Inoffizielle DWZ Auswertung:  Bezirksliga Süd U12/U16/U20

1 SG Barchfeld/Breitungen 3
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Amstein,Hannes 797-13 0.5 0.77 32 - 1058 ½ / 4 797-11 0
3 Graf,Hannes 1137-16 1.0 0.72 16 - 1038 1 / 2 948-15 -189
8 Schmidt,David 1083-17 1.0 0.58 13 - 932 1 / 1 1011-15 -72
9 Weisheit,Jacob 813-3 0.5 0.20 30 - 1056 ½ / 1 821-4 +8
16 Brunzel,Ansgar Marten - 0.0 0.00 0 - 829 0 / 1 Restpartien 0
17 Mäder,Elias Raphael 762-2 1.0 0.00 0 - 764 1 / 1 762-2 -762
Ø 765 0.667 0.377 15.2 0 946 0.67 596

2 SG Barchfeld/Breitungen 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Wolf,Tristan 1584-48 1.0 1.00 10 - 829 1 / 1 1594-46 +10
5 Schmidt,Kevin 1620-55 1.0 0.94 10 - 1130 1 / 1 1565-52 -55
11 Graf,Hannes 1137-16 0.5 0.41 16 - 1000 ½ / 1 939-15 -198
12 Krech,Lennart 956-10 0.5 1.42 10 - 892 ½ / 2 994-9 +38
15 Schuchardt,Jannes 983-9 0.5 0.69 17 - 782 ½ / 1 910-6 -73
16 Schmidt,David 1083-17 1.0 0.74 13 - 803 1 / 1 1002-15 -81
25 Mäder,Elias Raphael 762-2 0.0 0.00 0 - 845 0 / 1 762-2 -762
Ø 1161 0.643 0.742 10.9 0 897 0.64 1001

3 SG Barchfeld/Breitungen 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
3 Bauckmann,Nils 1137-38 0.5 1.46 7 - 1065 ½ / 2 1156-35 +19
4 Wagner,Johannes 993-27 1.5 1.10 13 - 930 1½ / 2 991-26 -2
11 Schuchardt,Jannes 983-9 0.0 0.60 17 - 850 0 / 1 892-6 -91
17 Klingler,Louis 871-12 0.5 0.32 36 - 918 ½ / 1 786-9 -85
21 Mäder,Elias Raphael 762-2 0.0 0.00 0 - 845 0 / 1 762-2 -762
Ø 949 0.5 0.694 14.6 0 922 0.5 765

4 TSV 1883 Benshausen (U12)
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Schneider,Lucas-Antonio 1213-8 2.5 2.11 8 - 978 2½ / 3 1175-8 -38
2 Schwäblein,Felix 1027-12 0.5 1.49 9 - 887 ½ / 2 1004-11 -23
3 Scholl,Leonard 957-3 1.0 1.04 16 - 916 1 / 2 930-2 -27
4 Lichtenheld,Carolin Laura 826-4 0.5 0.72 35 - 889 ½ / 2 782-3 -44
Ø 1006 1.125 1.341 17 0 918 1.13 973

5 SC Suhl
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Happ,Willy 1107-11 2.0 2.88 8 1094 1154 2 / 6 1080-10 -27
3 Öhring,Johanes-Fritz 921-1 1.5 0.00 0 - 1054 1½ / 4 921-1 -921
2 Genc,Niklas 783-1 0.5 0.00 0 - 928 ½ / 4 783-1 -783
4 Stief,Florian 822-1 1.0 0.00 0 - 777 1 / 3 822-1 -822
Ø 908 1.25 0.721 2 274 978 1.25 270

7 ESV Lok Meiningen
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
9 Lo,Bao Anh 1186-11 3.5 2.01 12 1225 1077 3½ / 5 1070-6 -116
10 Truong,Luca Binh An 922-5 0.0 0.38 25 - 932 0 / 1 833-4 -89
11 Schwantuschke,Maurice 862-7 0.5 0.56 27 - 1191 ½ / 2 827-5 -35
12 Grube,Paul 1006-16 1.0 0.41 24 - 918 1 / 1 869-11 -137
13 Lehmann,Georg 972-14 0.5 0.20 26 - 1076 ½ / 1 848-10 -124
Ø 866 0.375 0.14 1.8 0 976 0.38 304

8 SV Wartburgstadt Eisenach U12
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Minor,Stella 1251-24 1.0 0.56 7 - 1130 1 / 1 1215-21 -36
3 Sode,Mandy 779-3 0.5 0.00 0 - 1076 ½ / 1 779-3 -779
6 Müller,Leander 762-2 0.0 0.00 0 - 932 0 / 1 762-2 -762
8 Sode,Lena 673-2 0.0 0.00 0 - 764 0 / 1 673-2 -673
Ø 1040 1 0.717 15 0 787 1 963

9 SV Wartburgstadt Eisenach U16
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
11 Henning,Marius 1040-3 1.0 0.72 15 - 787 1 / 1 963-2 -77
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 01. Januar 1970