Inoffizielle DWZ Auswertung:  Bezirksliga Süd U12/U16/U20

1 SG Barchfeld/Breitungen (U20)
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Bauckmann,Nils 1497-50 2.5 2.56 10 - 1396 2½ / 4 1494-51 -3
2 Leithoff,Hans-Georg 1431-32 1.5 2.22 9 - 1391 1½ / 4 1387-33 -44
3 Trappe,Tilman 1165-12 3.0 2.96 5 - 934 3 / 4 1169-13 +4
4 Schmidt,David 1191-30 2.0 2.76 8 - 1048 2 / 4 1140-31 -51
5 Roese,Torben 796-4 2.0 1.48 5 - 803 2 / 3 848-5 +52
Ø 1216 2.2 2.396 7.4 0 1114 2.2 1208

2 SC Rochade Steinbach-Hallenberg II (U16)
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Häfner,Jaime 1209-10 1.5 1.00 5 - 1426 1½ / 4 1253-11 +44
2 Recknagel,Armin 1131-4 4.0 3.18 5 1209 1084 4 / 6 1191-5 +60
3 Hoffmann,Jerry 989-9 0.0 1.20 13 - 1143 0 / 4 933-10 -56
4 Kleinheinz,Maximilian 785-1 0.5 1.84 35 - 812 ½ / 4 758-2 -27
Ø 1029 1.5 1.805 14.5 302 1116 1.5 1034

3 SC Suhl (U20)
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Öhring,Johannes-Fritz 1418-15 4.0 3.36 6 1412 1287 4 / 6 1461-16 +43
2 Happ,Willy 1406-23 4.5 4.06 6 1382 1190 4½ / 6 1435-24 +29
3 Genc,Niklas 1106-7 3.0 1.80 5 - 1143 3 / 4 1213-8 +107
4 Fräbel,Noah 840-3 1.5 1.60 26 - 817 1½ / 3 837-4 -3
5 Merkulov,Andrey - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 Restpartien 0
Ø 954 2.8 2.164 8.6 559 887 2.8 989

4 SV Schmalkalden 04 (U20)
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Clemen,Tobias 794-2 0.5 0.06 5 - 1396 ½ / 4 833-3 +39
2 Brenn,Jeremy 787-2 0.0 0.12 35 - 1345 0 / 4 785-3 -2
3 Kistner,Jan Uwe - 0.5 0.00 0 - 0 ½ / 4 Restpartien 0
4 Erol,Ronas - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 Restpartien 0
Ø 395 0.5 0.045 10 0 685 0.5 405

5 SC Rochade Steinbach-Hallenberg I (U16)
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Gandera,Moritz 1569-33 2.0 3.20 11 - 1314 2 / 4 1505-34 -64
2 Gandera,Pauline 1351-31 2.0 2.40 8 - 1269 2 / 4 1324-32 -27
3 Ansperger,Rafael Emilio 1095-5 3.0 2.24 5 - 1048 3 / 4 1163-6 +68
4 Gratz,Vincent 827-4 3.0 2.08 5 - 813 3 / 4 909-5 +82
5 Häfner,Jaime 1209-10 1.5 1.00 5 - 1426 1½ / 4 1253-11 +44
6 Recknagel,Armin 1131-4 4.0 3.18 5 1209 1084 4 / 6 1191-5 +60
7 Hoffmann,Jerry 989-9 0.0 1.20 13 - 1143 0 / 4 933-10 -56
8 Kleinheinz,Maximilian 785-1 0.5 1.84 35 - 812 ½ / 4 758-2 -27
Ø 1120 2 2.143 10.9 151 1114 2 1130

6 ESV Lok Meiningen (U20)
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Lehmann,Georg 1373-33 2.0 2.62 9 - 1146 2 / 4 1335-34 -38
3 Grube,Paul 1283-42 3.5 3.12 5 - 998 3½ / 4 1317-43 +34
5 Göpfert,Gregor 1376-5 1.0 0.84 6 - 1431 1 / 2 1392-6 +16
7 Kilian,Emil 736-3 0.0 0.30 47 - 1148 0 / 4 731-4 -5
10 Grube,Anna - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
Ø 954 1.3 1.376 13.4 0 945 1.3 955
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 09. Oktober 2018