Ligastatistiken für die Bezirksliga Süd A
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 12 5 41.7 7 58.3 3 25 2 16.7 6 50 1 8.3
2 12 6 50 6 50 3 25 3 25 6 50 0 0
3 12 4.5 37.5 7.5 62.5 6 50 3 25 3 25 0 0
4 12 6.5 54.2 5.5 45.8 5 41.7 5 41.7 1 8.3 1 8.3
48 22 45.8 26 54 17 35.4 13 27.1 16 33.3 2 4.2

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Süd A

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Kilian,Emil 893 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
2 Häfner,Jaime 1450 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
3 Grube,Anna 792 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
4 Häfner,Jaime 1450 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
5 Hald,David 776 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
6 Hoffmann,Jerry 1016 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
7 Happ,Willy 1511 SC Suhl 0.0 0 0 0
8 Recknagel,Armin 1231 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
9 Öhring,Johannes-Fritz 1607 SC Suhl 0.0 0 0 0
10 Ansperger,Rafael Emilio 1155 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 11 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Häfner,Jaime 1450 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
1 Öhring,Johannes-Fritz 1607 SC Suhl 0.0 0 0 0
1 Lehmann,Georg 1427 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
1 Gandera,Moritz 1696 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Happ,Willy 1511 SC Suhl 0.0 0 0 0
2 Recknagel,Armin 1231 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
2 Gandera,Pauline 1577 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
2 Göpfert,Gregor 1603 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Ansperger,Rafael Emilio 1155 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
3 Genc,Niklas 1220 SC Suhl 0.0 0 0 0
3 Trappe,Tilman 1405 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
3 Grube,Paul 1306 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Kilian,Emil 893 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
4 Hoffmann,Jerry 1016 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
4 Gratz,Vincent 1019 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
4 Fräbel,Noah 853 SC Suhl 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
6 Grube,Anna 792 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
5 Häfner,Jaime 1450 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
5 Hald,David 776 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
5 Merkulov,Andrey 882 SC Suhl 0.0 0 0 0
5 Kleinheinz,Maximilian 748 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SC Rochade Steinbach-Hallenberg I (U16) 2 0
2 ESV Lok Meiningen (U20) 0 2
3 SC Suhl (U20) 0 0
4 SC Rochade Steinbach-Hallenberg II (U16) 0 0

Die besten 2 Mannschaften der Bezirksliga Süd A

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SC Rochade Steinbach-Hallenberg I (U16) Bezirksliga Süd A 11 91.7 15.5 64.6
2 SC Suhl (U20) Bezirksliga Süd A 8 66.7 15.5 64.6