Geraer Jugendopen 2022 A-Turnier: Paarungsliste
Runde 1, 02. Oktober 2022 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Franke,Hannes (0) | 1445 | - | Aniol,Adrian (0) | 1907 | 0:1 | ||
2 | Frank,Marek (0) | 1802 | - | Wilczek,Mailo (0) | 1474 | 1:0 | ||
3 | Bothe,Florian (0) | 1452 | - | Frank,Marian (0) | 1771 | 0:1 | ||
4 | Schulter,Moritz (0) | 1700 | - | Rudolph,Konrad (0) | 1446 | 0:1 | ||
5 | Eichhorn,Josephine (0) | 1428 | - | Hoffmann,Tim (0) | 1697 | ½:½ | ||
6 | Kujau,Hannes (0) | 1634 | - | Ebert,Tim (0) | 1386 | 1:0 | ||
7 | Dotschuweit,Erik (0) | 1385 | - | Barz,Henrik (0) | 1621 | 0:1 | ||
8 | Eichhorn,Mathilda (0) | 1557 | - | Rudolph,Simon (0) | 1358 | 1:0 | ||
9 | Heitmann,Erik (0) | 1354 | - | May,Alexander (0) | 1605 | ½:½ | ||
10 | Niederdorfer,Adrian (0) | 1639 | - | Loos,Tilda (0) | 1302 | 0:1 | ||
11 | Leitloff,Finn Leonidas (0) | 1297 | - | Götting, Danilo (0) | 1527 | 0:1 | ||
12 | Stadelmann, Constantin (0) | 1503 | - | Thürnau, Constantin (0) | 1291 | 1:0 | ||
13 | Franke,Nico (0) | 1279 | - | - | +/- |
Runde 2, 02. Oktober 2022 13:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aniol,Adrian (1) | 1907 | - | Eichhorn,Mathilda (1) | 1557 | 1:0 | ||
2 | Götting, Danilo (1) | 1527 | - | Frank,Marek (1) | 1802 | ½:½ | ||
3 | Frank,Marian (1) | 1771 | - | Stadelmann, Constantin (1) | 1503 | 1:0 | ||
4 | Rudolph,Konrad (1) | 1446 | - | Kujau,Hannes (1) | 1634 | 1:0 | ||
5 | Barz,Henrik (1) | 1621 | - | Franke,Nico (1) | 1279 | 1:0 | ||
6 | Loos,Tilda (1) | 1302 | - | Eichhorn,Josephine (0.5) | 1428 | 0:1 | ||
7 | Hoffmann,Tim (0.5) | 1697 | - | Heitmann,Erik (0.5) | 1354 | 1:0 | ||
8 | May,Alexander (0.5) | 1605 | - | Schulter,Moritz (0) | 1700 | 1:0 | ||
9 | Rudolph,Simon (0) | 1358 | - | Niederdorfer,Adrian (0) | 1639 | 0:1 | ||
10 | Wilczek,Mailo (0) | 1474 | - | Dotschuweit,Erik (0) | 1385 | 1:0 | ||
11 | Ebert,Tim (0) | 1386 | - | Bothe,Florian (0) | 1452 | 0:1 | ||
12 | Thürnau, Constantin (0) | 1291 | - | Franke,Hannes (0) | 1445 | 0:1 | ||
13 | Leitloff,Finn Leonidas (0) | 1297 | - | - | +/- |
Runde 3, 02. Oktober 2022 16:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barz,Henrik (2) | 1621 | - | Aniol,Adrian (2) | 1907 | 0:1 | ||
2 | Rudolph,Konrad (2) | 1446 | - | Frank,Marian (2) | 1771 | ½:½ | ||
3 | Frank,Marek (1.5) | 1802 | - | Hoffmann,Tim (1.5) | 1697 | 1:0 | ||
4 | Eichhorn,Josephine (1.5) | 1428 | - | May,Alexander (1.5) | 1605 | 0:1 | ||
5 | Niederdorfer,Adrian (1) | 1639 | - | Götting, Danilo (1.5) | 1527 | 0:1 | ||
6 | Kujau,Hannes (1) | 1634 | - | Bothe,Florian (1) | 1452 | ½:½ | ||
7 | Eichhorn,Mathilda (1) | 1557 | - | Loos,Tilda (1) | 1302 | 0:1 | ||
8 | Stadelmann, Constantin (1) | 1503 | - | Leitloff,Finn Leonidas (1) | 1297 | 0:1 | ||
9 | Franke,Nico (1) | 1279 | - | Wilczek,Mailo (1) | 1474 | 1:0 | ||
10 | Franke,Hannes (1) | 1445 | - | Heitmann,Erik (0.5) | 1354 | 0:1 | ||
11 | Schulter,Moritz (0) | 1700 | - | Rudolph,Simon (0) | 1358 | 1:0 | ||
12 | Dotschuweit,Erik (0) | 1385 | - | Ebert,Tim (0) | 1386 | 0:1 | ||
13 | Thürnau, Constantin (0) | 1291 | - | - | +/- |
Runde 4, 03. Oktober 2022 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aniol,Adrian (3) | 1907 | - | Frank,Marek (2.5) | 1802 | ½:½ | ||
2 | Frank,Marian (2.5) | 1771 | - | Götting, Danilo (2.5) | 1527 | 1:0 | ||
3 | May,Alexander (2.5) | 1605 | - | Rudolph,Konrad (2.5) | 1446 | 0:1 | ||
4 | Leitloff,Finn Leonidas (2) | 1297 | - | Barz,Henrik (2) | 1621 | 0:1 | ||
5 | Loos,Tilda (2) | 1302 | - | Franke,Nico (2) | 1279 | ½:½ | ||
6 | Hoffmann,Tim (1.5) | 1697 | - | Kujau,Hannes (1.5) | 1634 | 0:1 | ||
7 | Bothe,Florian (1.5) | 1452 | - | Eichhorn,Josephine (1.5) | 1428 | 1:0 | ||
8 | Heitmann,Erik (1.5) | 1354 | - | Eichhorn,Mathilda (1) | 1557 | +/- | ||
9 | Ebert,Tim (1) | 1386 | - | Schulter,Moritz (1) | 1700 | 0:1 | ||
10 | Thürnau, Constantin (1) | 1291 | - | Niederdorfer,Adrian (1) | 1639 | 0:1 | ||
11 | Wilczek,Mailo (1) | 1474 | - | Franke,Hannes (1) | 1445 | 1:0 | ||
12 | Rudolph,Simon (0) | 1358 | - | Stadelmann, Constantin (1) | 1503 | 0:1 | ||
13 | Dotschuweit,Erik (0) | 1385 | - | - | +/- |
Runde 5, 03. Oktober 2022 13:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rudolph,Konrad (3.5) | 1446 | - | Aniol,Adrian (3.5) | 1907 | 0:1 | ||
2 | Barz,Henrik (3) | 1621 | - | Frank,Marian (3.5) | 1771 | ½:½ | ||
3 | Frank,Marek (3) | 1802 | - | Kujau,Hannes (2.5) | 1634 | ½:½ | ||
4 | Franke,Nico (2.5) | 1279 | - | May,Alexander (2.5) | 1605 | 0:1 | ||
5 | Götting, Danilo (2.5) | 1527 | - | Loos,Tilda (2.5) | 1302 | 1:0 | ||
6 | Heitmann,Erik (2.5) | 1354 | - | Bothe,Florian (2.5) | 1452 | ½:½ | ||
7 | Schulter,Moritz (2) | 1700 | - | Leitloff,Finn Leonidas (2) | 1297 | 1:0 | ||
8 | Stadelmann, Constantin (2) | 1503 | - | Wilczek,Mailo (2) | 1474 | 0:1 | ||
9 | Niederdorfer,Adrian (2) | 1639 | - | Hoffmann,Tim (1.5) | 1697 | 1:0 | ||
10 | Eichhorn,Josephine (1.5) | 1428 | - | Thürnau, Constantin (1) | 1291 | 0:1 | ||
11 | Franke,Hannes (1) | 1445 | - | Dotschuweit,Erik (1) | 1385 | 1:0 | ||
12 | Rudolph,Simon (0) | 1358 | - | Ebert,Tim (1) | 1386 | ½:½ |
Powered by ChessLeagueManager