Ligastatistiken für die Ostthüringer MM 2018/2019

Die aktiven Spieler der Ostthüringer MM 2018/2019

Nr Name DWZ Verein Melde
brett
Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Schuhknecht,Maja 1195 Meuselwitzer SV 4 0.0 0 0 0
2 Liebold,Aaron 1904 ESV Gera 1 0.0 0 0 0
3 Kohl,Natalie 1462 Meuselwitzer SV 2 0.0 0 0 0
4 Müller,Magnus 1887 ESV Gera 2 0.0 0 0 0
5 Peskova,Paul 1358 TV 1887 Germania Hermsdorf 3 0.0 0 0 0
6 Helmsdorf,Marius 1577 ESV Gera 5 0.0 0 0 0
7 Gerber,Anna Sophie 1507 ESV Gera 4 0.0 0 0 0
8 Wentzel,Florian 1663 TV 1887 Germania Hermsdorf 1 0.0 0 0 0
9 Dienst,Paul 1296 fuß brothers Jena 3 0.0 0 0 0
10 Abou Wally,Adrian 1440 SV Schott Jena 3 0.0 0 0 0
11 Ciuloi,Victor Stefan 1308 SV 1861 Liebschwitz 3 0.0 0 0 0
12 Lorenz,Keana 1453 MTV 1876 Saalfeld 2 0.0 0 0 0
13 Frank,Marian 1465 ESV Gera 4 0.0 0 0 0
14 Sändig,Maurice 1177 MTV 1876 Saalfeld 4 0.0 0 0 0
15 Seliokaite,Ana 1372 SV Schott Jena 2 0.0 0 0 0
16 Rohde,Frederik 1641 TV 1887 Germania Hermsdorf 2 0.0 0 0 0
17 Dally,Pascal 1224 SV 1861 Liebschwitz 4 0.0 0 0 0
18 Frank,Marek 1535 ESV Gera 6 0.0 0 0 0
19 Lorenz,Anouk 1488 MTV 1876 Saalfeld 1 0.0 0 0 0
20 Engelhardt,Wilhelmine 1189 ESV Gera 5 0.0 0 0 0
21 Kujau,Hannes 1423 SV 1861 Liebschwitz 2 0.0 0 0 0
22 Gräf,Patrick 1030 MTV 1876 Saalfeld 3 0.0 0 0 0
23 Link,Moritz 1325 SV Schott Jena 5 0.0 0 0 0
24 Eichhorn,Tom 1447 SV Schott Jena 1 0.0 0 0 0
25 Meyer,Jessica 1348 Meuselwitzer SV 1 0.0 0 0 0
26 Wilczek,Mailo 1053 Schachfreunde Greiz 3 0.0 0 0 0
27 Barz,Henrik 1348 ESV Gera 6 0.0 0 0 0
28 Götting,Danilo 1256 fuß brothers Jena 1 0.0 0 0 0
29 Hupfer,Maurice 1203 Schachfreunde Greiz 2 0.0 0 0 0
30 Meyer,Annemarie 1285 Meuselwitzer SV 3 0.0 0 0 0
31 Richter,Felix 1092 TV 1887 Germania Hermsdorf 5 0.0 0 0 0
32 Günther,Dominik 1159 TV 1887 Germania Hermsdorf 4 0.0 0 0 0
33 Müller,Nico 1051 SV 1861 Liebschwitz 4 0.0 0 0 0
34 Diegel,Kai 1201 SV Schott Jena 4 0.0 0 0 0
35 Do,Duy Anh 1250 Schachfreunde Greiz 6 0.0 0 0 0
36 Mades,Marc 1264 SV 1861 Liebschwitz 2 0.0 0 0 0
37 Schulze,Ian 1117 SV 1861 Liebschwitz 1 0.0 0 0 0
38 Schulter,Moritz 1493 ESV Gera 1 0.0 0 0 0
39 Weingart,Lara 1196 fuß brothers Jena 2 0.0 0 0 0
40 Eichhorn,Josephine 955 SV Schott Jena 6 0.0 0 0 0
41 Mades,Marc 1264 SV 1861 Liebschwitz 5 0.0 0 0 0
42 Frank,Marian 1465 ESV Gera 7 0.0 0 0 0
43 Fischer,Alessandro 881 Schachfreunde Greiz 5 0.0 0 0 0
44 Knoll,Ben 905 Schachfreunde Greiz 4 0.0 0 0 0
45 Karimi,Alisina 1066 MTV 1876 Saalfeld 5 0.0 0 0 0
46 Förster,Robby 1261 Schachfreunde Greiz 1 0.0 0 0 0
47 Junge,Karl Oscar SV 1861 Liebschwitz 5 0.0 0 0 0
48 Lorz,Kevin 923 SV 1861 Liebschwitz 6 0.0 0 0 0
49 Graatz,Leon 919 SV 1861 Liebschwitz 3 0.0 0 0 0
50 Tittmann,Julian 994 fuß brothers Jena 5 0.0 0 0 0
51 Ansorg,Leonard fuß brothers Jena 6 0.0 0 0 0
52 Dannenberg,Noah 910 ESV Gera 8 0.0 0 0 0
53 Weingart,Marek 824 fuß brothers Jena 4 0.0 0 0 0
54 Helmsdorf,Marius 1577 ESV Gera 2 0.0 0 0 0
55 Frank,Marek 1535 ESV Gera 3 0.0 0 0 0
56 Schubert,Nikita 1842 ESV Gera 3 0.0 0 0 0
57 Wolfert,Dominik 1005 ESV Gera 7 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet