- 2019/2020
Liga
- Thür. Vereinsmeisterschaft U10
- Thür. Vereinsmeisterschaft U12
- Thür. Vereinsmeisterschaft U16
- Bezirksliga Süd A
- Bezirksliga Süd B
- Th. Jugendliga U20
- Bezirksliga Mitte U12 St. A
- Bezirksliga Mitte U12 St. B
- Ostthüringer MM U12
- Ostthüringer MM 2019/2020
- Bezirksliga Ost U20
- Bezirksliga Mitte U16
- Bezirksliga Nord U12
- Bezirksliga Nord U16/U20
- Thüringer Vereinsmeisterschaft U14
Mannschaften
- Paarungsliste
- Aktuelle RundeRunde 9 (Hinrunde)
- Runde 1 (Hinrunde)Runde 1 (Rückrunde)
- Runde 2 (Hinrunde)Runde 2 (Rückrunde)
- Runde 3 (Hinrunde)Runde 3 (Rückrunde)
- Runde 4 (Hinrunde)Runde 4 (Rückrunde)
- Runde 5 (Hinrunde)Runde 5 (Rückrunde)
- Runde 6 (Hinrunde)Runde 6 (Rückrunde)
- Runde 7 (Hinrunde)Runde 7 (Rückrunde)
- Runde 8 (Hinrunde)Runde 8 (Rückrunde)
- Runde 9 (Hinrunde)Runde 9 (Rückrunde)
Mehr
SC 1951 Nordhausen - Bezirksliga Nord U16/U20
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Schwandner,Clemens | 1281 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ½ | 3.5 | 8 | 43.8 | |||||||||||
1 - 2 | Mosebach,Daniel | 1107 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | 0 | 0 | 4.5 | 10 | 45 | |||||||||
1 - 3 | Mosebach,Max Arne | 892 | 0 | 1 | 0 | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | |||||||||||||||
2 - 1 | May,Alexander (P) | 1497 | ||||||||||||||||||||||
2 - 2 | Stahl,Phillip | 1222 | ||||||||||||||||||||||
2 - 3 | Schiebeck,Matteo | 960 | ||||||||||||||||||||||
2 - 4 | Esefelder,Richard | 1656 | ||||||||||||||||||||||
2 - 5 | Rohde,Ragnar | 1478 | ||||||||||||||||||||||
2 - 6 | Krebs,Elisabeth | 1190 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | |||||||||||||||||
2 - 7 | Winkler,Amelie | 935 | ||||||||||||||||||||||
2 - 8 | Bilozera,Daniel | 897 | ||||||||||||||||||||||
2 - 9 | Bilozera,Denis | 907 | ||||||||||||||||||||||
2 - 10 | Aldaba,Adam | |||||||||||||||||||||||
2 - 11 | Gerecke,Rasmus | 790 | ||||||||||||||||||||||
2 - 12 | Hovhannisyan,Ruben | |||||||||||||||||||||||
2 - 13 | Kindervater,Maximilian Robert | 761 | ||||||||||||||||||||||
2 - 14 | Lokman,Eva | |||||||||||||||||||||||
2 - 15 | Lokman,Jahn | |||||||||||||||||||||||
2 - 16 | Lokman,Vian | |||||||||||||||||||||||
2 - 17 | Mund,Raphael | 1124 | ||||||||||||||||||||||
2 - 18 | Nguyen,Minh-Duc | 911 | ||||||||||||||||||||||
2 - 19 | Rohde,Thyra | 792 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||||||||||
2 - 20 | Schumann,Johannes | 768 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 0 | 4 | 10 | 40 | |||||||||
2 - 21 | Sorgatz,Lorenzo | |||||||||||||||||||||||
2 - 22 | Spielmann,Louis | 708 | ||||||||||||||||||||||
Gesamt | 1.5 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 1.5 | 0 | 14.5 | 36 | 40.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 5 | 28.09.2019 | SC 1951 Nordhausen 2 | SC 1951 Nordhausen | 1.5 : 1.5 |
1 / 2 | 2 | 02.11.2019 | SC 1951 Nordhausen | ZSG GW Waltershausen | 1.0 : 2.0 |
1 / 3 | 4 | 14.12.2019 | SG Burgtonna 2 | SC 1951 Nordhausen | 0.0 : 3.0 |
1 / 4 | 3 | 11.01.2020 | SC 1951 Nordhausen | SV Breitenworbis | 0.0 : 3.0 |
1 / 5 | 3 | 25.01.2020 | SK Dingelstädt 1921 | SC 1951 Nordhausen | 0.0 : 3.0 |
1 / 6 | 4 | 22.02.2020 | SC 1951 Nordhausen | SV Ammern | 0.0 : 3.0 |
1 / 7 | 2 | 21.03.2020 | SG Burgtonna | SC 1951 Nordhausen | |
1 / 8 | 5 | 25.04.2020 | SC 1951 Nordhausen | ZSG GW Waltershausen 2 | |
1 / 9 | 1 | 09.05.2020 | SC Rochade Leinefelde | SC 1951 Nordhausen | |
2 / 1 | 5 | 28.09.2019 | SC 1951 Nordhausen | SC 1951 Nordhausen 2 | 1.0 : 2.0 |
2 / 2 | 2 | 02.11.2019 | ZSG GW Waltershausen | SC 1951 Nordhausen | 2.5 : 0.5 |
2 / 3 | 4 | 14.12.2019 | SC 1951 Nordhausen | SG Burgtonna 2 | 2.5 : 0.5 |
2 / 4 | 3 | 11.01.2020 | SV Breitenworbis | SC 1951 Nordhausen | 2.5 : 0.5 |
2 / 5 | 3 | 25.01.2020 | SC 1951 Nordhausen | SK Dingelstädt 1921 | 1.5 : 1.5 |
2 / 6 | 4 | 22.02.2020 | SV Ammern | SC 1951 Nordhausen | 3.0 : 0.0 |
2 / 7 | 2 | 21.03.2020 | SC 1951 Nordhausen | SG Burgtonna | |
2 / 8 | 5 | 25.04.2020 | ZSG GW Waltershausen 2 | SC 1951 Nordhausen | |
2 / 9 | 1 | 09.05.2020 | SC 1951 Nordhausen | SC Rochade Leinefelde |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 02. September 2019
Powered by ChessLeagueManager