- 2019/2020
Liga
- Thür. Vereinsmeisterschaft U10
- Thür. Vereinsmeisterschaft U12
- Thür. Vereinsmeisterschaft U16
- Bezirksliga Süd A
- Bezirksliga Süd B
- Th. Jugendliga U20
- Bezirksliga Mitte U12 St. A
- Bezirksliga Mitte U12 St. B
- Ostthüringer MM U12
- Ostthüringer MM 2019/2020
- Bezirksliga Ost U20
- Bezirksliga Mitte U16
- Bezirksliga Nord U12
- Bezirksliga Nord U16/U20
- Thüringer Vereinsmeisterschaft U14
Mannschaften
- Paarungsliste
- Aktuelle RundeRunde 9 (Hinrunde)
- Runde 1 (Hinrunde)Runde 1 (Rückrunde)
- Runde 2 (Hinrunde)Runde 2 (Rückrunde)
- Runde 3 (Hinrunde)Runde 3 (Rückrunde)
- Runde 4 (Hinrunde)Runde 4 (Rückrunde)
- Runde 5 (Hinrunde)Runde 5 (Rückrunde)
- Runde 6 (Hinrunde)Runde 6 (Rückrunde)
- Runde 7 (Hinrunde)Runde 7 (Rückrunde)
- Runde 8 (Hinrunde)Runde 8 (Rückrunde)
- Runde 9 (Hinrunde)Runde 9 (Rückrunde)
Mehr
SC Rochade Leinefelde - Bezirksliga Nord U16/U20
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Körner,Jonas | 1193 | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 6 | 7 | 85.7 | ||||||||||||
1 - 2 | Fiedler,Yannik | 1267 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 75 | |||||||||||||||
1 - 3 | Wolf,Finjas | 958 | 1 | ½ | 0 | 1 | 0 | 1 | 3.5 | 6 | 58.3 | |||||||||||||
1 - 4 | Köhler,Julius | 894 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||||||||
1 - 5 | Löffelholz,Jonas | 693 | ||||||||||||||||||||||
1 - 6 | Löffelholz,Simon | 829 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||
1 - 7 | Nolte,Ben | 765 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||||||||
1 - 8 | Nolte,Luca | 739 | 0 | - | 0 | 2 | 0 | |||||||||||||||||
Gesamt | 2 | 1.5 | 1.5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 13.5 | 36 | 37.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 28.09.2019 | SC Rochade Leinefelde | SK Dingelstädt 1921 | 2.0 : 1.0 |
1 / 2 | 1 | 02.11.2019 | SC 1951 Nordhausen 2 | SC Rochade Leinefelde | 1.5 : 1.5 |
1 / 3 | 1 | 14.12.2019 | SC Rochade Leinefelde | SV Ammern | 1.5 : 1.5 |
1 / 4 | 1 | 11.01.2020 | ZSG GW Waltershausen | SC Rochade Leinefelde | 3.0 : 0.0 |
1 / 5 | 1 | 25.01.2020 | SC Rochade Leinefelde | SG Burgtonna | 1.0 : 2.0 |
1 / 6 | 1 | 22.02.2020 | SG Burgtonna 2 | SC Rochade Leinefelde | 3.0 : 0.0 |
1 / 7 | 1 | 21.03.2020 | SC Rochade Leinefelde | ZSG GW Waltershausen 2 | |
1 / 8 | 1 | 25.04.2020 | SV Breitenworbis | SC Rochade Leinefelde | |
1 / 9 | 1 | 09.05.2020 | SC Rochade Leinefelde | SC 1951 Nordhausen | |
2 / 1 | 1 | 28.09.2019 | SK Dingelstädt 1921 | SC Rochade Leinefelde | 0.0 : 3.0 |
2 / 2 | 1 | 02.11.2019 | SC Rochade Leinefelde | SC 1951 Nordhausen 2 | 0.5 : 2.5 |
2 / 3 | 1 | 14.12.2019 | SV Ammern | SC Rochade Leinefelde | 1.0 : 2.0 |
2 / 4 | 1 | 11.01.2020 | SC Rochade Leinefelde | ZSG GW Waltershausen | 0.0 : 3.0 |
2 / 5 | 1 | 25.01.2020 | SG Burgtonna | SC Rochade Leinefelde | 1.0 : 2.0 |
2 / 6 | 1 | 22.02.2020 | SC Rochade Leinefelde | SG Burgtonna 2 | 0.0 : 3.0 |
2 / 7 | 1 | 21.03.2020 | ZSG GW Waltershausen 2 | SC Rochade Leinefelde | |
2 / 8 | 1 | 25.04.2020 | SC Rochade Leinefelde | SV Breitenworbis | |
2 / 9 | 1 | 09.05.2020 | SC 1951 Nordhausen | SC Rochade Leinefelde |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 02. September 2019
Powered by ChessLeagueManager