Ligastatistiken für die Bezirksliga Nord U12
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 50 25.5 51 24.5 49 21 42 22 44 5 10 2 4
2 50 26.5 53 23.5 47 26 52 23 46 1 2 0 0
3 50 22.5 45 27.5 55 21 42 16 32 7 14 6 12
150 74.5 49.7 75.5 50 68 45.3 61 40.7 13 8.7 8 5.3

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Nord U12

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Posselt,Tim-Felix SG Blau-Gelb Görsbach 0.0 0 0 0
2 Linnekuhl,Pascal 1074 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
3 Mette,Tim ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0
4 Zinke,Tim TSV Großbodungen 0.0 0 0 0
5 Spielmann,Louis SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
6 Le,Thi An 798 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
7 Wille,Valentin 1010 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
8 Ruhland,Jonas TSV Großbodungen 0.0 0 0 0
9 Gerecke,Rasmus SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
10 Lilke,Levon SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 57 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Linnekuhl,Pascal 1074 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
1 Wille,Valentin 1010 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
1 Ruhland,Jonas TSV Großbodungen 0.0 0 0 0
1 Gerecke,Rasmus SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
1 Zimmermann,Jan Niklas 878 SG Blau-Gelb Görsbach 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Le,Thi An 798 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
2 Posern,Christoph 900 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
2 Schlichting,Erik TSV Großbodungen 0.0 0 0 0
2 Bilozera,Denis 808 SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
2 Fischer,Hannah SG Blau-Gelb Görsbach 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Mette,Tim ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0
3 Spielmann,Louis SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
3 Lilke,Levon SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
3 Bilozera,Daniel 843 SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
3 Lauer,Luca SG Blau-Gelb Görsbach 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Posselt,Tim-Felix SG Blau-Gelb Görsbach 0.0 0 0 0
4 Zinke,Tim TSV Großbodungen 0.0 0 0 0
5 Vetterlein,Simon SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
6 Thomalla,Reni 699 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
6 Wehling,Simeon SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Gernrode 1887 0 0
2 SG BG Görsbach 2 0
3 SV Breitenworbis 2 2
4 ZSG GW Waltershausen 0 4
5 SC 1951 Nordhausen 2 0 0
6 SC 1951 Nordhausen 0 0
7 SG Burgtonna 0 0
8 TSV Großbodungen 0 0
9 SG BG Görsbach 2 2 2
10 SC Rochade Leinefelde 2 0

Die besten 5 Mannschaften der Bezirksliga Nord U12

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SG Burgtonna Bezirksliga Nord U12 17 85 20.5 68.3
2 SC 1951 Nordhausen 2 Bezirksliga Nord U12 15 75 22.0 73.3
3 SV Gernrode 1887 Bezirksliga Nord U12 13 65 19.5 65
4 SV Breitenworbis Bezirksliga Nord U12 12 60 18.5 61.7
5 SC 1951 Nordhausen Bezirksliga Nord U12 9 45 15.0 50
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 9 Mannschaftspunkten