Rundenübersicht : Bezirksliga Nord U12/U14
PDF

Hinrunde

 23. September 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei - : 1 SV Springer Oldisleben 818
2 9 ZSG GW Waltershausen 2 - 1.0 : 2.0 2 ZSG GW Waltershausen 1 851
3 8 SK Dingelstädt 1921 U14 774 2.0 : 1.0 3 SK Dingelstädt 1921 U12 -
4 7 1. Eichsfelder SC U12 1201 1.0 : 2.0 4 1. Eichsfelder SC U14 973
5 6 SC 1951 Nordhausen U14 979 3.0 : 0.0 5 SC 1951 Nordhausen U12 -

 21. Oktober 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 6 SC 1951 Nordhausen U14 979 : 10 spielfrei -
2 5 SC 1951 Nordhausen U12 793 0.0 : 3.0 7 1. Eichsfelder SC U12 981
3 4 1. Eichsfelder SC U14 1033 3.0 : 0.0 8 SK Dingelstädt 1921 U14 774
4 3 SK Dingelstädt 1921 U12 - 2.0 : 1.0 9 ZSG GW Waltershausen 2 -
5 2 ZSG GW Waltershausen 1 851 2.5 : 0.5 1 SV Springer Oldisleben 846

 18. November 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei - : 2 ZSG GW Waltershausen 1 851
2 1 SV Springer Oldisleben 776 1.0 : 2.0 3 SK Dingelstädt 1921 U12 -
3 9 ZSG GW Waltershausen 2 - 0.0 : 3.0 4 1. Eichsfelder SC U14 986
4 8 SK Dingelstädt 1921 U14 774 1.0 : 2.0 5 SC 1951 Nordhausen U12 793
5 7 1. Eichsfelder SC U12 1280 2.5 : 0.5 6 SC 1951 Nordhausen U14 1064

 09. Dezember 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 7 1. Eichsfelder SC U12 1280 : 10 spielfrei -
2 6 SC 1951 Nordhausen U14 811 2.0 : 1.0 8 SK Dingelstädt 1921 U14 774
3 5 SC 1951 Nordhausen U12 793 3.0 : 0.0 9 ZSG GW Waltershausen 2 -
4 4 1. Eichsfelder SC U14 1131 2.0 : 1.0 1 SV Springer Oldisleben 846
5 3 SK Dingelstädt 1921 U12 - 2.0 : 1.0 2 ZSG GW Waltershausen 1 851

 06. Januar 2024
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei - : 3 SK Dingelstädt 1921 U12 -
2 2 ZSG GW Waltershausen 1 814 1.0 : 2.0 4 1. Eichsfelder SC U14 1028
3 1 SV Springer Oldisleben 846 2.0 : 1.0 5 SC 1951 Nordhausen U12 793
4 9 ZSG GW Waltershausen 2 - : 6 SC 1951 Nordhausen U14 979
5 8 SK Dingelstädt 1921 U14 774 0.0 : 3.0 7 1. Eichsfelder SC U12 1280

 03. Februar 2024
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SK Dingelstädt 1921 U14 850 : 10 spielfrei -
2 7 1. Eichsfelder SC U12 1280 3.0 : 0.0 9 ZSG GW Waltershausen 2 -
3 6 SC 1951 Nordhausen U14 979 : 1 SV Springer Oldisleben 818
4 5 SC 1951 Nordhausen U12 793 1.0 : 2.0 2 ZSG GW Waltershausen 1 851
5 4 1. Eichsfelder SC U14 1330 2.0 : 1.0 3 SK Dingelstädt 1921 U12 -

 24. Februar 2024
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei - : 4 1. Eichsfelder SC U14 1085
2 3 SK Dingelstädt 1921 U12 - : 5 SC 1951 Nordhausen U12 -
3 2 ZSG GW Waltershausen 1 851 : 6 SC 1951 Nordhausen U14 979
4 1 SV Springer Oldisleben 818 : 7 1. Eichsfelder SC U12 1280
5 9 ZSG GW Waltershausen 2 - : 8 SK Dingelstädt 1921 U14 850

 16. März 2024
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 9 ZSG GW Waltershausen 2 - : 10 spielfrei -
2 8 SK Dingelstädt 1921 U14 850 : 1 SV Springer Oldisleben 818
3 7 1. Eichsfelder SC U12 1280 : 2 ZSG GW Waltershausen 1 851
4 6 SC 1951 Nordhausen U14 979 : 3 SK Dingelstädt 1921 U12 -
5 5 SC 1951 Nordhausen U12 - : 4 1. Eichsfelder SC U14 1085

 27. April 2024
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei - : 5 SC 1951 Nordhausen U12 -
2 4 1. Eichsfelder SC U14 1085 : 6 SC 1951 Nordhausen U14 979
3 3 SK Dingelstädt 1921 U12 - : 7 1. Eichsfelder SC U12 1280
4 2 ZSG GW Waltershausen 1 851 : 8 SK Dingelstädt 1921 U14 850
5 1 SV Springer Oldisleben 818 : 9 ZSG GW Waltershausen 2 -


Rückrunde

 23. September 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SV Springer Oldisleben 818 : 10 spielfrei -
2 2 ZSG GW Waltershausen 1 851 3.0 : 0.0 9 ZSG GW Waltershausen 2 -
3 3 SK Dingelstädt 1921 U12 - 1.0 : 2.0 8 SK Dingelstädt 1921 U14 877
4 4 1. Eichsfelder SC U14 1000 1.5 : 1.5 7 1. Eichsfelder SC U12 1043
5 5 SC 1951 Nordhausen U12 - 0.0 : 3.0 6 SC 1951 Nordhausen U14 979

 21. Oktober 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei - : 6 SC 1951 Nordhausen U14 979
2 7 1. Eichsfelder SC U12 956 3.0 : 0.0 5 SC 1951 Nordhausen U12 793
3 8 SK Dingelstädt 1921 U14 774 0.0 : 3.0 4 1. Eichsfelder SC U14 1033
4 9 ZSG GW Waltershausen 2 - 2.0 : 1.0 3 SK Dingelstädt 1921 U12 -
5 1 SV Springer Oldisleben 846 1.5 : 1.5 2 ZSG GW Waltershausen 1 851

 18. November 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 ZSG GW Waltershausen 1 851 : 10 spielfrei -
2 3 SK Dingelstädt 1921 U12 - 1.0 : 2.0 1 SV Springer Oldisleben 846
3 4 1. Eichsfelder SC U14 986 3.0 : 0.0 9 ZSG GW Waltershausen 2 -
4 5 SC 1951 Nordhausen U12 793 1.0 : 2.0 8 SK Dingelstädt 1921 U14 774
5 6 SC 1951 Nordhausen U14 1064 0.5 : 2.5 7 1. Eichsfelder SC U12 1280

 09. Dezember 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei - : 7 1. Eichsfelder SC U12 1280
2 8 SK Dingelstädt 1921 U14 774 1.0 : 2.0 6 SC 1951 Nordhausen U14 811
3 9 ZSG GW Waltershausen 2 - 0.0 : 3.0 5 SC 1951 Nordhausen U12 793
4 1 SV Springer Oldisleben 846 0.0 : 3.0 4 1. Eichsfelder SC U14 1084
5 2 ZSG GW Waltershausen 1 851 2.0 : 1.0 3 SK Dingelstädt 1921 U12 -

 06. Januar 2024
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SK Dingelstädt 1921 U12 - : 10 spielfrei -
2 4 1. Eichsfelder SC U14 1028 2.0 : 1.0 2 ZSG GW Waltershausen 1 814
3 5 SC 1951 Nordhausen U12 793 1.5 : 1.5 1 SV Springer Oldisleben 846
4 6 SC 1951 Nordhausen U14 979 : 9 ZSG GW Waltershausen 2 -
5 7 1. Eichsfelder SC U12 1280 2.0 : 1.0 8 SK Dingelstädt 1921 U14 774

 03. Februar 2024
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei - : 8 SK Dingelstädt 1921 U14 850
2 9 ZSG GW Waltershausen 2 - 0.0 : 3.0 7 1. Eichsfelder SC U12 1280
3 1 SV Springer Oldisleben 818 : 6 SC 1951 Nordhausen U14 979
4 2 ZSG GW Waltershausen 1 851 2.0 : 1.0 5 SC 1951 Nordhausen U12 793
5 3 SK Dingelstädt 1921 U12 - 0.0 : 3.0 4 1. Eichsfelder SC U14 1330

 24. Februar 2024
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 1. Eichsfelder SC U14 1085 : 10 spielfrei -
2 5 SC 1951 Nordhausen U12 - : 3 SK Dingelstädt 1921 U12 -
3 6 SC 1951 Nordhausen U14 979 : 2 ZSG GW Waltershausen 1 851
4 7 1. Eichsfelder SC U12 1280 : 1 SV Springer Oldisleben 818
5 8 SK Dingelstädt 1921 U14 850 : 9 ZSG GW Waltershausen 2 -

 16. März 2024
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei - : 9 ZSG GW Waltershausen 2 -
2 1 SV Springer Oldisleben 818 : 8 SK Dingelstädt 1921 U14 850
3 2 ZSG GW Waltershausen 1 851 : 7 1. Eichsfelder SC U12 1280
4 3 SK Dingelstädt 1921 U12 - : 6 SC 1951 Nordhausen U14 979
5 4 1. Eichsfelder SC U14 1085 : 5 SC 1951 Nordhausen U12 -

 27. April 2024
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SC 1951 Nordhausen U12 - : 10 spielfrei -
2 6 SC 1951 Nordhausen U14 979 : 4 1. Eichsfelder SC U14 1085
3 7 1. Eichsfelder SC U12 1280 : 3 SK Dingelstädt 1921 U12 -
4 8 SK Dingelstädt 1921 U14 850 : 2 ZSG GW Waltershausen 1 851
5 9 ZSG GW Waltershausen 2 - : 1 SV Springer Oldisleben 818

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.