Inoffizielle DWZ Auswertung:  Bezirksliga U12

1 ESV Gera
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Schubert,Nikita 1704-28 0.0 0.57 13 - 1652 0 / 1 1671-29 -33
3 Meusel,Johannes 1258-16 5.0 6.36 8 1093 1050 5 / 9 1194-17 -64
4 Engelhardt,Wilhelmine 1014-8 7.0 5.88 5 1120 900 7 / 9 1078-9 +64
5 Barz,Henrik 1005-1 8.0 5.65 5 - 846 8 / 8 1150-2 +145
6 Altahan,Mudar - 3.0 0.00 0 - 0 3 / 4 970-3 0
Ø 1244 4.6 3.692 6.2 443 890 4.6 1019

2 SCR Zeulenroda
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Perzel,Mayra 1031-32 3.5 2.96 5 1135 1178 3½ / 8 1064-33 +33
2 Rümpler,Gabriel 978-9 3.0 2.14 5 - 970 3 / 4 1054-10 +76
3 Köber,Simon 1076-16 3.0 2.25 5 - 882 3 / 3 1151-17 +75
4 Weber,Hannes 950-10 0.5 2.03 15 683 1049 ½ / 5 889-11 -61
5 Cramer,Lotta 881-4 4.5 4.34 5 893 850 4½ / 8 891-5 +10
6 Schüler,Lena 826-12 0.5 0.48 5 - 837 ½ / 1 829-13 +3
7 Krause,Darin - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 830-2 0
Ø 983 2.143 2.029 5.7 387 824 2.14 840

3 SV Schott Jena
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Abou Wally,Adrian 1050-12 2.0 1.70 5 1149 1274 2 / 6 1072-13 +22
2 Wagner,Alexander 862-5 3.0 2.46 5 961 1011 3 / 7 898-6 +36
3 Eichhorn,Josephine 906-11 3.0 3.07 19 916 916 3 / 6 904-12 -2
4 Link,Moritz 753-2 1.0 0.68 5 - 880 1 / 2 790-3 +37
5 Huwald,Immanuel Franz 837-10 1.0 1.68 26 - 900 1 / 4 819-11 -18
6 Eichhorn,Mathilda Sophie 880-9 2.0 0.97 5 - 893 2 / 2 998-10 +118
Ø 940 2 1.76 10.8 504 979 2 914

4 MTV Saalfeld I
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Lorenz,Anouk 1079-25 4.0 4.02 10 1101 1101 4 / 8 1078-26 -1
2 Hauptmann,Hannes 786-6 2.0 1.82 5 848 1040 2 / 8 797-7 +11
3 Karimi,Alisina 793-5 4.5 2.32 5 1050 948 4½ / 7 938-6 +145
4 Sändig,Maurice 976-4 3.5 4.28 14 871 814 3½ / 6 945-5 -31
Ø 1054 3.5 3.11 8.5 968 976 3.5 940

5 SV Liebschwitz II
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Schulze,Ian 705-3 2.0 0.70 5 - 1141 2 / 4 821-4 +116
2 Schneider,Simon - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 3 Restpartien 0
3 Bothe,Florian 909-1 1.0 2.80 18 702 1011 1 / 7 851-2 -58
4 Thoß,Benedikt 794-1 2.0 2.73 34 720 878 2 / 7 780-2 -14
6 Krasemann,Anna Lena - 0.0 0.00 0 - 922 0 / 6 711-1 +711
7 Dally,Mileen - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 3 741-3 0
8 Berger,Tammo - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 Restpartien 0
Ø 510 0.857 0.89 8.1 203 565 0.86 452

6 SV Liebschwitz I
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Dally,Pascal 1121-15 3.0 2.66 5 1187 1187 3 / 6 1146-16 +25
2 Wallat,Nico 774-1 2.5 1.72 5 927 1029 2½ / 7 826-2 +52
3 Mades,Marc 1001-8 3.5 4.12 12 935 935 3½ / 7 975-9 -26
4 Ciuloi,Paul Mihai 782-1 0.0 0.48 36 - 794 0 / 1 772-2 -10
5 Krasemann,Anna Lena - 0.0 0.00 0 - 922 0 / 6 711-1 +711
6 Ciuloi,Victor Stefan 1012-6 4.0 2.96 5 - 825 4 / 4 1104-7 +92
8 Thoß,Benedikt 794-1 2.0 2.73 34 720 878 2 / 7 780-2 -14
9 Schulze,Ian 705-3 2.0 0.70 5 - 1141 2 / 4 821-4 +116
10 Graatz,Leon - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 2 973-5 0
Ø 916 2 1.708 11.3 419 857 2 793

7 MTV Saalfeld II
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Kramer,Maximilian 890-9 0.0 0.31 20 - 1031 0 / 1 878-10 -12
2 Gräf,Ariane 666-6 0.0 0.84 73 - 1139 0 / 8 658-7 -8
4 Imeraj,Florian - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 6 Restpartien 0
5 Unger,Jette - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 7 Restpartien 0
6 Körner,Donnavan - 2.0 0.00 0 872 1030 2 / 7 829-1 +829
Ø 473 0.4 0.23 18.6 174 640 0.4 473

8 SK Weida
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Frank,Marek 1504-13 6.0 5.80 8 1478 1169 6 / 7 1515-14 +11
2 Franke,Luca 1351-16 8.5 8.13 6 1356 912 8½ / 9 1371-17 +20
3 Frank,Marian 1337-13 7.0 6.58 5 - 873 7 / 7 1365-14 +28
4 Weiser,Max 758-3 3.5 2.06 5 917 917 3½ / 7 854-4 +96
Ø 1281 6.25 5.643 6 938 968 6.25 1276

9 SF Greiz
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Tesch,Linus 991-2 1.5 0.99 5 1164 1313 1½ / 5 1032-3 +41
2 Callies,Sarah 915-1 0.0 1.16 18 - 1034 0 / 3 871-2 -44
3 Do,Duy Anh 876-7 4.0 2.98 5 985 1028 4 / 9 934-8 +58
4 Wuthnow,Jaro 896-4 1.0 4.31 19 545 867 1 / 8 798-5 -98
5 Pfau,Alina 888-3 0.5 1.24 20 - 801 ½ / 2 861-4 -27
6 Fischer,Francesco 759-2 0.0 0.73 41 - 865 0 / 2 745-3 -14
Ø 913 1.167 1.902 18 449 985 1.17 874

10 VfL Gera
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Aniol,Adrian 1652-35 8.5 8.04 10 1539 1095 8½ / 9 1671-36 +19
2 Gerber,Anna Sophie 1307-12 8.0 7.58 5 1306 955 8 / 9 1331-13 +24
3 Franke,Hannes - 0.5 0.00 0 509 953 ½ / 8 759-1 +759
4 Loos,Tilda 809-1 1.0 2.13 31 647 920 1 / 6 785-2 -24
Ø 1199 4.5 4.438 11.5 1000 981 4.5 1137
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 01. September 2016