Ligastatistiken für die Bezirksliga Nord U16/U20
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 56 24 42.9 32 57.1 26 46.4 18 32.1 8 14.3 4 7.1
2 56 25 44.6 31 55.4 19 33.9 25 44.6 6 10.7 6 10.7
3 56 27 48.2 29 51.8 21 37.5 20 35.7 6 10.7 9 16.1
168 76 45.2 92 55 66 39.3 63 37.5 20 11.9 19 11.3

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Nord U16/U20

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Krebs,Elisabeth 1190 SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
2 Boelecke,Henri Frederik SV Ammern 0.0 0 0 0
3 Elzhurkaev,Malik 1327 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
4 Weber,Tom 1547 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
5 Rohde,Thyra 792 SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
6 Zhao,Xuancheng 1197 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0
7 Raihani,Amin 1533 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
8 Wichert,Eddi 1873 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
9 Rohde,Thyra 792 SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
10 Sennewald,Richard 1123 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 147 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Wichert,Eddi 1873 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
1 Vinz,Oscar 1506 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0
1 Strecker,Leo 863 SK Dingelstädt 1921 0.0 0 0 0
1 Körner,Jonas 1193 Schachclub Rochade Leinefelde 0.0 0 0 0
1 Ulrich,Leander 1024 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Weber,Tom 1547 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
2 Zhao,Xuancheng 1197 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0
2 Herzog,Tilon 1339 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
2 Stahl,Phillip 1222 SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
2 Schmidt,Jonathan Elias 897 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Boelecke,Henri Frederik SV Ammern 0.0 0 0 0
3 Sennewald,Richard 1123 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0
3 Schiebeck,Matteo 960 SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
3 Schmitz,Elias 772 SK Dingelstädt 1921 0.0 0 0 0
3 Mosebach,Max Arne 892 SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
9 Krebs,Elisabeth 1190 SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
11 Elzhurkaev,Malik 1327 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
22 Rohde,Thyra 792 SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
14 Raihani,Amin 1533 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
4 Wichert,Eddi 1873 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SK Dingelstädt 1921 4 0
2 SV Ammern 2 2
3 SG Burgtonna 0 2
4 ZSG GW Waltershausen 2 0 2
5 SC 1951 Nordhausen 0 0
6 SC 1951 Nordhausen 2 1 0
7 ZSG GW Waltershausen 6 0
8 SG Burgtonna 2 6 0
9 SV Breitenworbis 0 0
10 SC Rochade Leinefelde 0 13

Die besten 5 Mannschaften der Bezirksliga Nord U16/U20

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SV Breitenworbis Bezirksliga Nord U16/U20 20 83.3 28.0 77.8
2 ZSG GW Waltershausen Bezirksliga Nord U16/U20 19 79.2 25.5 70.8
3 SC 1951 Nordhausen 2 Bezirksliga Nord U16/U20 15 75 19.0 63.3
4 SG Burgtonna 2 Bezirksliga Nord U16/U20 12 60 17.5 58.3
5 SV Ammern Bezirksliga Nord U16/U20 11 45.8 19.0 52.8