- 2017/2018
Liga
- Thüringenliga U20
- Bezirksliga Ost U12
- Bezirksliga Ost U16
- Bezirksliga Nord U16/U20
- BL Mitte U12 Platzierung 1-4
- BL Mitte U12 Platzierung 5-8
- BL Mitte U12 Platzierung 9-12
- Thüringer Mannschaftsmeisterschaft U14 2018
- Bezirksliga Süd U12/U16/U20
- Bezirksliga Mitte U12 St. A
- Bezirksliga Mitte U12 St. B
- Bezirksliga Mitte U16
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
eingesetzte Ersatzspieler:
Empor Erfurt 1:
1198 Niederdorfer, Matthilda; geb. 2009
Empor Erfurt 3:
1204 Kolpin, Paul; geb. 2009
1205 Reichelt, Ben, geb. 2009
TSG Apolda
1089 Grube, Vincent
Blau-Weiß Stadtilm 2:
1108 Richter, Finjas; geb. 2010
1111 Spindler, Tamino
|
1071 | : | spielfrei | - | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
793 | 0.5 : 3.5 | TSG Apolda | 1015 | |||
1 |
2-3 |
758 |
0 - 1 |
1-1 |
1223 |
||
2 |
2-4 |
778 |
0.5 - 0.5 |
1-2 |
1053 |
||
3 |
3-8 |
829 |
0 - 1 |
1-3 |
770 |
||
4 |
3-5 |
805 |
-/+ |
1-5 |
|||
|
1147 | 3.0 : 1.0 | SSV Vimaria 91 Weimar 2 | 911 | |||
1 |
1-1 |
1349 |
1 - 0 |
2-1 |
760 |
||
2 |
1-3 |
1160 |
0.5 - 0.5 |
2-2 |
901 |
||
3 |
1-4 |
1103 |
0.5 - 0.5 |
2-3 |
987 |
||
4 |
3-2 |
975 |
1 - 0 |
2-4 |
997 |
||
|
1171 | 3.5 : 0.5 | SV Empor Erfurt 3 | 891 | |||
1 |
1-1 |
1223 |
+/- |
3-1 |
889 |
||
2 |
1-2 |
1251 |
1 - 0 |
3-3 |
892 |
||
3 |
1-3 |
1254 |
1 - 0 |
3-13 |
|||
4 |
1-4 |
955 |
0.5 - 0.5 |
3-17 |
|||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 5 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1177)
|
X | 2.0 | 2.0 | 2.5 | 3.0 | 4.0 | 8 |
13.5 |
|
2 |
(1171)
|
2.0 | X | 4.0 | 3.5 | 4.0 | 7 |
13.5 |
||
3 |
(1071)
|
2.0 | X | 3.0 | 4.0 | 3.0 | 7 |
12.0 |
||
4 |
(1015)
|
1.5 | 1.0 | X | 2.5 | 3.5 | 4 |
8.5 |
||
5 |
(911)
|
1.0 | 0.0 | X | 2.0 | 3.0 | 3 |
6.0 |
||
6 |
(902)
|
0.0 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 2.0 | X | 1 |
4.0 |
|
7 |
(834)
|
0.0 | 1.0 | 0.5 | 1.0 | X | 0 |
2.5 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Powered by ChessLeagueManager