- 2019/2020
Liga
- Thür. Vereinsmeisterschaft U10
- Thür. Vereinsmeisterschaft U12
- Thür. Vereinsmeisterschaft U16
- Bezirksliga Süd A
- Bezirksliga Süd B
- Th. Jugendliga U20
- Bezirksliga Mitte U12 St. A
- Bezirksliga Mitte U12 St. B
- Ostthüringer MM U12
- Ostthüringer MM 2019/2020
- Bezirksliga Ost U20
- Bezirksliga Mitte U16
- Bezirksliga Nord U12
- Bezirksliga Nord U16/U20
- Thüringer Vereinsmeisterschaft U14
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
28. September 2019
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | ESV Gera I | 1789 | 4.0 : 0.0 | 10 | ESV Gera II | 1333 |
2 | 5 | MTV Saalfeld II | 848 | 0.0 : 4.0 | 3 | MTV Saalfeld I | 1351 |
3 | 8 | Greizer Schachlöwen | 1204 | 0.0 : 4.0 | 2 | SF Greiz | 1328 |
4 | 4 | SV Liebschwitz | 1421 | 1.0 : 3.0 | 7 | TV Germania Hermsdorf | 1491 |
5 | 6 | Fußbrothers Jena | 1095 | 0.0 : 4.0 | 11 | SV Schott Jena | 1544 |
6 | 1 | SC Rochade Zeulenroda | 1251 | 0.0 : 0.0 | 12 | spielfrei | - |
26. Oktober 2019
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | MTV Saalfeld II | 848 | 1.0 : 3.0 | 8 | Greizer Schachlöwen | 1140 |
2 | 2 | SF Greiz | 1269 | 2.0 : 2.0 | 3 | MTV Saalfeld I | 1351 |
3 | 10 | ESV Gera II | 1453 | 4.0 : 0.0 | 6 | Fußbrothers Jena | 1235 |
4 | 11 | SV Schott Jena | 1501 | 0.0 : 4.0 | 9 | ESV Gera I | 1807 |
5 | 1 | SC Rochade Zeulenroda | 1251 | 0.5 : 3.5 | 4 | SV Liebschwitz | 1363 |
6 | 12 | spielfrei | - | 0.0 : 0.0 | 7 | TV Germania Hermsdorf | 1491 |
26. Oktober 2019
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | MTV Saalfeld I | 1351 | 4.0 : 0.0 | 8 | Greizer Schachlöwen | 1140 |
2 | 2 | SF Greiz | 1269 | 4.0 : 0.0 | 5 | MTV Saalfeld II | 848 |
3 | 10 | ESV Gera II | 1226 | 1.5 : 2.5 | 11 | SV Schott Jena | 1501 |
4 | 6 | Fußbrothers Jena | 1235 | 0.0 : 4.0 | 9 | ESV Gera I | 1712 |
5 | 7 | TV Germania Hermsdorf | 1491 | 3.0 : 1.0 | 1 | SC Rochade Zeulenroda | 1251 |
6 | 4 | SV Liebschwitz | 1421 | 0.0 : 0.0 | 12 | spielfrei | - |
23. November 2019
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SC Rochade Zeulenroda | 1277 | 4.0 : 0.0 | 8 | Greizer Schachlöwen | 1094 |
2 | 9 | ESV Gera I | 1712 | 3.0 : 1.0 | 3 | MTV Saalfeld I | 1351 |
3 | 5 | MTV Saalfeld II | 848 | 1.0 : 3.0 | 10 | ESV Gera II | 1213 |
4 | 4 | SV Liebschwitz | 1421 | 1.5 : 2.5 | 11 | SV Schott Jena | 1505 |
5 | 6 | Fußbrothers Jena | 1235 | 2.5 : 1.5 | 7 | TV Germania Hermsdorf | 1491 |
6 | 2 | SF Greiz | 1328 | 0.0 : 0.0 | 12 | spielfrei | - |
23. November 2019
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SC Rochade Zeulenroda | 1277 | 0.5 : 3.5 | 2 | SF Greiz | 1328 |
2 | 3 | MTV Saalfeld I | 1351 | 2.5 : 1.5 | 10 | ESV Gera II | 1213 |
3 | 9 | ESV Gera I | 1712 | 4.0 : 0.0 | 5 | MTV Saalfeld II | 848 |
4 | 11 | SV Schott Jena | 1505 | 2.0 : 2.0 | 7 | TV Germania Hermsdorf | 1491 |
5 | 6 | Fußbrothers Jena | 1136 | 1.0 : 3.0 | 4 | SV Liebschwitz | 1421 |
6 | 8 | Greizer Schachlöwen | 1133 | 0.0 : 0.0 | 12 | spielfrei | - |
11. Januar 2020
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | ESV Gera I | 1775 | 4.0 : 0.0 | 1 | SC Rochade Zeulenroda | 1278 |
2 | 3 | MTV Saalfeld I | 1351 | 2.5 : 1.5 | 6 | Fußbrothers Jena | 1316 |
3 | 11 | SV Schott Jena | 1544 | 3.5 : 0.5 | 5 | MTV Saalfeld II | 848 |
4 | 4 | SV Liebschwitz | 1314 | 1.5 : 2.5 | 2 | SF Greiz | 1261 |
5 | 7 | TV Germania Hermsdorf | 1523 | 3.0 : 1.0 | 8 | Greizer Schachlöwen | 1166 |
6 | 10 | ESV Gera II | 1657 | 0.0 : 0.0 | 12 | spielfrei | - |
11. Januar 2020
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SC Rochade Zeulenroda | 1278 | 2.5 : 1.5 | 10 | ESV Gera II | 1300 |
2 | 5 | MTV Saalfeld II | 848 | 1.0 : 3.0 | 6 | Fußbrothers Jena | 1316 |
3 | 11 | SV Schott Jena | 1544 | 4.0 : 0.0 | 3 | MTV Saalfeld I | 1351 |
4 | 8 | Greizer Schachlöwen | 1028 | 0.0 : 3.0 | 4 | SV Liebschwitz | 1421 |
5 | 2 | SF Greiz | 1269 | 1.0 : 3.0 | 7 | TV Germania Hermsdorf | 1523 |
6 | 9 | ESV Gera I | 1870 | 0.0 : 0.0 | 12 | spielfrei | - |
22. Februar 2020
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SC Rochade Zeulenroda | 1278 | 2.0 : 2.0 | 6 | Fußbrothers Jena | 1235 |
2 | 10 | ESV Gera II | 1269 | 4.0 : 0.0 | 8 | Greizer Schachlöwen | 1148 |
3 | 2 | SF Greiz | 1261 | 0.5 : 3.5 | 9 | ESV Gera I | 1807 |
4 | 3 | MTV Saalfeld I | 1351 | 4.0 : 0.0 | 4 | SV Liebschwitz | 1060 |
5 | 7 | TV Germania Hermsdorf | 1523 | 3.0 : 1.0 | 5 | MTV Saalfeld II | 848 |
6 | 11 | SV Schott Jena | 1544 | 0.0 : 0.0 | 12 | spielfrei | - |
22. Februar 2020
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | SV Schott Jena | 1496 | 4.0 : 0.0 | 1 | SC Rochade Zeulenroda | 1278 |
2 | 10 | ESV Gera II | 1269 | 2.0 : 2.0 | 2 | SF Greiz | 1261 |
3 | 8 | Greizer Schachlöwen | 1120 | 0.0 : 3.0 | 9 | ESV Gera I | 1653 |
4 | 7 | TV Germania Hermsdorf | 1523 | 2.5 : 1.5 | 3 | MTV Saalfeld I | 1351 |
5 | 4 | SV Liebschwitz | 1060 | 2.0 : 2.0 | 5 | MTV Saalfeld II | 848 |
6 | 6 | Fußbrothers Jena | 1235 | 0.0 : 0.0 | 12 | spielfrei | - |
25. April 2020
Runde 10
|
|||||||
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen! |
25. April 2020
Runde 11
|
|||||||
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen! |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager