Ligastatistiken für die Bezirksliga Mitte U16
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 33 19 57.6 14 42.4 7 21.2 12 36.4 12 36.4 2 6.1
2 33 18.5 56.1 14.5 43.9 14 42.4 10 30.3 9 27.3 0 0
3 33 19 57.6 14 42.4 9 27.3 15 45.5 4 12.1 5 15.2
4 33 16 48.5 17 51.5 13 39.4 15 45.5 4 12.1 1 3
132 72.5 54.9 59.5 45 43 32.6 52 39.4 29 22 8 6.1

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Mitte U16

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Niebur,Thorben Carl 1604 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
2 Baum,Alexander 1082 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
3 Böhm,Götz 1540 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
4 Liebeskind,Pascal 1456 TSG Apolda 0.0 0 0 0
5 Schmidt,Pauline 1362 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
6 Greim,Fridolin 1413 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
7 Oberländer,Erik Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
8 Günther,Amelie 1443 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
9 Blechschmidt,Nils 1252 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
10 Stolz,Felix 952 TSG Apolda 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 224 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Böhm,Götz 1540 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
1 Krömer,Paulina 1533 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
1 Kosev,Momchil 1726 Erfurter Schachklub 0.0 0 0 0
1 Reuter,Elisa 1746 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
1 Ziegenfuß,Larissa 1616 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Baum,Alexander 1082 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
2 Günther,Amelie 1443 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
2 Seinsoth,Paul 1603 Erfurter Schachklub 0.0 0 0 0
2 Höche,Richard 1410 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
2 Zajan,Julian 1162 TSV Plaue 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Liebeskind,Pascal 1456 TSG Apolda 0.0 0 0 0
3 Vanhoefen,Jannis 1207 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
3 Pflugradt,Natalie 1507 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
3 Creß,Bastian 1707 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
3 Greim,Fridolin 1413 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Schmidt,Pauline 1362 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
4 Prokoph,Jannik 1477 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
4 Rapp,Lukas 1593 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
4 Käckell,Oskar 1247 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
4 Bielig,Pascal 823 TSV Plaue 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
9 Niebur,Thorben Carl 1604 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
7 Greim,Fridolin 1413 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
22 Oberländer,Erik Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
11 Blechschmidt,Nils 1252 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
7 Stolz,Felix 952 TSG Apolda 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SSV Vimaria 91 Weimar 1 1
2 TSG Apolda 1 0
3 Erfurter Schachklub 1 0
4 SV Empor Erfurt 1 1 0
5 SV Empor Erfurt 2 1 0
6 SG Blau-Weiß Stadtilm 1 1 0
7 SG Blau-Weiß Stadtilm 2 0 3
8 Ilmenauer SV 1 2
9 TSV Plaue 1 2

Die besten 5 Mannschaften der Bezirksliga Mitte U16

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SG Blau-Weiß Stadtilm 1 Bezirksliga Mitte U16 15 93.8 26.0 81.3
2 SV Empor Erfurt 1 Bezirksliga Mitte U16 11 68.8 21.5 67.2
3 TSG Apolda Bezirksliga Mitte U16 11 68.8 18.0 56.3
4 SV Empor Erfurt 2 Bezirksliga Mitte U16 9 56.3 15.5 48.4
5 Ilmenauer SV Bezirksliga Mitte U16 8 50 15.5 48.4