- 2019/2020
Liga
- Thür. Vereinsmeisterschaft U10
- Thür. Vereinsmeisterschaft U12
- Thür. Vereinsmeisterschaft U16
- Bezirksliga Süd A
- Bezirksliga Süd B
- Th. Jugendliga U20
- Bezirksliga Mitte U12 St. A
- Bezirksliga Mitte U12 St. B
- Ostthüringer MM U12
- Ostthüringer MM 2019/2020
- Bezirksliga Ost U20
- Bezirksliga Mitte U16
- Bezirksliga Nord U12
- Bezirksliga Nord U16/U20
- Thüringer Vereinsmeisterschaft U14
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 20 | 11.5 | 57.5 | 8.5 | 42.5 | 7 | 35 | 10 | 50 | 3 | 15 | 0 | 0 |
2 | 20 | 11 | 55 | 9 | 45 | 10 | 50 | 8 | 40 | 2 | 10 | 0 | 0 |
3 | 20 | 10 | 50 | 10 | 50 | 9 | 45 | 9 | 45 | 2 | 10 | 0 | 0 |
4 | 20 | 11 | 55 | 9 | 45 | 9 | 45 | 8 | 40 | 2 | 10 | 1 | 5 |
∑ | 80 | 43.5 | 54.4 | 36.5 | 46 | 35 | 43.8 | 35 | 43.8 | 9 | 11.3 | 1 | 1.3 |
Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Mitte U12 St. A
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leppin,Marlon | 821 | SV Empor Erfurt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Henzgen,Pascal | 1242 | TSG Apolda | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Apel,Linus | 1526 | USV Erfurt Abteilung Schach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Weißgärber,Lotta | SG Blau-Weiß Stadtilm | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Hartmann,Henry-Frank | 1314 | SV Empor Erfurt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Richter,Amélie Elsa | 1027 | SG Blau-Weiß Stadtilm | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Wettmann,Matthieu | 920 | SV Empor Erfurt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Bodenstein,Gerda | Erfurter Schachklub | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Lauterbach,Zoe | SG Blau-Weiß Stadtilm | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Kolpin,Paul | 800 | SV Empor Erfurt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 128 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Henzgen,Pascal | 1242 | TSG Apolda | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Apel,Linus | 1526 | USV Erfurt Abteilung Schach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Rüttinger,Max | 1416 | SV Empor Erfurt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Langer,Eric Jonathan | 1106 | SG Blau-Weiß Stadtilm | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Funke,Joe | 997 | SV Empor Erfurt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Hartmann,Henry-Frank | 1314 | SV Empor Erfurt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Schäfer,Lukas | 1073 | SG Blau-Weiß Stadtilm | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Zeughardt,Selma | 1074 | Erfurter Schachklub | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rollberg,Arian | 836 | SG Blau-Weiß Stadtilm | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kolpin,Paul | 800 | SV Empor Erfurt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Richter,Amélie Elsa | 1027 | SG Blau-Weiß Stadtilm | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Wettmann,Matthieu | 920 | SV Empor Erfurt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Niederdorfer,Mathilda | 1225 | SV Empor Erfurt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bach,Jonas Leopold | 990 | Erfurter Schachklub | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rollberg,Arik | SG Blau-Weiß Stadtilm | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Schrickel,Vincent | 773 | SG Blau-Weiß Stadtilm | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Hoffmann,Eva-Lina | 800 | SG Blau-Weiß Stadtilm | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Kühn,Jasmin | 1029 | SV Empor Erfurt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Hanf,Eleonora | 893 | SV Empor Erfurt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Zapf,Morris | 736 | Erfurter Schachklub | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Leppin,Marlon | 821 | SV Empor Erfurt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Weißgärber,Lotta | SG Blau-Weiß Stadtilm | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Bodenstein,Gerda | Erfurter Schachklub | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Lauterbach,Zoe | SG Blau-Weiß Stadtilm | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Kolpin,Paul | 800 | SV Empor Erfurt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SV Empor Erfurt 1 | 1 | 0 |
2 | TSG Apolda | 0 | 0 |
3 | SG BW Stadtilm 1 | 0 | 0 |
4 | USV Erfurt | 0 | 0 |
5 | Erfurter SK | 0 | 0 |
6 | SG BW Stadtilm 3 | 0 | 0 |
7 | SSV Vimaria 91 Weimar 2 | 0 | 0 |
8 | SV Empor Erfurt 3 | 0 | 1 |
Die besten 4 Mannschaften der Bezirksliga Mitte U12 St. A
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | USV Erfurt | Bezirksliga Mitte U12 St. A | 10 | 100 | 14.5 | 72.5 |
2 | SV Empor Erfurt 1 | Bezirksliga Mitte U12 St. A | 8 | 80 | 16.0 | 80 |
3 | TSG Apolda | Bezirksliga Mitte U12 St. A | 7 | 70 | 13.5 | 67.5 |
4 | SG BW Stadtilm 1 | Bezirksliga Mitte U12 St. A | 5 | 50 | 11.5 | 57.5 |
Powered by ChessLeagueManager