Ligastatistiken für die Bezirksliga Ost U12
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 66 35.5 53.8 30.5 46.2 22 33.3 29 43.9 5 7.6 10 15.2
2 66 30.5 46.2 35.5 53.8 26 39.4 29 43.9 7 10.6 4 6.1
3 66 30.5 46.2 35.5 53.8 33 50 29 43.9 3 4.5 1 1.5
4 66 37.5 56.8 28.5 43.2 30 45.5 25 37.9 5 7.6 6 9.1
264 134 50.8 130 49 111 42 112 42.4 20 7.6 21 8

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Ost U12

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Seliokaite,Ana 1350 SV Schott Jena 0.0 0 0 0
2 Loos,Tilda VfL 1990 Gera 0.0 0 0 0
3 Ciuloi,Victor Stefan 905 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
4 Reichardt,Hannah 789 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
5 Frank,Marian 1182 Schachklub Weida 0.0 0 0 0
6 Helmsdorf,Marius 1190 ESV Gera 0.0 0 0 0
7 Ihbe,Leonhard 771 ESV Gera 0.0 0 0 0
8 Reichardt,Leonie 752 Schachfreunde Greiz 0.0 0 0 0
9 Rohde,Frederik 1214 SV Hermsdorf 0.0 0 0 0
10 Abou Wally,Adrian 923 SV Schott Jena 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 111 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Seliokaite,Ana 1350 SV Schott Jena 0.0 0 0 0
1 Rohde,Frederik 1214 SV Hermsdorf 0.0 0 0 0
1 Kujau,Hannes 952 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
1 Falk,Leonie 784 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
1 Frank,Marek 1463 Schachklub Weida 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Abou Wally,Adrian 923 SV Schott Jena 0.0 0 0 0
2 Peskova,Paul 825 SV Hermsdorf 0.0 0 0 0
2 Hauptmann,Hannes 797 MTV 1876 Saalfeld 0.0 0 0 0
2 von Jan,Julian 1088 SV Schott Jena 0.0 0 0 0
2 Wilczek,Mailo 880 Schachfreunde Greiz 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Reichardt,Hannah 789 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
3 Reichardt,Leonie 752 Schachfreunde Greiz 0.0 0 0 0
3 Müller,Nico 987 VfL 1990 Gera 0.0 0 0 0
3 Schulter,Moritz 1166 ESV Gera 0.0 0 0 0
3 Link,Moritz 764 SV Schott Jena 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Frank,Marian 1182 Schachklub Weida 0.0 0 0 0
4 Mades,Marc 832 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
4 Schüler,Lena 817 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
4 Gräf,Ariane 693 MTV 1876 Saalfeld 0.0 0 0 0
4 Eichhorn,Josephine 809 SV Schott Jena 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
6 Loos,Tilda VfL 1990 Gera 0.0 0 0 0
8 Ciuloi,Victor Stefan 905 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
5 Helmsdorf,Marius 1190 ESV Gera 0.0 0 0 0
9 Ihbe,Leonhard 771 ESV Gera 0.0 0 0 0
5 Sändig,Maurice 827 MTV 1876 Saalfeld 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV 1861 Liebschwitz 2 0
2 MTV 1876 Saalfeld 1 2 2
3 Schachklub Weida 1 0
4 ESV Gera 2 3 3
5 Schachfreunde Greiz 0 0
6 SV Schott Jena 2 2 11
7 SV Schott Jena 1 3 0
8 SC Rochade Zeulenroda 0 2
9 ESV Gera 1 4 0
10 SV Hermsdorf 1 1
11 MTV 1876 Saalfeld 2 1 0
12 VfL 1990 Gera 2 2

Die besten 6 Mannschaften der Bezirksliga Ost U12

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 ESV Gera 1 Bezirksliga Ost U12 22 100 40.0 90.9
2 Schachklub Weida Bezirksliga Ost U12 19 86.4 31.0 70.5
3 MTV 1876 Saalfeld 1 Bezirksliga Ost U12 17 77.3 32.0 72.7
4 VfL 1990 Gera Bezirksliga Ost U12 15 68.2 26.5 60.2
5 ESV Gera 2 Bezirksliga Ost U12 12 54.5 25.0 56.8
6 SV 1861 Liebschwitz Bezirksliga Ost U12 11 50 20.5 46.6