- 2019/2020
Liga
- Thür. Vereinsmeisterschaft U10
- Thür. Vereinsmeisterschaft U12
- Thür. Vereinsmeisterschaft U16
- Bezirksliga Süd A
- Bezirksliga Süd B
- Th. Jugendliga U20
- Bezirksliga Mitte U12 St. A
- Bezirksliga Mitte U12 St. B
- Ostthüringer MM U12
- Ostthüringer MM 2019/2020
- Bezirksliga Ost U20
- Bezirksliga Mitte U16
- Bezirksliga Nord U12
- Bezirksliga Nord U16/U20
- Thüringer Vereinsmeisterschaft U14
Mannschaften
- Paarungsliste
- Aktuelle RundeRunde 9 (Hinrunde)
- Runde 1 (Hinrunde)Runde 1 (Rückrunde)
- Runde 2 (Hinrunde)Runde 2 (Rückrunde)
- Runde 3 (Hinrunde)Runde 3 (Rückrunde)
- Runde 4 (Hinrunde)Runde 4 (Rückrunde)
- Runde 5 (Hinrunde)Runde 5 (Rückrunde)
- Runde 6 (Hinrunde)Runde 6 (Rückrunde)
- Runde 7 (Hinrunde)Runde 7 (Rückrunde)
- Runde 8 (Hinrunde)Runde 8 (Rückrunde)
- Runde 9 (Hinrunde)Runde 9 (Rückrunde)
Mehr
Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 60 | 29.5 | 49.2 | 30.5 | 50.8 | 26 | 43.3 | 25 | 41.7 | 7 | 11.7 | 2 | 3.3 |
2 | 60 | 33 | 55 | 27 | 45 | 32 | 53.3 | 26 | 43.3 | 2 | 3.3 | 0 | 0 |
3 | 60 | 26 | 43.3 | 34 | 56.7 | 27 | 45 | 19 | 31.7 | 8 | 13.3 | 6 | 10 |
∑ | 180 | 88.5 | 49.2 | 91.5 | 51 | 85 | 47.2 | 70 | 38.9 | 17 | 9.4 | 8 | 4.4 |
Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Nord U12
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nolte,Luca | 739 | Schachclub Rochade Leinefelde | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Zimmermann,Jan Niklas | 921 | SG Blau-Gelb Görsbach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Mund,Raphael | 1124 | SC 1951 Nordhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Schlichting,Erik | 805 | TSV Großbodungen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Erbendruth,Paul | SV Breitenworbis | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Löffelholz,Jonas | 693 | Schachclub Rochade Leinefelde | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Bilozera,Denis | 907 | SC 1951 Nordhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Ruhland,Jonas | 797 | TSV Großbodungen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Wehling,Simeon | 1134 | SV Breitenworbis | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Löffelholz,Simon | 829 | Schachclub Rochade Leinefelde | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 57 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nolte,Luca | 739 | Schachclub Rochade Leinefelde | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Zimmermann,Jan Niklas | 921 | SG Blau-Gelb Görsbach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Mund,Raphael | 1124 | SC 1951 Nordhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Ruhland,Jonas | 797 | TSV Großbodungen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Gerecke,Rasmus | 790 | SC 1951 Nordhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Schlichting,Erik | 805 | TSV Großbodungen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bilozera,Denis | 907 | SC 1951 Nordhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Löffelholz,Simon | 829 | Schachclub Rochade Leinefelde | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Nguyen,Minh-Duc | 911 | SC 1951 Nordhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Le,Thi An | 976 | SV Breitenworbis | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Löffelholz,Jonas | 693 | Schachclub Rochade Leinefelde | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bilozera,Daniel | 897 | SC 1951 Nordhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Zinke,Lara | 742 | TSV Großbodungen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Pegelow,Cassian | 829 | SV Gernrode 1887 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lilke,Levon | SV Breitenworbis | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Erbendruth,Paul | SV Breitenworbis | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Wehling,Simeon | 1134 | SV Breitenworbis | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Zinke,Tim | 744 | TSV Großbodungen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Vetterlein,Simon | 799 | SV Breitenworbis | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Kindervater,Maximilian Robert | 761 | SC 1951 Nordhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SV Gernrode 1887 | 0 | 0 |
2 | SG BG Görsbach | 2 | 0 |
3 | SV Breitenworbis | 2 | 2 |
4 | ZSG GW Waltershausen | 0 | 4 |
5 | SC 1951 Nordhausen 2 | 0 | 0 |
6 | SC 1951 Nordhausen | 0 | 0 |
7 | SG Burgtonna | 0 | 0 |
8 | TSV Großbodungen | 0 | 0 |
9 | SG BG Görsbach 2 | 2 | 2 |
10 | SC Rochade Leinefelde | 2 | 0 |
Die besten 5 Mannschaften der Bezirksliga Nord U12
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Burgtonna | Bezirksliga Nord U12 | 21 | 87.5 | 25.5 | 70.8 |
2 | SC 1951 Nordhausen 2 | Bezirksliga Nord U12 | 19 | 79.2 | 26.0 | 72.2 |
3 | SV Gernrode 1887 | Bezirksliga Nord U12 | 16 | 66.7 | 23.0 | 63.9 |
4 | SV Breitenworbis | Bezirksliga Nord U12 | 16 | 66.7 | 22.5 | 62.5 |
5 | SC 1951 Nordhausen | Bezirksliga Nord U12 | 10 | 41.7 | 17.5 | 48.6 |
Powered by ChessLeagueManager