Home
Impressum
Datenschutzerklärung
Home
ThEM 2023
ThEM 2023 U10m
ThEM 2023 U10w
ThEM 2023 U12m
ThEM 2023 U12w
ThEM 2023 U14m
ThEM 2023 U14w
ThEM 2023 U16m
ThEM 2023 U16w
ThEM 2023 U18m
ThEM 2023 U18w
ThEM 2024
ThEM 2024 U10
ThEM 2024 U10w
ThEM 2024 U12
ThEM 2024 U12w
ThEM 2024 U14
ThEM 2024 U14w-U18w
ThEM 2024 U16
ThEM 2024 U18
Thüringen
Thüringenliga U20
ThVM u10 2023
SB Mitte
Bezirksliga Mitte U16
Bezirksliga Mitte U12 St. A
Bezirksliga Mitte U12 St. B
BEM Mitte 2023 U8
BEM Mitte 2023 U10m
BEM Mitte 2023 U10w
BEM Mitte 2023 U12m
BEM Mitte 2023 U12w
BEM Mitte 2023 U14m
BEM Mitte 2023 U14w
BEM Mitte 2023 U16
BEM Mitte 2023 U18
SB Nord
Bezirksliga Nord U16/U20
Bezirksliga Nord U12/U14
SB Ost
OThEM 2024
OThEM 2024 U10
OThEM 2024 U10/U12 weiblich
OThEM 2024 U12
OThEM 2024 U14
OThEM 2024 U16
OThEM 2024 U18
Bezirksliga Ost U12
Bezirksliga Ost U16
SB Süd
Bezirksliga Süd U20
offene BMM U18 2023
Einzelturniere
BEM Nord/Süd 2020
BEM Nord/Süd U16/U18
BEM Nord/Süd U16
BEM Nord/Süd U14
BEM Nord/Süd U12
BEM Nord/Süd U8/U10
BEM Mitte
BEM Mitte U18
BEM Mitte U16
BEM Mitte U14
BEM Mitte U12
BEM Mitte U12-U18w
BEM Mitte U10
BEM Mitte U10w
BEM Mitte U10-12w
BEM Mitte U8
BEM Mitte U8w
BEM Mitte Extraturnier
Nachwuchs-KEM Ilm-Kreis
BEM Nord/Süd 2024 U8
BEM Nord/Süd 2024 U10
BEM Nord/Süd 2024 U12
BEM Nord/Süd 2024 U14
BEM Nord/Süd 2024 U16
BEM Nord/Süd 2024 U18
BEM Nord/Süd 2024 Blitz U14
BEM Nord/Süd 2024 Blitz U18/Ü18
Archiv
2016
Einzelturniere 2016
Mannschaftsturniere, Ligen 2016
Aufstiegsrunde zur Jugendliga U20
ThMM U14
ThMM U10
Platzierungsspiele Bezirksliga Mitte U12
2018
Einzelturniere 2018
Mannschaftsturniere, Ligen 2018
2019
Nachwuchs-KEM Erfurt 18/19
KEM Erfurt U16-U18
KEM Erfurt U14
KEM Erfurt U12
KEM Erfurt U10
KEM Erfurt U10w
KEM Erfurt U8
BEM Ost
BEM Ost U18
BEM Ost U18w
BEM Ost U16
BEM Ost U16w
BEM Ost U14/U14w
BEM Ost U12
BEM Ost U10w/U12w
BEM Ost U10
2020
ThMM U16
ThMM U14
ThMM U12
ThMM U10
BEM Ost 2020
BEM Ost 2020 U10
BEM Ost 2020 U12
BEM Ost 2020 U10w-U12w
BEM Ost 2020 U14m U14w
BEM Ost 2020 U16
BEM Ost 2020 U16w
BEM Ost 2020 U18w
BEM Ost 2020 U18 +Erwachsene
Einzelturniere 2020
Mannschaftsturniere, Ligen 2020
2021
MDVM 2022
MDVM U14
MDVM U16
MDVM U20
MDVM U16w
MDVM U12
2022
BEM Ost 2022 U10-U18
BEM Ost 2022 U10
BEM Ost 2022 U12
BEM Ost 2022 U14
BEM Ost 2022 U16
BEM Ost 2022 U18
Bezirksliga Süd
BEM Süd 2022 U8-U12
BEM Süd 2022 U14
BEM Süd 2022 U16/U18
ThEM 2022
ThEM 2022 U8 Leinefelde
ThEM 2022 U10m
ThEM 2022 U10w
ThEM 2022 U12m
ThEM 2022 U12w
ThEM 2022 U14m
ThEM 2022 U14w
ThEM 2022 U16m
ThEM 2022 U16w/U18w
ThEM 2022 U18m
2023
BEM Nord/Süd 2023 U10
BEM Nord/Süd 2023 U12
BEM Nord/Süd 2023 U14
BEM Nord/Süd 2023 U16
BEM Nord/Süd 2023 U18
OThEM 2023
OThEM 2023 U10
OThEM 2023 U12
OThEM 2023 U10w + U12w
OThEM 2023 U14 m+w
OThEM 2023 U16 m+w
OThEM 2023 U18 m+w
ThSSM 2023
ThSSM 23 WK I
ThSSM 23 WK II
ThSSM 23 WK III
ThSSM 23 WK IV
ThSSM 23 WK G
ThSSM 23 WK G 1.+2. Kl.
Thüringer Einzelmeisterschaft 2015 U12m: Teilnehmerliste
Information
Tabelle
Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
StNr
Titel
Spieler
Verein
TWZ
DWZ
1
Grund, Sebastian
MTV 1876 Saalfeld
1707
1707
2
Liebold, Aaron
ESV Gera
1515
1515
3
Rapp, Lukas
SG Blau-Weiß Stadtilm
1362
1362
4
Finke, Daniel
SV Empor Erfurt
1276
1276
5
Schneider, Konstantin
SV Empor Erfurt
1258
1258
6
Dittrich, Julius
SV Breitenworbis
1241
1241
7
Creß, Bastian
SG Blau-Weiß Stadtilm
1188
1188
8
Seinsoth, Paul
Erfurter Schachklub
1181
1181
9
Helmsdorf, Marius
ESV Gera
1172
1172
10
Kroh, Christian
TSG Apolda
1156
1156
11
Greim, Fridolin
SV Empor Erfurt
1150
1150
12
Rauch, Arwid
Ilmenauer SV
1122
1122
13
Niebur, Thorben
SV Empor Erfurt
1113
1113
14
Vanhoefen, Jannis
SSV Vimaria 91 Weimar
1098
1098
15
Würzburg, Tim-Henry
TSG Apolda
1097
1097
16
Böhm, Götz
Schachclub 1998 Gotha
1091
1091
17
Burghoff, Elias
TSG Apolda
1064
1064
18
Haßkerl, Jonas
SG Burgtonna
979
979
19
Esefelder, Richard
SC 51 Nordhausen
959
959
20
Rohde, Frederik
SV Hermsdorf
946
946
21
Gräf, Patrick
MTV 1876 Saalfeld
938
938
22
Schindler, Bodo
MTV 1876 Saalfeld
934
934
23
Schuchardt, Jannes
SG Barchfeld/Breitungen
918
918
24
Klingler, Louis
SG Barchfeld/Breitungen
782
782
Powered by
ChessLeagueManager