Inoffizielle DWZ Auswertung:  Bezirksliga Mitte U12 St. B

1 SG BW Stadtilm 3
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Hoffmann,Eva-Lina 813-8 0.5 1.60 30 - 885 ½ / 4 787-9 -26
2 Richter,Amélie Elsa 778-6 0.0 0.84 37 - 1019 0 / 4 762-7 -16
3 Rosteck,Nigel 788-1 0.0 0.14 35 - 1096 0 / 1 785-2 -3
8 Keßler,Finjas Ephraim - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
9 Kümmerling,Theodor - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
10 Rollberg,Arian 790-1 0.0 0.27 34 - 1111 0 / 2 784-2 -6
11 Rollberg,Arik - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
12 Witt,Leonie - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
Ø 396 0.063 0.356 17 0 514 0.06 390

2 SSV Vimaria 91 Weimar 3
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Wetzig,Cay Luis 832-2 0.5 0.51 27 - 1162 ½ / 3 832-3 0
3 Kilinc,Michael - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
5 Stadelmann,Henriette 752-6 0.0 0.48 43 - 1057 0 / 3 744-7 -8
6 Ahlemann,Anton Theodor 758-1 0.5 1.13 41 - 934 ½ / 4 747-2 -11
8 Krömer,Antonius 771-1 1.0 1.43 38 711 951 1 / 5 763-2 -8
10 Pilz,Oscar - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
11 Roth,Andreas Christian 1026-3 1.0 1.59 11 - 1004 1 / 3 992-4 -34
Ø 591 0.429 0.734 22.9 102 730 0.43 583

3 SV Empor Erfurt 4
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Flosdorff,Anton - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
2 Funke,Joe 856-3 2.0 1.36 5 - 985 2 / 4 913-4 +57
3 Roth,Tristan 868-4 2.0 2.36 22 885 1010 2 / 6 858-5 -10
4 Kolpin,Paul 861-2 1.0 2.25 23 725 998 1 / 6 827-3 -34
7 Kamper,Wilhelm 1043-16 5.5 4.25 5 1192 962 5½ / 7 1126-17 +83
11 Hanf,Eleonora 849-6 0.0 0.27 25 - 1026 0 / 1 841-7 -8
14 Fota,Heidi 753-3 0.5 0.26 5 - 938 ½ / 1 785-4 +32
19 Reiswich,Oliver - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 2 Restpartien 0
Ø 654 1.5 1.344 10.6 350 740 1.5 669

4 SC Turm Erfurt
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Steinert,Gerrit 1090-10 3.0 1.98 5 - 958 3 / 3 1192-11 +102
2 Blachnik,Jakob - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 7 Restpartien 0
3 Prsa,Boris 846-1 5.0 2.56 5 1189 916 5 / 6 1023-2 +177
4 Wolfram,Karl Friedrich - 4.0 0.00 0 1093 968 4 / 6 1107-1 +1107
Ø 484 3 1.135 2.5 571 711 3 831

5 Erfurter SK
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Nakhle,Fabrice 1131-14 4.0 4.66 9 1056 1006 4 / 7 1098-15 -33
3 Brunner,Peter (Ulrich) 1096-8 3.5 4.08 9 1002 945 3½ / 6 1065-9 -31
5 Bach,Jonas Leopold 910-2 0.5 0.63 18 - 813 ½ / 1 905-3 -5
6 Krause,Jakob 789-1 0.0 0.90 35 - 967 0 / 3 770-2 -19
9 Wildner,Mateo 1025-2 1.0 1.15 11 - 958 1 / 2 1016-3 -9
10 Zeughardt,Selma 1058-3 2.0 3.09 10 885 957 2 / 5 1000-4 -58
Ø 1002 1.833 2.418 15.3 491 941 1.83 976

6 SV Empor Erfurt 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Kreil,Jannes 927-10 2.5 2.10 5 1050 1050 2½ / 5 959-11 +32
2 Kreil,Jule 1195-10 4.0 3.93 5 1171 931 4 / 5 1201-11 +6
3 Kühn,Jasmin 938-12 3.5 2.24 5 - 889 3½ / 4 1050-13 +112
4 Hartmann,Henry-Frank 1114-4 0.0 0.75 9 - 919 0 / 1 1054-5 -60
8 Flosdorff,Anton - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
9 Funke,Joe 856-3 2.0 1.36 5 - 985 2 / 4 913-4 +57
10 Roth,Tristan 868-4 2.0 2.36 22 885 1010 2 / 6 858-5 -10
11 Kolpin,Paul 861-2 1.0 2.25 23 725 998 1 / 6 827-3 -34
14 Kamper,Wilhelm 1043-16 5.5 4.25 5 1192 962 5½ / 7 1126-17 +83
18 Hanf,Eleonora 849-6 0.0 0.27 25 - 1026 0 / 1 841-7 -8
21 Fota,Heidi 753-3 0.5 0.26 5 - 938 ½ / 1 785-4 +32
26 Reiswich,Oliver - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 2 Restpartien 0
Ø 784 1.833 1.648 9.1 419 809 1.83 801

7 SSV Vimaria 91 Weimar
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Bock,Marlon 1596-36 4.0 3.92 9 - 970 4 / 4 1601-37 +5
2 Krömer,Emanuel 1404-39 4.0 3.78 6 - 931 4 / 4 1422-40 +18
3 Beberhold,Otto Richard 1225-11 3.0 3.30 8 - 922 3 / 4 1205-12 -20
4 Stadelmann,Constantin 1145-21 4.0 2.43 5 - 1062 4 / 4 1285-22 +140
5 Bock,Leonas 1210-14 1.0 0.70 5 - 1058 1 / 1 1250-15 +40
10 Wetzig,Cay Luis 832-2 0.5 0.51 27 - 1162 ½ / 3 832-3 0
11 Kilinc,Michael - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
13 Stadelmann,Henriette 752-6 0.0 0.48 43 - 1057 0 / 3 744-7 -8
14 Ahlemann,Anton Theodor 758-1 0.5 1.13 41 - 934 ½ / 4 747-2 -11
16 Krömer,Antonius 771-1 1.0 1.43 38 711 951 1 / 5 763-2 -8
18 Pilz,Oscar - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
19 Roth,Andreas Christian 1026-3 1.0 1.59 11 - 1004 1 / 3 992-4 -34
Ø 893 1.583 1.606 16.1 59 838 1.58 903

8 SG BW Stadtilm
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Schäfer,Lukas 952-13 2.0 2.41 15 947 1072 2 / 6 936-14 -16
2 Langer,Eric Jonathan 986-18 1.5 1.50 13 - 1103 1½ / 4 986-19 0
3 Beyer,Brian 720-3 2.0 1.00 5 - 949 2 / 4 809-4 +89
4 Witt,Niclas 919-12 2.0 1.18 5 - 1004 2 / 3 1001-13 +82
9 Hoffmann,Eva-Lina 813-8 0.5 1.60 30 - 885 ½ / 4 787-9 -26
10 Richter,Amélie Elsa 778-6 0.0 0.84 37 - 1019 0 / 4 762-7 -16
11 Rosteck,Nigel 788-1 0.0 0.14 35 - 1096 0 / 1 785-2 -3
16 Keßler,Finjas Ephraim - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
17 Kümmerling,Theodor - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
18 Rollberg,Arian 790-1 0.0 0.27 34 - 1111 0 / 2 784-2 -6
19 Rollberg,Arik - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
20 Witt,Leonie - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
Ø 562 0.667 0.745 14.5 79 687 0.67 571
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 09. Oktober 2018