Ligastatistiken für die Bezirksliga Nord U12
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 18 9.5 52.8 8.5 47.2 8 44.4 9 50 1 5.6 0 0
2 18 10 55.6 8 44.4 9 50 7 38.9 2 11.1 0 0
3 18 10.5 58.3 7.5 41.7 6 33.3 8 44.4 3 16.7 1 5.6
54 30 55.6 24 44 23 42.6 24 44.4 6 11.1 1 1.9

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Nord U12

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Sennewald,Richard 744 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0
2 Gerecke,Rasmus SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
3 Zinke,Tim TSV Großbodungen 0.0 0 0 0
4 Linnekuhl,Pascal 1074 SV Gernrode 1887 0.0 0 0 0
5 Verhufen,Mattis 801 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
6 Rohde,Thyra SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
7 Kanzler,Phillip 760 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
8 Bilozera,Denis SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
9 Fischer,Hannah SG Blau-Gelb Görsbach 0.0 0 0 0
10 Zhao,Xuancheng 938 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 32 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Verhufen,Mattis 801 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
1 Zhao,Xuancheng 938 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0
1 Zinke,Lara TSV Großbodungen 0.0 0 0 0
1 Wille,Valentin 1011 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
1 Zimmermann,Jan Niklas SG Blau-Gelb Görsbach 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Sennewald,Richard 744 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0
2 Zinke,Tim TSV Großbodungen 0.0 0 0 0
2 Kanzler,Phillip 760 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
2 Stahl,Phillip 1002 SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
2 Vatteroth,Basilius SV Gernrode 1887 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Rohde,Thyra SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
3 Fischer,Hannah SG Blau-Gelb Görsbach 0.0 0 0 0
3 Posern,Christoph 860 SG Burgtonna 0.0 0 0 0
3 Kullmann,Ismael SV Gernrode 1887 0.0 0 0 0
3 Sennewald,Dorothea ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
7 Gerecke,Rasmus SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
4 Linnekuhl,Pascal 1074 SV Gernrode 1887 0.0 0 0 0
6 Bilozera,Denis SC 1951 Nordhausen 0.0 0 0 0
4 Xu,Ronald Zhaorong ZSG Grün-Weiß Waltershausen 0.0 0 0 0
4 Bilozera,Denis 0 TSV Großbodungen 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Gernrode 1887 0 1
2 SG BG Görsbach 1 0
3 SG Burgtonna 2 0 0
4 ZSG GW Waltershausen 0 0
5 SC 1951 Nordhausen 0 0
6 SG Burgtonna 0 0
7 SG Großbodungen/Nordhausen 0 0

Die besten 4 Mannschaften der Bezirksliga Nord U12

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SV Gernrode 1887 Bezirksliga Nord U12 8 100 10.0 83.3
2 ZSG GW Waltershausen Bezirksliga Nord U12 7 58.3 10.0 55.6
3 SG Burgtonna Bezirksliga Nord U12 6 50 8.5 47.2
4 SC 1951 Nordhausen Bezirksliga Nord U12 6 75 7.5 62.5