SC 1951 Nordhausen - Bezirksliga Nord U16/U20
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Herder Gymnasium
99734 Nordhausen
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 - 1 Schwandner,Clemens 1281 1 0 1 0           0 0 1 ½           3.5 8 43.8
1 - 2 Mosebach,Daniel 1107   1 1 0 1 0         ½ 1 0 0 0       4.5 10 45
1 - 3 Mosebach,Max Arne 892   0     1           0     ½         1.5 4 37.5
2 - 1 May,Alexander 1497                                          
2 - 2 Stahl,Phillip 1222                                          
2 - 3 Schiebeck,Matteo 960                                          
2 - 4 Esefelder,Richard 1656                                          
2 - 5 Rohde,Ragnar 1478                                          
2 - 6 Krebs,Elisabeth 1190 ½                 ½                 1 2 50
2 - 7 Winkler,Amelie 935                                          
2 - 8 Bilozera,Daniel 897                                          
2 - 9 Bilozera,Denis 907                                          
2 - 10 Aldaba,Adam                                          
2 - 11 Gerecke,Rasmus 790                                          
2 - 12 Hovhannisyan,Ruben                                          
2 - 13 Kindervater,Maximilian Robert 761                                          
2 - 14 Lokman,Eva                                          
2 - 15 Lokman,Jahn                                          
2 - 16 Lokman,Vian                                          
2 - 17 Mund,Raphael 1124                                          
2 - 18 Nguyen,Minh-Duc 911                                          
2 - 19 Rohde,Thyra 792           0                 0       0 2 0
2 - 20 Schumann,Johannes 768 0   1 0 1 0       ½   ½ 0 1 0       4 10 40
2 - 21 Sorgatz,Lorenzo                                          
2 - 22 Spielmann,Louis 708                                          
Gesamt 1.5 1 3 0 3 0 1 0.5 2.5 0.5 1.5 0 14.5 36 40.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 / 1 5 28.09.2019 SC 1951 Nordhausen 2 SC 1951 Nordhausen 1.5 : 1.5
1 / 2 2 02.11.2019 SC 1951 Nordhausen ZSG GW Waltershausen 1.0 : 2.0
1 / 3 4 14.12.2019 SG Burgtonna 2 SC 1951 Nordhausen 0.0 : 3.0
1 / 4 3 11.01.2020 SC 1951 Nordhausen SV Breitenworbis 0.0 : 3.0
1 / 5 3 25.01.2020 SK Dingelstädt 1921 SC 1951 Nordhausen 0.0 : 3.0
1 / 6 4 22.02.2020 SC 1951 Nordhausen SV Ammern 0.0 : 3.0
1 / 7 2 21.03.2020 SG Burgtonna SC 1951 Nordhausen
1 / 8 5 25.04.2020 SC 1951 Nordhausen ZSG GW Waltershausen 2
1 / 9 1 09.05.2020 SC Rochade Leinefelde SC 1951 Nordhausen
2 / 1 5 28.09.2019 SC 1951 Nordhausen SC 1951 Nordhausen 2 1.0 : 2.0
2 / 2 2 02.11.2019 ZSG GW Waltershausen SC 1951 Nordhausen 2.5 : 0.5
2 / 3 4 14.12.2019 SC 1951 Nordhausen SG Burgtonna 2 2.5 : 0.5
2 / 4 3 11.01.2020 SV Breitenworbis SC 1951 Nordhausen 2.5 : 0.5
2 / 5 3 25.01.2020 SC 1951 Nordhausen SK Dingelstädt 1921 1.5 : 1.5
2 / 6 4 22.02.2020 SV Ammern SC 1951 Nordhausen 3.0 : 0.0
2 / 7 2 21.03.2020 SC 1951 Nordhausen SG Burgtonna
2 / 8 5 25.04.2020 ZSG GW Waltershausen 2 SC 1951 Nordhausen
2 / 9 1 09.05.2020 SC 1951 Nordhausen SC Rochade Leinefelde

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 02. September 2019