Ligastatistiken für die Ostthüringer MM U12
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 54 26 48.1 27 50 19 35.2 17 31.5 2 3.7 16 29.6
2 54 26.5 49.1 27.5 50.9 24 44.4 22 40.7 3 5.6 5 9.3
3 54 31.5 58.3 21.5 39.8 14 25.9 27 50 5 9.3 8 14.8
4 54 30 55.6 23 42.6 20 37 16 29.6 6 11.1 12 22.2
216 114 52.8 99 46 77 35.6 82 38 16 7.4 41 19

Die besten 10 Spieler der Ostthüringer MM U12

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Ebert,Tim 1193 VfL 1990 Gera 0.0 0 0 0
2 Aniol,Nico 1288 VfL 1990 Gera 0.0 0 0 0
3 Wagner,Alexander 1298 SV Schott Jena 0.0 0 0 0
4 Röder,Bastian 1115 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
5 Krause,Darin 947 Greizer Schachlöwen 0.0 0 0 0
6 Bothe,Florian 1069 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
7 Jafer,Raman 1016 Greizer Schachlöwen 0.0 0 0 0
8 Thoß,Benedikt 1058 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
9 Hummer,Julia 875 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
10 Loos,Tilda 1074 VfL 1990 Gera 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 63 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Aniol,Nico 1288 VfL 1990 Gera 0.0 0 0 0
1 Golm,Oskar 924 ESV Gera 0.0 0 0 0
1 Eichhorn,Mathilda Sophie 1252 SV Schott Jena 0.0 0 0 0
1 Körner,Donnavan 974 MTV 1876 Saalfeld 0.0 0 0 0
1 Pfau,Alina 1086 Greizer Schachlöwen 0.0 0 0 0
1 Berger,Tammo 1158 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Wagner,Alexander 1298 SV Schott Jena 0.0 0 0 0
2 Jafer,Raman 1016 Greizer Schachlöwen 0.0 0 0 0
2 Thoß,Benedikt 1058 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
2 Loos,Tilda 1074 VfL 1990 Gera 0.0 0 0 0
2 Köber,Simon 1114 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
2 Loschek,Erik SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Röder,Bastian 1115 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
3 Krause,Darin 947 Greizer Schachlöwen 0.0 0 0 0
3 Bothe,Florian 1069 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
3 Franke,Hannes 1047 VfL 1990 Gera 0.0 0 0 0
3 Dannenberg,Noel 883 ESV Gera 0.0 0 0 0
3 Eck,Florian 925 SV Schott Jena 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Ebert,Tim 1193 VfL 1990 Gera 0.0 0 0 0
4 Hummer,Julia 875 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
4 Rieß,Erik 974 ESV Gera 0.0 0 0 0
4 Blasko,Shayne 905 MTV 1876 Saalfeld 0.0 0 0 0
4 Borkam,Juri 787 SV Schott Jena 0.0 0 0 0
4 Simon,Vincent 780 Greizer Schachlöwen 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Dannenberg,Noah 910 ESV Gera 0.0 0 0 0
5 Zenner,Constantin 1200 ESV Gera 0.0 0 0 0
5 Matthes,Zoe 797 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
5 Schütt,Leon Greizer Schachlöwen 0.0 0 0 0
5 Neisch,Max 952 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
6 Winter,Sidney Tim SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Liebschwitz II 1 4
2 Greizer Schachlöwen II 2 5
3 SV Liebschwitz III 1 11
4 Greizer Schachlöwen I 2 2
5 SV Schott Jena 6 4
6 SV Liebschwitz I 4 0
7 SC Rochade Zeulenroda 6 1
8 VfL Gera 3 0
9 ESV Gera I 6 3
10 ESV Gera II 4 7
11 MTV Saalfeld I 2 0
12 MTV Saalfeld II 1 7

Die besten 6 Mannschaften der Ostthüringer MM U12

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SV Liebschwitz I Ostthüringer MM U12 15 83.3 27.0 75
2 SC Rochade Zeulenroda Ostthüringer MM U12 14 77.8 23.0 63.9
3 VfL Gera Ostthüringer MM U12 13 72.2 27.0 75
4 SV Schott Jena Ostthüringer MM U12 13 72.2 25.5 70.8
5 ESV Gera I Ostthüringer MM U12 13 72.2 24.5 68.1
6 Greizer Schachlöwen I Ostthüringer MM U12 12 66.7 22.0 61.1