- 2019/2020
Liga
- Thür. Vereinsmeisterschaft U10
- Thür. Vereinsmeisterschaft U12
- Thür. Vereinsmeisterschaft U16
- Bezirksliga Süd A
- Bezirksliga Süd B
- Th. Jugendliga U20
- Bezirksliga Mitte U12 St. A
- Bezirksliga Mitte U12 St. B
- Ostthüringer MM U12
- Ostthüringer MM 2019/2020
- Bezirksliga Ost U20
- Bezirksliga Mitte U16
- Bezirksliga Nord U12
- Bezirksliga Nord U16/U20
- Thüringer Vereinsmeisterschaft U14
Mannschaften
- Paarungsliste
- Aktuelle RundeRunde 9 (Hinrunde)
- Runde 1 (Hinrunde)Runde 1 (Rückrunde)
- Runde 2 (Hinrunde)Runde 2 (Rückrunde)
- Runde 3 (Hinrunde)Runde 3 (Rückrunde)
- Runde 4 (Hinrunde)Runde 4 (Rückrunde)
- Runde 5 (Hinrunde)Runde 5 (Rückrunde)
- Runde 6 (Hinrunde)Runde 6 (Rückrunde)
- Runde 7 (Hinrunde)Runde 7 (Rückrunde)
- Runde 8 (Hinrunde)Runde 8 (Rückrunde)
- Runde 9 (Hinrunde)Runde 9 (Rückrunde)
Mehr
SK Dingelstädt 1921 - Bezirksliga Nord U16/U20
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Strecker,Leo | 863 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10 | 20 | |||||||||
1 - 2 | Strecker,Linus | 764 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | ||||||||||||
1 - 3 | Schmitz,Elias | 772 | 1 | 0 | + | 1 | 0 | 0 | + | + | 1 | 0 | 6 | 10 | 60 | |||||||||
1 - 4 | Blacha,Fabio | |||||||||||||||||||||||
1 - 5 | Iffland,Jonas | |||||||||||||||||||||||
1 - 6 | Kohl,David | |||||||||||||||||||||||
1 - 7 | Prösch,Christoph | |||||||||||||||||||||||
1 - 8 | Strecker,Justus | |||||||||||||||||||||||
1 - 9 | Tiederle,Lennard | |||||||||||||||||||||||
1 - 10 | Weinrich,Annelie | 849 | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | ½ | 4 | 6 | 66.7 | |||||||||||||
1 - 11 | Weinrich,Vinzenz | + | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||||||||||||
1 - 12 | Wiederhold,Antonius | 768 | ||||||||||||||||||||||
Gesamt | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.5 | 0.5 | 13 | 36 | 36.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 28.09.2019 | SC Rochade Leinefelde | SK Dingelstädt 1921 | 2.0 : 1.0 |
1 / 2 | 5 | 02.11.2019 | SV Ammern | SK Dingelstädt 1921 | 1.0 : 2.0 |
1 / 3 | 2 | 14.12.2019 | SK Dingelstädt 1921 | SG Burgtonna | 1.0 : 2.0 |
1 / 4 | 4 | 11.01.2020 | ZSG GW Waltershausen 2 | SK Dingelstädt 1921 | 1.0 : 2.0 |
1 / 5 | 3 | 25.01.2020 | SK Dingelstädt 1921 | SC 1951 Nordhausen | 0.0 : 3.0 |
1 / 6 | 3 | 22.02.2020 | SC 1951 Nordhausen 2 | SK Dingelstädt 1921 | 2.0 : 1.0 |
1 / 7 | 4 | 21.03.2020 | SK Dingelstädt 1921 | ZSG GW Waltershausen | |
1 / 8 | 2 | 25.04.2020 | SG Burgtonna 2 | SK Dingelstädt 1921 | |
1 / 9 | 5 | 09.05.2020 | SK Dingelstädt 1921 | SV Breitenworbis | |
2 / 1 | 1 | 28.09.2019 | SK Dingelstädt 1921 | SC Rochade Leinefelde | 0.0 : 3.0 |
2 / 2 | 5 | 02.11.2019 | SK Dingelstädt 1921 | SV Ammern | 1.0 : 2.0 |
2 / 3 | 2 | 14.12.2019 | SG Burgtonna | SK Dingelstädt 1921 | 2.0 : 1.0 |
2 / 4 | 4 | 11.01.2020 | SK Dingelstädt 1921 | ZSG GW Waltershausen 2 | 2.0 : 1.0 |
2 / 5 | 3 | 25.01.2020 | SC 1951 Nordhausen | SK Dingelstädt 1921 | 1.5 : 1.5 |
2 / 6 | 3 | 22.02.2020 | SK Dingelstädt 1921 | SC 1951 Nordhausen 2 | 0.5 : 2.5 |
2 / 7 | 4 | 21.03.2020 | ZSG GW Waltershausen | SK Dingelstädt 1921 | |
2 / 8 | 2 | 25.04.2020 | SK Dingelstädt 1921 | SG Burgtonna 2 | |
2 / 9 | 5 | 09.05.2020 | SV Breitenworbis | SK Dingelstädt 1921 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 02. September 2019
Powered by ChessLeagueManager