Ligastatistiken für die Bezirksliga Süd B
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 10 5 50 5 50 4 40 5 50 0 0 1 10
2 10 5 50 5 50 3 30 4 40 0 0 3 30
3 10 5 50 5 50 3 30 4 40 0 0 3 30
4 10 6 60 4 40 3 30 2 20 0 0 5 50
40 21 52.5 19 48 13 32.5 15 37.5 0 0 12 30

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Süd B

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Reese,Anna 904 SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
2 Peter,Fynn 905 TSG Ruhla 0.0 0 0 0
3 Reese,Anna 904 SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
4 Zimmermann,Arian TSG Ruhla 0.0 0 0 0
5 Sosnina,Aleksandra 761 SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
6 Schmidt,Fabian 746 TSG Ruhla 0.0 0 0 0
7 Horn,Konstantin SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
8 Algaiuin,Aleksej SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
9 Weigelt,Paul Emil SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
10 Brenn,Jeremy 905 SV Schmalkalden 04 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 10 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Peter,Fynn 905 TSG Ruhla 0.0 0 0 0
1 Reese,Anna 904 SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
1 Kistner,Jan Uwe 1056 SV Schmalkalden 04 0.0 0 0 0
1 Leithoff,Hans-Georg 1403 SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Sosnina,Aleksandra 761 SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
2 Horn,Konstantin SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
2 Clemen,Tobias 810 SV Schmalkalden 04 0.0 0 0 0
2 Gersdorf,Lenny 870 TSG Ruhla 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Algaiuin,Aleksej SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
3 Weigelt,Paul Emil SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
3 Erol,Ronas 920 SV Schmalkalden 04 0.0 0 0 0
3 Eberhard,Elisa 753 TSG Ruhla 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Zimmermann,Arian TSG Ruhla 0.0 0 0 0
4 Brenn,Jeremy 905 SV Schmalkalden 04 0.0 0 0 0
4 Weigelt,Tim Moritz SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
4 Fleischer,Florian SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Reese,Anna 904 SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
5 Schmidt,Fabian 746 TSG Ruhla 0.0 0 0 0
5 Weigelt,Karl Johann SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Wartburgstadt Eisenach (U16) 10 2
2 TSG Ruhla (U12) 2 2
3 SV Schmalkalden 04 (U20) 0 4
4 SV Wartburgstadt Eisenach (U12) 0 4

Die besten 2 Mannschaften der Bezirksliga Süd B

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SV Wartburgstadt Eisenach (U16) Bezirksliga Süd B 12 100 21.0 87.5
2 SV Schmalkalden 04 (U20) Bezirksliga Süd B 8 66.7 15.0 62.5