Termine
PDF
PDF

  •  
    2019
    September
    28. September 2019 Runde 1 Bezirksliga Ost U12
    Runde 1 Bezirksliga Ost U16
       09:00  Runde 1 Bezirksliga Mitte U12 St. A
       09:00  Runde 1 Bezirksliga Mitte U12 St. B
     
    Oktober
    26. Oktober 2019 Runde 2 Bezirksliga Ost U12
    Runde 3 Bezirksliga Ost U12
    Runde 2 Bezirksliga Ost U16
    Runde 3 Bezirksliga Ost U16
       10:00  Runde 2 (Hinrunde) Bezirksliga Süd A
       10:00  Runde 1 (Hinrunde) Bezirksliga Süd B
       10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksliga Süd B
     
    November
    02. November 2019 SV Schott Jena - ESV Gera Bezirksliga Ost U20
    ESV Gera - SV Schott Jena Bezirksliga Ost U20
       10:00  Runde 2 Th. Jugendliga U20
    09. November 2019   09:00  Runde 2 Bezirksliga Mitte U12 St. A
       09:00  Runde 2 Bezirksliga Mitte U12 St. B
       11:00  Runde 3 Bezirksliga Mitte U12 St. A
       11:00  Runde 3 Bezirksliga Mitte U12 St. B
    23. November 2019 Runde 4 Bezirksliga Ost U12
    Runde 5 Bezirksliga Ost U12
    Runde 4 Bezirksliga Ost U16
    Runde 5 Bezirksliga Ost U16
       10:00  Runde 3 (Hinrunde) Bezirksliga Süd A
     
    Dezember
    07. Dezember 2019   10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksliga Süd A
       10:00  Runde 2 (Hinrunde) Bezirksliga Süd B
       10:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksliga Süd B
    14. Dezember 2019   10:00  Runde 3 Th. Jugendliga U20
     
    2020
    Januar
    11. Januar 2020 Runde 6 Bezirksliga Ost U12
    Runde 7 Bezirksliga Ost U12
    Runde 6 Bezirksliga Ost U16
    Runde 7 Bezirksliga Ost U16
    18. Januar 2020   09:00  Runde 4 Bezirksliga Mitte U12 St. A
       09:00  Runde 4 Bezirksliga Mitte U12 St. B
       11:00  Runde 5 Bezirksliga Mitte U12 St. A
       11:00  Runde 5 Bezirksliga Mitte U12 St. B
    25. Januar 2020 SV Schott Jena - Schachfreunde Greiz Bezirksliga Ost U20
    Schachfreunde Greiz - SV Schott Jena Bezirksliga Ost U20
       10:00  Runde 4 Th. Jugendliga U20
     
    Februar
    22. Februar 2020 Runde 8 Bezirksliga Ost U12
    Runde 9 Bezirksliga Ost U12
    Runde 8 Bezirksliga Ost U16
    Runde 9 Bezirksliga Ost U16
    29. Februar 2020   10:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksliga Süd A
     
    März
    14. März 2020 ESV Gera - Schachfreunde Greiz Bezirksliga Ost U20
    Schachfreunde Greiz - ESV Gera Bezirksliga Ost U20
       10:00  Runde 5 Th. Jugendliga U20
    28. März 2020   09:00  Runde 6 Bezirksliga Mitte U12 St. A
       09:00  Runde 6 Bezirksliga Mitte U12 St. B
       11:00  Runde 7 Bezirksliga Mitte U12 St. A
       11:00  Runde 7 Bezirksliga Mitte U12 St. B
     
    April
    25. April 2020 Runde 10 Bezirksliga Ost U12
    Runde 11 Bezirksliga Ost U12
    Runde 10 Bezirksliga Ost U16
    Runde 11 Bezirksliga Ost U16
       10:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksliga Süd A
       10:00  Runde 3 (Hinrunde) Bezirksliga Süd B
       10:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksliga Süd B