Bezirksliga Mitte U16, Runde 5 am 19. Januar 2019 11:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

erstmals eingesetzte Ersatzspieler:
Empor Erfurt:
1162 Blechschmidt, Nils
1145 Mantu, Gabriel
1147 Mantu, Valentin
1122 Runds, Emily Sophie
Vimaria Weimar:
1078 Bock, Marlon
TSV Plaue:
0082 Röhr, Manuel
Turm Erfurt:
1036 Steinert, Gerrit
Erfurter SK:
1060 Seinsoth, Maurice
1076 Nakhle, Fabrice
1062 Brunner, Peter (Ulrich)
Blau-Weiß Stadtilm:
1088 Langer, Eric Jonathan
Ilmenauer SV:
1071 Leistritz, Janina

Die Ansetzungen der Runde 7 am 23.02.2019 lauten:
Erfurter SK: SG BW Stadtilm 2
Erfurter SK 2 : SG BW Stadtilm
SC Turm Erfurt : Ilmenauer SV
SV Empor Erfurt : TSV Plaue
ESV Lok Sömmerda : SSV Vimaria 91 Weimar
TSG Apolda : spielfrei


Erfurter SK 2
1010 2.0 : 2.0 SC Turm Erfurt 1102
1
997
1 - 0
1096
2
1032
0.5 - 0.5
1247
3
915
0 - 1
973
4
1096
0.5 - 0.5
1090
 
Erfurter SK
1615 2.5 : 1.5 SV Empor Erfurt 1404
1
1831
-/+
1922
2
1768
+/-
1170
3
1730
1 - 0
1259
4
1131
0.5 - 0.5
1263
 
SG BW Stadtilm
1672 3.0 : 1.0 TSG Apolda 1387
1
1701
0.5 - 0.5
1688
2
1607
0.5 - 0.5
1501
3
1668
1 - 0
1113
4
1711
1 - 0
1247
 
SG BW Stadtilm 2
1195 0.5 : 3.5 SSV Vimaria 91 Weimar 1529
1
1510
0.5 - 0.5
1556
2
1217
0 - 1
1452
3
1067
0 - 1
1511
4
986
0 - 1
1596
 
ESV Lok Sömmerda
1272 2.0 : 2.0 Ilmenauer SV 1229
1
1518
1 - 0
1397
2
1224
0 - 1
1296
3
1296
1 - 0
1359
4
1049
-/+
862
 
TSV Plaue
963 : spielfrei
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 5
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
1
( 1684 )
X 2.5 2.0 3.0 4.0 3.0
9
14.5
2
( 1447 )
1.5 X 3.0 3.0 3.5 3.5
8
14.5
3
( 1782 )
X 2.5 4.0 3.0 4.0
8
13.5
4
( 1686 )
2.0 1.5 X 4.0 4.0 3.5
7
15.0
5
( 1467 )
1.0 1.0 X 3.0 3.0 4.0
6
12.0
6
( 1272 )
0.0 X 2.0 2.0 4.0
4
8.0
7
( 1145 )
0.0 1.0 0.0 X 2.0 3.0
3
6.0
8
( 1441 )
1.0 1.0 2.0 X 2.0
2
6.0
9
( 963 )
0.5 1.0 2.0 2.0 X
2
5.5
10
( 956 )
0.0 0.0 0.0 2.0 X
1
2.0
11
( 1420 )
1.0 0.5 0.5 0.0 1.0 X
0
3.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!