PDF
TASI U10 2018: Paarungsliste
Runde 1, 24. Februar 2018 08:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Maschotta,Moritz (0)776-Bock,Leonas (0)9730:1
2Fischer,Francesco (0)957-Perzel,Julius (0)7421:0
3Berbig,Georg (0)--Stadelmann,Constantin (0)9170:1
4Schäfer,Lukas (0)877-Blasko,Shayne (0)-1:0
5Flemming,Jakob Emilian (0)--Kreil,Jannes (0)8500:1
6Richter,Finjas (0)841-Jafer,Raman (0)-0:1
7Kalinin,Alexej (0)--Walbert,Chris (0)7871:0
8Wille,Valentin (0)777-Posern,Christoph (0)-1:0
9Spindler,Tamino (0)---+/-

Runde 2, 24. Februar 2018 10:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bock,Leonas (1)973-Wille,Valentin (1)7771:0
2Kreil,Jannes (1)850-Fischer,Francesco (1)9571:0
3Stadelmann,Constantin (1)917-Kalinin,Alexej (1)-1:0
4Spindler,Tamino (1)--Schäfer,Lukas (1)8770:1
5Jafer,Raman (1)--Maschotta,Moritz (0)7761:0
6Blasko,Shayne (0)--Richter,Finjas (0)8411:0
7Walbert,Chris (0)787-Berbig,Georg (0)-0:1
8Perzel,Julius (0)742-Flemming,Jakob Emilian (0)-0:1
9Posern,Christoph (0)---+/-

Runde 3, 24. Februar 2018 12:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schäfer,Lukas (2)877-Bock,Leonas (2)9731:0
2Jafer,Raman (2)--Stadelmann,Constantin (2)9171:0
3Wille,Valentin (1)777-Kreil,Jannes (2)8501:0
4Fischer,Francesco (1)957-Flemming,Jakob Emilian (1)-1:0
5Berbig,Georg (1)--Spindler,Tamino (1)-0:1
6Posern,Christoph (1)--Blasko,Shayne (1)-½:½
7Kalinin,Alexej (1)--Perzel,Julius (0)7421:0
8Richter,Finjas (0)841-Walbert,Chris (0)7871:0
9Maschotta,Moritz (0)776--+/-

Runde 4, 24. Februar 2018 15:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schäfer,Lukas (3)877-Jafer,Raman (3)-0:1
2Bock,Leonas (2)973-Fischer,Francesco (2)9571:0
3Stadelmann,Constantin (2)917-Wille,Valentin (2)7771:0
4Kreil,Jannes (2)850-Kalinin,Alexej (2)-½:½
5Spindler,Tamino (2)--Posern,Christoph (1.5)-1:0
6Blasko,Shayne (1.5)--Berbig,Georg (1)-0:1
7Maschotta,Moritz (1)776-Richter,Finjas (1)8411:0
8Flemming,Jakob Emilian (1)--Walbert,Chris (0)7871:0
9Perzel,Julius (0)742--+/-

Runde 5, 25. Februar 2018 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Jafer,Raman (4)--Bock,Leonas (3)9731:0
2Stadelmann,Constantin (3)917-Spindler,Tamino (3)-1:0
3Kalinin,Alexej (2.5)--Schäfer,Lukas (3)8771:0
4Berbig,Georg (2)--Kreil,Jannes (2.5)8500:1
5Fischer,Francesco (2)957-Maschotta,Moritz (2)7761:0
6Wille,Valentin (2)777-Flemming,Jakob Emilian (2)-0:1
7Perzel,Julius (1)742-Blasko,Shayne (1.5)-0:1
8Posern,Christoph (1.5)--Richter,Finjas (1)8410:1
9Walbert,Chris (0)787--+/-

Runde 6, 25. Februar 2018 10:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kalinin,Alexej (3.5)--Jafer,Raman (5)-0:1
2Kreil,Jannes (3.5)850-Stadelmann,Constantin (4)9170:1
3Spindler,Tamino (3)--Fischer,Francesco (3)9570:1
4Flemming,Jakob Emilian (3)--Schäfer,Lukas (3)877½:½
5Bock,Leonas (3)973-Blasko,Shayne (2.5)-1:0
6Richter,Finjas (2)841-Wille,Valentin (2)7770:1
7Maschotta,Moritz (2)776-Posern,Christoph (1.5)-1:0
8Walbert,Chris (1)787-Perzel,Julius (1)7421:0
9Berbig,Georg (2)---+/-

Runde 7, 25. Februar 2018 12:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Fischer,Francesco (4)957-Jafer,Raman (6)-1:0
2Stadelmann,Constantin (5)917-Bock,Leonas (4)9730:1
3Schäfer,Lukas (3.5)877-Kreil,Jannes (3.5)8501:0
4Flemming,Jakob Emilian (3.5)--Kalinin,Alexej (3.5)-1:0
5Wille,Valentin (3)777-Berbig,Georg (3)-1:0
6Spindler,Tamino (3)--Maschotta,Moritz (3)7761:0
7Blasko,Shayne (2.5)--Walbert,Chris (2)7871:0
8Posern,Christoph (1.5)--Perzel,Julius (1)7420:1
9Richter,Finjas (2)841--+/-