Inoffizielle DWZ Auswertung:  Bezirksliga Mitte U12

1 SV Empor Erfurt 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Leitloff,Finn Leonidas 1375-19 1.5 1.13 5 - 1227 1½ / 2 1371-17 -4
2 Bartik,Hugo 966-11 0.0 0.11 13 - 1342 0 / 1 979-9 +13
3 Hofmann,Matteo 1095-15 2.0 1.72 5 - 782 2 / 2 1127-12 +32
5 Oschinski,Mathilda 1158-11 1.0 0.67 5 - 1227 1 / 2 1009-9 -149
6 Winkler,Anna 1027-12 0.0 0.11 13 - 1342 0 / 1 989-10 -38
7 Weißleder,Emia 1068-14 1.0 1.27 18 - 818 1 / 2 904-12 -164
8 Albrecht,Sidney Jenna 1040-16 1.0 0.56 5 - 816 1 / 1 921-13 -119
9 Rathmann,Philipp 817-3 0.0 0.64 25 - 1167 0 / 2 827-3 +10
10 Till,Eric 843-5 2.0 1.77 5 - 788 2 / 3 876-5 +33
11 Dilcher,Maria 744-4 0.0 0.40 44 - 816 0 / 1 739-4 -5
14 Dilcher,Maxim 732-3 0.0 0.33 47 - 864 0 / 1 732-3
Gesamt 1004 8.5 8.71 - - 999 8.5 / 18 970 -391

2 SV Empor Erfurt 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Oschinski,Mathilda 1158-11 1.0 0.67 5 - 1227 1 / 2 1009-9 -149
2 Winkler,Anna 1027-12 0.0 0.11 13 - 1342 0 / 1 989-10 -38
3 Weißleder,Emia 1068-14 1.0 1.27 18 - 818 1 / 2 904-12 -164
4 Albrecht,Sidney Jenna 1040-16 1.0 0.56 5 - 816 1 / 1 921-13 -119
5 Rathmann,Philipp 817-3 0.0 0.64 25 - 1167 0 / 2 827-3 +10
6 Till,Eric 843-5 2.0 1.77 5 - 788 2 / 3 876-5 +33
7 Dilcher,Maria 744-4 0.0 0.40 44 - 816 0 / 1 739-4 -5
10 Dilcher,Maxim 732-3 0.0 0.33 47 - 864 0 / 1 732-3
Gesamt 935 5 5.75 - - 971 5 / 13 884 -432

3 SV Empor Erfurt 3
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Rathmann,Philipp 817-3 0.0 0.64 25 - 1167 0 / 2 827-3 +10
2 Till,Eric 843-5 2.0 1.77 5 - 788 2 / 3 876-5 +33
3 Dilcher,Maria 744-4 0.0 0.40 44 - 816 0 / 1 739-4 -5
6 Dilcher,Maxim 732-3 0.0 0.33 47 - 864 0 / 1 732-3
Gesamt 806 2 3.14 - - 911 2 / 7 822 +38

4 Erfurter SK
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Heitmann,Erik 1354-11 1.5 1.19 6 - 1167 1½ / 2 1385-12 +31
2 Posern,Christoph 1200-31 3.0 2.39 5 - 788 3 / 3 1088-28 -112
3 Franke,Moritz 1077-9 1.0 0.71 5 - 816 1 / 1 1015-5 -62
7 Sokolov,Dmytro 0.0 0.00 0 - 864 0 / 1 Restpartien
Gesamt 1231 5.5 4.29 - - 911 5.5 / 7 1175 -143

5 SG Blau-Weiß Stadtilm 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Detert,Lenne 842-4 1.0 0.90 5 - 1066 1 / 3 779-3 -63
3 Leidigkeit,Raphael 980-3 1.0 0.75 5 - 774 1 / 1 998-2 +18
7 Bruhs,Eddie 0.0 0.00 0 - 745 0 / 1 Restpartien
8 Marx,Franz 736-2 0.5 0.00 0 - 774 ½ / 1 736-2 -736
11 Eßers,Mathilda Marie 754-2 1.0 0.00 0 - 1057 1 / 2 754-2 -754
20 Möller,Lia Sofie 747-2 0.0 0.00 0 - 782 0 / 2 747-2 -747
Gesamt 805 3.5 1.65 - - 917 3.5 / 10 371 -2282

6 SG Blau-Weiß Stadtilm 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
3 Bruhs,Eddie 0.0 0.00 0 - 745 0 / 1 Restpartien
4 Marx,Franz 736-2 0.5 0.00 0 - 774 ½ / 1 736-2 -736
7 Eßers,Mathilda Marie 754-2 1.0 0.00 0 - 1057 1 / 2 754-2 -754
16 Möller,Lia Sofie 747-2 0.0 0.00 0 - 782 0 / 2 747-2 -747
Gesamt 748 1.5 0 - - 866 1.5 / 6 0 -2237

7 SC Turm Erfurt
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Birkoben,Georgi 794-1 1.0 0.00 0 - 1044 1 / 2 794-1 -794
2 Körner,Jakob 0.5 0.00 0 - 774 ½ / 1 Restpartien
3 Buff,Hannes 743-1 0.0 0.00 0 - 782 0 / 2 743-1 -743
6 Romankiewicz,Theo Kilian 0.0 0.00 0 - 795 0 / 2 Restpartien
Gesamt 769 1.5 0 - - 859 1.5 / 7 0 -1537

8 SSV Vimaria Weimar 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Aweh,Mads 1582-40 5.0 5.58 11 1295 1022 5 / 6 1562-36 -20
2 Krömer,Antonius 1164-25 2.0 1.78 6 - 990 2 / 2 1364-20 +200
3 Eitner,Jonas 905-5 1.0 1.22 29 - 973 1 / 4 814-2 -91
4 Pemsel,Oliver 1157-5 2.0 1.69 5 - 875 2 / 4 844-2 -313
5 Stadelmann,Henriette 900-27 2.0 1.71 5 1007 1079 2 / 5 887-24 -13
7 Schulze,Lieselotte 751-2 0.0 0.58 38 - 940 0 / 2 759-2 +8
8 Badasyan,Maria 0.0 0.00 0 - 1012 0 / 4 Restpartien
9 Kalinin,Max 820-7 1.0 0.96 5 - 1016 1 / 4 749-6 -71
10 Sommerfeld,Leopold 746-2 0.0 0.83 38 - 948 0 / 3 758-2 +12
12 Kröckel,Maximilian 0.0 0.00 0 - 1088 0 / 3 Restpartien
13 Groß,Maximilian 0.0 0.00 0 - 819 0 / 1 Restpartien
14 Hellwich,Leopold 0.0 0.00 0 - 776 0 / 3 Restpartien
15 Theis,Felix 0.5 0.00 0 - 908 ½ / 4 Restpartien
Gesamt 1053 13.5 14.35 - - 973 13.5 / 45 999 -288

9 SSV Vimaria Weimar 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Stadelmann,Henriette 900-27 2.0 1.71 5 1007 1079 2 / 5 887-24 -13
3 Schulze,Lieselotte 751-2 0.0 0.58 38 - 940 0 / 2 759-2 +8
4 Badasyan,Maria 0.0 0.00 0 - 1012 0 / 4 Restpartien
5 Kalinin,Max 820-7 1.0 0.96 5 - 1016 1 / 4 749-6 -71
6 Sommerfeld,Leopold 746-2 0.0 0.83 38 - 948 0 / 3 758-2 +12
8 Kröckel,Maximilian 0.0 0.00 0 - 1088 0 / 3 Restpartien
9 Groß,Maximilian 0.0 0.00 0 - 819 0 / 1 Restpartien
10 Hellwich,Leopold 0.0 0.00 0 - 776 0 / 3 Restpartien
11 Theis,Felix 0.5 0.00 0 - 908 ½ / 4 Restpartien
Gesamt 823 3.5 4.08 - - 975 3.5 / 29 802 -64

10 SSV Vimaria Weimar 3
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Kalinin,Max 820-7 1.0 0.96 5 - 1016 1 / 4 749-6 -71
2 Sommerfeld,Leopold 746-2 0.0 0.83 38 - 948 0 / 3 758-2 +12
4 Kröckel,Maximilian 0.0 0.00 0 - 1088 0 / 3 Restpartien
5 Groß,Maximilian 0.0 0.00 0 - 819 0 / 1 Restpartien
6 Hellwich,Leopold 0.0 0.00 0 - 776 0 / 3 Restpartien
7 Theis,Felix 0.5 0.00 0 - 908 ½ / 4 Restpartien
Gesamt 788 1.5 1.79 - - 942 1.5 / 18 753 -59
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 20. September 2022