Ligastatistiken für die Bezirksliga Nord U12
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 42 24.5 58.3 17.5 41.7 17 40.5 24 57.1 1 2.4 0 0
2 42 22.5 53.6 19.5 46.4 20 47.6 17 40.5 3 7.1 2 4.8
3 42 22.5 53.6 19.5 46.4 16 38.1 18 42.9 5 11.9 3 7.1
126 69.5 55.2 56.5 45 53 42.1 59 46.8 9 7.1 5 4

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Nord U12

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 May,Alexander 1379 SV Gernrode 1887 7.0 8 844 1166
2 Zhao,Xuancheng 938 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 4.0 6 933 1058
3 Posern,Christoph 860 SG Burgtonna 3.5 6 831 888
4 Stahl,Phillip 1002 SC 1951 Nordhausen 3.0 4 823 0
5 Schiebeck,Matteo 932 SC 1951 Nordhausen 2.5 6 1109 1052
6 Wille,Valentin 1011 SG Burgtonna 2.5 6 890 833
7 Sennewald,Richard 785 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 2.0 6 1080 955
8 Zimmermann,Jan Niklas SG Blau-Gelb Görsbach 2.0 6 1039 914
9 Kanzler,Phillip 760 SG Burgtonna 1.5 2 719 0
10 Bilozera,Denis 0 TSV Großbodungen 1.5 3 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 May,Alexander 1379 SV Gernrode 1887 7.0 8 844 1166
1 Zhao,Xuancheng 938 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 4.0 6 933 1058
1 Schiebeck,Matteo 932 SC 1951 Nordhausen 2.5 6 1109 1052
1 Wille,Valentin 1011 SG Burgtonna 2.5 6 890 833
1 Zimmermann,Jan Niklas SG Blau-Gelb Görsbach 2.0 6 1039 914

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Stahl,Phillip 1002 SC 1951 Nordhausen 3.0 4 823 0
2 Sennewald,Richard 785 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 2.0 6 1080 955
2 Kanzler,Phillip 760 SG Burgtonna 1.5 2 719 0
2 Vatteroth,Basilius SV Gernrode 1887 1.0 4 0 0
2 Herzog,Freedom 771 SG Burgtonna 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Posern,Christoph 860 SG Burgtonna 3.5 6 831 888
3 Sennewald,Dorothea 766 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 1.0 1 705 0
3 Bilozera,Daniel 0 TSV Großbodungen 1.0 5 0 0
3 Rohde,Thyra SC 1951 Nordhausen 0.5 1 0 0
3 Thomalla,Reni 719 SG Burgtonna 0.5 2 760 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Bilozera,Denis 0 TSV Großbodungen 1.5 3 0 0
5 Jäckel,Marius TSV Großbodungen 1.5 4 0 0
5 Bilozera,Daniel SC 1951 Nordhausen 1.0 1 0 0
7 Gerecke,Rasmus SC 1951 Nordhausen 1.0 1 0 0
6 Bilozera,Denis SC 1951 Nordhausen 1.0 1 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Gernrode 1887 2 1
2 SG BG Görsbach 1 0
3 SG Burgtonna 2 0 2
4 ZSG GW Waltershausen 0 0
5 SC 1951 Nordhausen 2 0
6 SG Burgtonna 0 0
7 SG Großbodungen/Nordhausen 0 2

Die besten 4 Mannschaften der Bezirksliga Nord U12

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 ZSG GW Waltershausen Bezirksliga Nord U12 19 79.2 25.0 69.4
2 SV Gernrode 1887 Bezirksliga Nord U12 19 79.2 23.5 65.3
3 SC 1951 Nordhausen Bezirksliga Nord U12 18 75 25.5 70.8
4 SG Burgtonna Bezirksliga Nord U12 12 50 19.0 52.8