentin 771 SV Empor Erfurt 2.0 2 760 0
6 Keil,Emil 905 SV Empor Erfurt 2.0 3 902 0
7 Trautmann,Leon 833 SG Blau-Weiß Stadtilm 2.0 4 966 0
8 Riedel,Adelheid 859 SG Arnstadt-Stadtilm 2.0 4 910 0
9 Bielig,Pascal 834 TSV Plaue 2.0 4 858 0
10 Kaße,Fabian 848 Schachclub Turm Erfurt 2.0 5 987 987
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Kittelmann,Anton 1039 SG Blau-Weiß Stadtilm 2.0 2 843 0
1 Riedel,Adelheid 859 SG Arnstadt-Stadtilm 2.0 4 910 0
1 Leckebusch,Frederik 692 Schachclub Turm Erfurt 1.0 3 814 0
1 Thamm,Richard 784 TSV Plaue 0.5 4 944 0
1 Reuter,Elisa 1433 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Niebur,Thorben Carl 1193 SV Empor Erfurt 4.0 4 842 0
2 Kaße,Fabian 848 Schachclub Turm Erfurt 2.0 5 987 987
2 Bilgenroth,Jamie 793 TSV Plaue 1.0 2 1049 0
2 Prasser,Oskar 775 SG Blau-Weiß Stadtilm 1.0 3 728 0
2 Schmidt,Florian 792 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.5 3 915 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Möschwitzer,Luis 975 SG Blau-Weiß Stadtilm 4.0 5 932 1294
3 Finke,Daniel 1340 SV Empor Erfurt 3.0 3 863 0
3 Keil,Emil 905 SV Empor Erfurt 2.0 3 902 0
3 Trautmann,Leon 833 SG Blau-Weiß Stadtilm 2.0 4 966 0
3 Bielig,Pascal 834 TSV Plaue 2.0 4 858 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Tomasini,Marius 836 SG Blau-Weiß Stadtilm 2.0 5 935 935
4 Langer,Paul Georg 1118 SG Blau-Weiß Stadtilm 1.5 3 921 0
4 Schneider,Konstantin 1164 SV Empor Erfurt 1.0 1 773 0
4 Kaße,Julian 767 Schachclub Turm Erfurt 1.0 1 770 0
4 Runds,Emily Sophie 998 SV Empor Erfurt 0.0 1 814 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
22 Mantu,Valentin 771 SV Empor Erfurt 2.0 2 760 0
10 Reuter,Marek 1134 SV Empor Erfurt 1.5 2 955 0
5 Liesche,Johann Schachclub Turm Erfurt 1.0 1 788 0
12 Runds,Emily Sophie 998 SV Empor Erfurt 1.0 1 778 0
15 Beck,Tim Levin 799 SG Blau-Weiß Stadtilm 1.0 1 712 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Empor Erfurt 1 4 0
2 SG BW Stadtilm 2 0 2
3 SG Arnstadt-Stadtilm 5 0
4 SC Turm Erfurt 2 2
5 TSV Plaue 4 4
6 SG BW Stadtilm 4 0 0

Die besten 4 Mannschaften der Bezirksliga Mitte U12 St. A

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SV Empor Erfurt 1 Bezirksliga Mitte U12 St. A 12 100 23.5 97.9
2 SG Arnstadt-Stadtilm Bezirksliga Mitte U12 St. A 7 58.3 13.0 54.2
3 SG BW Stadtilm 4 Bezirksliga Mitte U12 St. A 7 58.3 12.0 50
4 SG BW Stadtilm 2 Bezirksliga Mitte U12 St. A 6 50 11.5 47.9