SC 1951 Nordhausen 2 - Bezirksliga Nord U16/U20
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Herder Gymnasium
99734 Nordhausen
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
2 - 1 May,Alexander 1497 0   1   1 1       1   ½   1 1       6.5 8 81.3
2 - 2 Stahl,Phillip 1222 ½ 0 1   0 1       ½ ½ 1   0 1       5.5 10 55
2 - 3 Schiebeck,Matteo 960 1 ½ ½   0 0       ½ 1 0   1 ½       5 10 50
2 - 4 Esefelder,Richard 1656                                          
2 - 5 Rohde,Ragnar 1478                                          
2 - 6 Krebs,Elisabeth 1190                                          
2 - 7 Winkler,Amelie 935                                          
2 - 8 Bilozera,Daniel 897                                          
2 - 9 Bilozera,Denis 907                                          
2 - 10 Aldaba,Adam                                          
2 - 11 Gerecke,Rasmus 790                                          
2 - 12 Hovhannisyan,Ruben                                          
2 - 13 Kindervater,Maximilian Robert 761                                          
2 - 14 Lokman,Eva                                          
2 - 15 Lokman,Jahn                                          
2 - 16 Lokman,Vian                                          
2 - 17 Mund,Raphael 1124                                          
2 - 18 Nguyen,Minh-Duc 911                                          
2 - 19 Rohde,Thyra 792   1                 +               2 2 100
2 - 20 Schumann,Johannes 768                                          
2 - 21 Sorgatz,Lorenzo                                          
2 - 22 Spielmann,Louis 708                                          
Gesamt 1.5 1.5 2.5 1 2 2 2.5 1.5 2 2.5 19 30 63.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 / 1 5 28.09.2019 SC 1951 Nordhausen 2 SC 1951 Nordhausen 1.5 : 1.5
1 / 2 1 02.11.2019 SC 1951 Nordhausen 2 SC Rochade Leinefelde 1.5 : 1.5
1 / 3 5 14.12.2019 ZSG GW Waltershausen SC 1951 Nordhausen 2 0.5 : 2.5
1 / 4 2 11.01.2020 SC 1951 Nordhausen 2 SG Burgtonna 2
1 / 5 4 25.01.2020 SV Breitenworbis SC 1951 Nordhausen 2 2.0 : 1.0
1 / 6 3 22.02.2020 SC 1951 Nordhausen 2 SK Dingelstädt 1921 2.0 : 1.0
1 / 7 3 21.03.2020 SV Ammern SC 1951 Nordhausen 2
1 / 8 4 25.04.2020 SC 1951 Nordhausen 2 SG Burgtonna
1 / 9 2 09.05.2020 ZSG GW Waltershausen 2 SC 1951 Nordhausen 2
2 / 1 5 28.09.2019 SC 1951 Nordhausen SC 1951 Nordhausen 2 1.0 : 2.0
2 / 2 1 02.11.2019 SC Rochade Leinefelde SC 1951 Nordhausen 2 0.5 : 2.5
2 / 3 5 14.12.2019 SC 1951 Nordhausen 2 ZSG GW Waltershausen 1.5 : 1.5
2 / 4 2 11.01.2020 SG Burgtonna 2 SC 1951 Nordhausen 2
2 / 5 4 25.01.2020 SC 1951 Nordhausen 2 SV Breitenworbis 2.0 : 1.0
2 / 6 3 22.02.2020 SK Dingelstädt 1921 SC 1951 Nordhausen 2 0.5 : 2.5
2 / 7 3 21.03.2020 SC 1951 Nordhausen 2 SV Ammern
2 / 8 4 25.04.2020 SG Burgtonna SC 1951 Nordhausen 2
2 / 9 2 09.05.2020 SC 1951 Nordhausen 2 ZSG GW Waltershausen 2

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 02. September 2019