Rundenübersicht : Bezirksliga Mitte U16
PDF

 27. Oktober 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Erfurter SK 2 819 0.0 : 4.0 11 Erfurter SK 1327
2 2 SG BW Stadtilm 2 1384 1.0 : 3.0 10 SG BW Stadtilm 1422
3 3 SC Turm Erfurt 1053 0.0 : 4.0 9 SV Empor Erfurt 1596
4 4 TSV Plaue 963 2.0 : 2.0 8 Ilmenauer SV 1214
5 5 TSG Apolda 1467 1.0 : 3.0 7 SSV Vimaria 91 Weimar 1342
6 6 ESV Lok Sömmerda 1272 : 12 spielfrei

 08. Dezember 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 6 ESV Lok Sömmerda 1190 0.0 : 4.0 11 Erfurter SK 1782
1 Brett 1 und 2 hatten sich bei Sömmerda falsch gesetzt, somit gewinnt ESK 1 mit 4:0, das Ergebnis am Brett 1 wird aber Remis für DWZ gewertet.
2 9 SV Empor Erfurt 1661 2.0 : 2.0 10 SG BW Stadtilm 1680
3 3 SC Turm Erfurt 1110 3.0 : 1.0 2 SG BW Stadtilm 2 1259
4 7 SSV Vimaria 91 Weimar 1414 3.5 : 0.5 4 TSV Plaue 963
5 5 TSG Apolda 1500 3.0 : 1.0 8 Ilmenauer SV 1292
6 1 Erfurter SK 2 956 : 12 spielfrei

 08. Dezember 2018 11:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Erfurter SK 2 954 0.0 : 4.0 6 ESV Lok Sömmerda 1190
2 10 SG BW Stadtilm 1680 4.0 : 0.0 3 SC Turm Erfurt 1082
3 2 SG BW Stadtilm 2 1259 0.5 : 3.5 9 SV Empor Erfurt 1686
4 4 TSV Plaue 963 1.0 : 3.0 5 TSG Apolda 1467
5 8 Ilmenauer SV 1292 1.0 : 3.0 7 SSV Vimaria 91 Weimar 1414
6 11 Erfurter SK 1782 : 12 spielfrei

 19. Januar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SC Turm Erfurt 1078 1.0 : 3.0 11 Erfurter SK 1275
2 9 SV Empor Erfurt 1418 4.0 : 0.0 1 Erfurter SK 2 1010
3 7 SSV Vimaria 91 Weimar 1542 1.5 : 2.5 10 SG BW Stadtilm 1680
4 5 TSG Apolda 1467 4.0 : 0.0 2 SG BW Stadtilm 2 1195
5 4 TSV Plaue 943 2.0 : 2.0 6 ESV Lok Sömmerda 1272
6 8 Ilmenauer SV 1441 : 12 spielfrei

 19. Januar 2019 11:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Erfurter SK 2 1010 2.0 : 2.0 3 SC Turm Erfurt 1102
2 11 Erfurter SK 1518 2.5 : 1.5 9 SV Empor Erfurt 1375
3 10 SG BW Stadtilm 1680 3.0 : 1.0 5 TSG Apolda 1359
4 2 SG BW Stadtilm 2 1195 0.5 : 3.5 7 SSV Vimaria 91 Weimar 1529
5 6 ESV Lok Sömmerda 1272 2.0 : 2.0 8 Ilmenauer SV 1229
6 4 TSV Plaue 963 : 12 spielfrei

 23. Februar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG BW Stadtilm 1620 1.0 : 3.0 11 Erfurter SK 1777
2 2 SG BW Stadtilm 2 1175 1.0 : 3.0 1 Erfurter SK 2 954
3 8 Ilmenauer SV 893 0.0 : 3.0 9 SV Empor Erfurt 1610
4 4 TSV Plaue 963 2.0 : 2.0 3 SC Turm Erfurt 985
5 5 TSG Apolda 1467 2.5 : 1.5 6 ESV Lok Sömmerda 1190
5 verlegt auf 16.03.2019
6 7 SSV Vimaria 91 Weimar 1447 : 12 spielfrei

 23. Februar 2019 11:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 11 Erfurter SK 1766 3.0 : 0.0 2 SG BW Stadtilm 2 1175
2 1 Erfurter SK 2 934 0.0 : 4.0 10 SG BW Stadtilm 1620
3 3 SC Turm Erfurt 985 3.0 : 1.0 8 Ilmenauer SV 893
4 9 SV Empor Erfurt 1610 2.5 : 0.5 4 TSV Plaue 963
5 6 ESV Lok Sömmerda 1190 1.0 : 3.0 7 SSV Vimaria 91 Weimar 1402
5 verlegt auf den 16.03.2019
6 5 TSG Apolda 1467 : 12 spielfrei

 30. März 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 6 ESV Lok Sömmerda 1086 3.0 : 1.0 3 SC Turm Erfurt 1114
1 Am Brett 4 bei Turm Erfurt war Bräuer Lelind 2009 Paß 1061 eingesetzt.
2 8 Ilmenauer SV 905 0.0 : 4.0 10 SG BW Stadtilm 1422
3 4 TSV Plaue 963 4.0 : 0.0 2 SG BW Stadtilm 2 1420
3 Heimmannschaft gewinnt kampflos
4 11 Erfurter SK 1782 4.0 : 0.0 7 SSV Vimaria 91 Weimar 1414
5 1 Erfurter SK 2 956 4.0 : 0.0 5 TSG Apolda 1467
5 Heimmannschaft gewinnt kampflos
6 9 SV Empor Erfurt 1686 : 12 spielfrei

 30. März 2019 11:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 9 SV Empor Erfurt 1513 4.0 : 0.0 6 ESV Lok Sömmerda 1086
2 2 SG BW Stadtilm 2 1420 0.0 : 4.0 8 Ilmenauer SV 1441
2 Gastmannschaft gewinnt kampflos
3 10 SG BW Stadtilm 1422 4.0 : 0.0 4 TSV Plaue 931
4 7 SSV Vimaria 91 Weimar 1414 4.0 : 0.0 1 Erfurter SK 2 981
5 5 TSG Apolda 1467 0.0 : 4.0 11 Erfurter SK 1782
5 Gastmannschaft gewinnt kampflos
6 3 SC Turm Erfurt 1145 : 12 spielfrei

 18. Mai 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 11 Erfurter SK 1782 : 8 Ilmenauer SV 1441
2 1 Erfurter SK 2 956 : 4 TSV Plaue 963
3 10 SG BW Stadtilm 1684 : 6 ESV Lok Sömmerda 1272
4 7 SSV Vimaria 91 Weimar 1447 : 9 SV Empor Erfurt 1686
5 5 TSG Apolda 1467 : 3 SC Turm Erfurt 1145
6 2 SG BW Stadtilm 2 1420 : 12 spielfrei

 18. Mai 2019 11:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 Ilmenauer SV 1441 : 1 Erfurter SK 2 956
2 4 TSV Plaue 963 : 11 Erfurter SK 1782
3 6 ESV Lok Sömmerda 1272 : 2 SG BW Stadtilm 2 1420
4 9 SV Empor Erfurt 1686 : 5 TSG Apolda 1467
5 3 SC Turm Erfurt 1145 : 7 SSV Vimaria 91 Weimar 1447
6 10 SG BW Stadtilm 1684 : 12 spielfrei

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.