Ligastatistiken für die Bezirksliga Nord U12
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 60 29.5 49.2 30.5 50.8 26 43.3 25 41.7 7 11.7 2 3.3
2 60 33 55 27 45 32 53.3 26 43.3 2 3.3 0 0
3 60 26 43.3 34 56.7 27 45 19 31.7 8 13.3 6 10
180 88.5 49.2 91.5 51 85 47.2 70 38.9 17 9.4 8 4.4

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Nord U12

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Wiederhold,Antonius 0 Schachclub Rochade Leinefelde 0.0 0 0 0
2 Xu,Ronald Zhaorong 917 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0
3 Zinke,Lara 742 TSV Großbodungen 0.0 0 0 0
4 Posselt,Tim-Felix SG Blau-Gelb Görsbach 0.0 0 0 0
5 Linnekuhl,Pascal 1106 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
6 Mette,Tim ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0
7 Zinke,Tim 744 TSV Großbodungen 0.0 0 0 0
8 Spielmann,Louis 708 SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
9 Le,Thi An 976 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
10 Wille,Valentin 1083 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 57 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Linnekuhl,Pascal 1106 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
1 Wille,Valentin 1083 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
1 Ruhland,Jonas 797 TSV Großbodungen 0.0 0 0 0
1 Gerecke,Rasmus 790 SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
1 Zimmermann,Jan Niklas 921 SG Blau-Gelb Görsbach 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Xu,Ronald Zhaorong 917 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0
2 Le,Thi An 976 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
2 Posern,Christoph 1070 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
2 Schlichting,Erik 805 TSV Großbodungen 0.0 0 0 0
2 Bilozera,Denis 907 SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Zinke,Lara 742 TSV Großbodungen 0.0 0 0 0
3 Mette,Tim ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0
3 Spielmann,Louis 708 SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
3 Lilke,Levon SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
3 Bilozera,Daniel 897 SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Wiederhold,Antonius 0 Schachclub Rochade Leinefelde 0.0 0 0 0
4 Posselt,Tim-Felix SG Blau-Gelb Görsbach 0.0 0 0 0
4 Zinke,Tim 744 TSV Großbodungen 0.0 0 0 0
5 Vetterlein,Simon 799 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
6 Thomalla,Reni 727 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Gernrode 1887 0 0
2 SG BG Görsbach 2 0
3 SV Breitenworbis 2 2
4 ZSG GW Waltershausen 0 4
5 SC 1951 Nordhausen 2 0 0
6 SC 1951 Nordhausen 0 0
7 SG Burgtonna 0 0
8 TSV Großbodungen 0 0
9 SG BG Görsbach 2 2 2
10 SC Rochade Leinefelde 2 0

Die besten 5 Mannschaften der Bezirksliga Nord U12

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SG Burgtonna Bezirksliga Nord U12 21 87.5 25.5 70.8
2 SC 1951 Nordhausen 2 Bezirksliga Nord U12 19 79.2 26.0 72.2
3 SV Gernrode 1887 Bezirksliga Nord U12 16 66.7 23.0 63.9
4 SV Breitenworbis Bezirksliga Nord U12 16 66.7 22.5 62.5
5 SC 1951 Nordhausen Bezirksliga Nord U12 10 41.7 17.5 48.6