Inoffizielle DWZ Auswertung:  Bezirksliga Nord U12/U14

1 SV Springer Oldisleben
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Fischer,Lennart Jay 763-2 0.0 0.47 40 - 786 0 / 1 754-3 -9
2 Laß,Matteo 903-3 5.0 3.63 5 1065 907 5 / 7 1002-3 +99
3 Böttcher,Paulina 788-3 1.0 1.58 48 667 940 1 / 6 726-3 -62
4 Fischer,Emily 0.0 0.00 0 - 976 0 / 2 Restpartien
Gesamt 844 6 5.68 - - 920 6 / 16 866 +28

2 ZSG GW Waltershausen 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Mette,Tim 814-5 4.0 3.10 5 934 934 4 / 8 879-5 +65
2 Buntin,Amelia Bernadette 888-14 4.0 3.00 5 - 755 4 / 4 1038-14 +150
4 Ortlepp,Logan 0.5 0.00 0 569 1013 ½ / 9 741 +741
Gesamt 839 8.5 6.1 - - 934 8.5 / 21 932 +215

3 SK Dingelstädt 1921 U12
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Mainzer,Oskar 2.0 0.00 0 858 1050 2 / 8 786 +786
2 Strecker,Anna 0.0 0.00 0 - 740 0 / 3 Restpartien
3 Schneider,Emil 0.0 0.00 0 - 907 0 / 5 724 +724
Gesamt 2 0 - - 947 2 / 16 0

4 1. Eichsfelder SC U14
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Wehling,Simeon 1145-15 4.0 4.00 8 1161 1036 4 / 6 1178-14 +33
2 Le,Thi An 1105-15 2.0 1.78 5 - 751 2 / 2 1130-16 +25
3 Lier,Finn Eliah 1006-16 1.5 1.36 5 - 839 1½ / 2 998-14 -8
5 Rexhausen,Mika 1102-8 2.5 1.89 5 - 845 2½ / 3 1004-5 -98
7 Löffelholz,Jonas 1217-35 3.0 4.80 8 914 914 3 / 6 1098-31 -119
8 Funke,Max 1031-13 3.0 2.37 5 - 779 3 / 3 1072-14 +41
9 Löffelholz,Simon 1246-42 2.0 1.88 5 - 824 2 / 2 1273-39 +27
10 Ulbrich,Eusebia 810-1 2.0 0.00 0 - 874 2 / 3 810-1 -810
11 Ulbrich,Cäcilia 0.0 0.00 0 - 780 0 / 1 Restpartien
12 Meitzner,Johan Eduard 1558-33 2.0 2.00 10 - 786 2 / 2 1641-31 +83
Gesamt 1132 22 20.08 - - 879 22 / 30 1033 -826

5 SC 1951 Nordhausen U12
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Wolff,Fabian 1.0 0.00 0 630 952 1 / 8 781 +781
2 Ropte,Luis 0.0 0.00 0 - 823 0 / 2 Restpartien
3 Lischewski,Jaron 1.0 0.00 0 619 892 1 / 6 775 +775
4 Krause,Ivo 793-1 2.0 0.00 0 637 795 2 / 7 778-1 -15
6 Lischewski,Jorin 0.0 0.00 0 - 1034 0 / 2 Restpartien
Gesamt 793 4 0 - - 890 4 / 25 778 -15

6 SC 1951 Nordhausen U14
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Bilozera,Daniel 1085-14 2.0 1.80 5 - 1190 2 / 4 1108-14 +23
2 Hesse,Ruben 811-2 1.0 1.08 29 - 796 1 / 2 821-2 +10
3 Bilozera,Denis 1042-14 1.0 0.56 5 - 1201 1 / 2 1084-14 +42
4 Wolff,Fabian 1.0 0.00 0 630 952 1 / 8 781 +781
5 Lischewski,Jaron 1.0 0.00 0 619 892 1 / 6 775 +775
Gesamt 1006 6 3.44 - - 987 6 / 22 1030 +75

7 1. Eichsfelder SC U12
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Meitzner,Jonathan Franz 1591-33 5.0 4.85 9 1657 990 5 / 5 1608-31 +17
2 Löffelholz,Jonas 1217-35 3.0 4.80 8 914 914 3 / 6 1098-31 -119
3 Funke,Max 1031-13 3.0 2.37 5 - 779 3 / 3 1072-14 +41
4 Rexhausen,Mika 1102-8 2.5 1.89 5 - 845 2½ / 3 1004-5 -98
5 Ulbrich,Eusebia 810-1 2.0 0.00 0 - 874 2 / 3 810-1 -810
6 Ulbrich,Cäcilia 0.0 0.00 0 - 780 0 / 1 Restpartien
Gesamt 1204 15.5 13.91 - - 891 15.5 / 21 1043 -969

8 SK Dingelstädt 1921 U14
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Trappe,Moritz 1003-3 1.0 0.78 5 - 786 1 / 1 1032-4 +29
2 Schmitz,Felix 796-1 3.0 2.65 5 936 1061 3 / 9 816-2 +20
3 Fromm,Konstantin 751-1 3.0 2.20 5 878 965 3 / 8 800-2 +49
4 Henkel,Jonas 0.0 0.00 0 - 936 0 / 4 Restpartien
Gesamt 788 7 5.63 - - 991 7 / 22 821 +98

9 ZSG GW Waltershausen 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Ortlepp,Logan 0.5 0.00 0 569 1013 ½ / 9 741 +741
3 Lang,Jakob 0.0 0.00 0 - 1044 0 / 4 Restpartien
4 Hildebrandt,Klara 0.0 0.00 0 - 846 0 / 5 Restpartien
5 Stiebitz,Niklas 0.0 0.00 0 - 976 0 / 4 Restpartien
Gesamt 0.5 0 - - 974 0.5 / 22 0
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 23. September 2023