Ligastatistiken für die Bezirksliga Nord U12
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 20 12 60 8 40 5 25 9 45 2 10 4 20
2 20 12 60 8 40 9 45 5 25 2 10 4 20
3 20 12.5 62.5 7.5 37.5 5 25 10 50 3 15 2 10
4 20 11.5 57.5 8.5 42.5 11 55 8 40 1 5 0 0
80 48 60 32 40 30 37.5 32 40 8 10 10 12.5

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Nord U12

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Esefelder,Richard 1059 SC 51 Nordhausen 3.0 4 1047 0
2 Weber,Tom 953 SG Burgtonna 2.5 3 821 0
3 Wehling,Linos 899 SV Breitenworbis 2.5 4 807 0
4 Howe,Emma 1011 SG Burgtonna 2.0 2 763 0
5 Wichert,Eddi 1185 SG Burgtonna 2.0 4 1002 0
6 Diederich,Greta 1142 SV Breitenworbis 2.0 4 822 0
7 Haßkerl,Jonas Maximilian 919 SG Burgtonna 1.5 2 734 0
8 Zimmermann,Isabeau 863 SG Burgtonna 1.0 2 1065 0
9 Krebs,Elisabeth 792 SC 51 Nordhausen 1.0 2 828 0
10 Bonda,Lennart 943 SV Breitenworbis 1.0 2 763 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Esefelder,Richard 1059 SC 51 Nordhausen 3.0 4 1047 0
1 Wichert,Eddi 1185 SG Burgtonna 2.0 4 1002 0
1 Mähnert,Carolin 784 SV Springer Oldisleben 0.5 6 1011 620
1 Dittrich,Julius 1325 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
1 Backhaus,Florian SV Gernrode 1887 0.0 2 1029 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Haßkerl,Jonas Maximilian 919 SG Burgtonna 1.5 2 734 0
2 Pleul,Lilly Marlen 771 SV Springer Oldisleben 1.0 6 855 664
2 Schwandner,Clemens 852 SC 51 Nordhausen 0.5 4 915 0
2 Lath,Matilda SV Gernrode 1887 0.0 2 1044 0
2 Conradi,Jonas 1104 SV Breitenworbis 0.0 2 1029 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Howe,Emma 1011 SG Burgtonna 2.0 2 763 0
3 Diederich,Greta 1142 SV Breitenworbis 2.0 4 822 0
3 Salin,Isabel 760 SV Springer Oldisleben 0.5 5 826 464
3 Fischer,Bastian 899 SC 51 Nordhausen 0.0 0 0 0
3 Kullmann,Nils 771 SV Gernrode 1887 0.0 4 909 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Wehling,Linos 899 SV Breitenworbis 2.5 4 807 0
4 Zimmermann,Isabeau 863 SG Burgtonna 1.0 2 1065 0
4 May,Alexander 916 SV Gernrode 1887 1.0 3 770 0
4 Mosebach,Daniel 804 SC 51 Nordhausen 1.0 4 855 0
4 Sebicht,Anna 726 SV Springer Oldisleben 0.0 3 767 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Weber,Tom 953 SG Burgtonna 2.5 3 821 0
6 Krebs,Elisabeth 792 SC 51 Nordhausen 1.0 2 828 0
7 Bonda,Lennart 943 SV Breitenworbis 1.0 2 763 0
5 Siebert,Marek 742 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
8 Helbing,Paul SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SC 51 Nordhausen 6 0
2 SG Burgtonna 2 0
3 SV Springer Oldisleben 0 0
4 SV Breitenworbis 2 0
5 SV Gernrode 1887 0 10

Die besten 3 Mannschaften der Bezirksliga Nord U12

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SG Burgtonna Bezirksliga Nord U12 14 87.5 22.0 68.8
2 SV Breitenworbis Bezirksliga Nord U12 11 68.8 23.5 73.4
3 SC 51 Nordhausen Bezirksliga Nord U12 10 62.5 19.0 59.4