Home
Impressum
Datenschutzerklärung
Home
ThEM 2023
ThEM 2023 U10m
ThEM 2023 U10w
ThEM 2023 U12m
ThEM 2023 U12w
ThEM 2023 U14m
ThEM 2023 U14w
ThEM 2023 U16m
ThEM 2023 U16w
ThEM 2023 U18m
ThEM 2023 U18w
ThEM 2024
ThEM 2024 U10
ThEM 2024 U10w
ThEM 2024 U12
ThEM 2024 U12w
ThEM 2024 U14
ThEM 2024 U14w-U18w
ThEM 2024 U16
ThEM 2024 U18
Thüringen
Thüringenliga U20
ThVM u10 2023
SB Mitte
Bezirksliga Mitte U16
Bezirksliga Mitte U12 St. A
Bezirksliga Mitte U12 St. B
BEM Mitte 2023 U8
BEM Mitte 2023 U10m
BEM Mitte 2023 U10w
BEM Mitte 2023 U12m
BEM Mitte 2023 U12w
BEM Mitte 2023 U14m
BEM Mitte 2023 U14w
BEM Mitte 2023 U16
BEM Mitte 2023 U18
SB Nord
Bezirksliga Nord U16/U20
Bezirksliga Nord U12/U14
SB Ost
OThEM 2024
OThEM 2024 U10
OThEM 2024 U10/U12 weiblich
OThEM 2024 U12
OThEM 2024 U14
OThEM 2024 U16
OThEM 2024 U18
Bezirksliga Ost U12
Bezirksliga Ost U16
SB Süd
Bezirksliga Süd U20
offene BMM U18 2023
Einzelturniere
BEM Nord/Süd 2020
BEM Nord/Süd U16/U18
BEM Nord/Süd U16
BEM Nord/Süd U14
BEM Nord/Süd U12
BEM Nord/Süd U8/U10
BEM Mitte
BEM Mitte U18
BEM Mitte U16
BEM Mitte U14
BEM Mitte U12
BEM Mitte U12-U18w
BEM Mitte U10
BEM Mitte U10w
BEM Mitte U10-12w
BEM Mitte U8
BEM Mitte U8w
BEM Mitte Extraturnier
Nachwuchs-KEM Ilm-Kreis
BEM Nord/Süd 2024 U8
BEM Nord/Süd 2024 U10
BEM Nord/Süd 2024 U12
BEM Nord/Süd 2024 U14
BEM Nord/Süd 2024 U16
BEM Nord/Süd 2024 U18
BEM Nord/Süd 2024 Blitz U14
BEM Nord/Süd 2024 Blitz U18/Ü18
Archiv
2016
Einzelturniere 2016
Mannschaftsturniere, Ligen 2016
Aufstiegsrunde zur Jugendliga U20
ThMM U14
ThMM U10
Platzierungsspiele Bezirksliga Mitte U12
2018
Einzelturniere 2018
Mannschaftsturniere, Ligen 2018
2019
Nachwuchs-KEM Erfurt 18/19
KEM Erfurt U16-U18
KEM Erfurt U14
KEM Erfurt U12
KEM Erfurt U10
KEM Erfurt U10w
KEM Erfurt U8
BEM Ost
BEM Ost U18
BEM Ost U18w
BEM Ost U16
BEM Ost U16w
BEM Ost U14/U14w
BEM Ost U12
BEM Ost U10w/U12w
BEM Ost U10
2020
ThMM U16
ThMM U14
ThMM U12
ThMM U10
BEM Ost 2020
BEM Ost 2020 U10
BEM Ost 2020 U12
BEM Ost 2020 U10w-U12w
BEM Ost 2020 U14m U14w
BEM Ost 2020 U16
BEM Ost 2020 U16w
BEM Ost 2020 U18w
BEM Ost 2020 U18 +Erwachsene
Einzelturniere 2020
Mannschaftsturniere, Ligen 2020
2021
MDVM 2022
MDVM U14
MDVM U16
MDVM U20
MDVM U16w
MDVM U12
2022
BEM Ost 2022 U10-U18
BEM Ost 2022 U10
BEM Ost 2022 U12
BEM Ost 2022 U14
BEM Ost 2022 U16
BEM Ost 2022 U18
Bezirksliga Süd
BEM Süd 2022 U8-U12
BEM Süd 2022 U14
BEM Süd 2022 U16/U18
ThEM 2022
ThEM 2022 U8 Leinefelde
ThEM 2022 U10m
ThEM 2022 U10w
ThEM 2022 U12m
ThEM 2022 U12w
ThEM 2022 U14m
ThEM 2022 U14w
ThEM 2022 U16m
ThEM 2022 U16w/U18w
ThEM 2022 U18m
2023
BEM Nord/Süd 2023 U10
BEM Nord/Süd 2023 U12
BEM Nord/Süd 2023 U14
BEM Nord/Süd 2023 U16
BEM Nord/Süd 2023 U18
OThEM 2023
OThEM 2023 U10
OThEM 2023 U12
OThEM 2023 U10w + U12w
OThEM 2023 U14 m+w
OThEM 2023 U16 m+w
OThEM 2023 U18 m+w
ThSSM 2023
ThSSM 23 WK I
ThSSM 23 WK II
ThSSM 23 WK III
ThSSM 23 WK IV
ThSSM 23 WK G
ThSSM 23 WK G 1.+2. Kl.
DWZ Übersicht ::: SV Empor Erfurt
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
---------- Verein auswählen ----------
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
GM
Teske,Henrik
2416
- 324
2460
2
Friedrich,Wiede
2307
- 113
2342
3
IM
Langheinrich,Ferenc
2299
- 190
2351
4
Jacobi,Robin
2231
- 134
2252
5
Urban,Lars
2161
- 141
2183
6
Michalowski,Peter
2096
- 167
2107
7
Rudnizki,Sergej
2065
- 82
2132
8
Rempel,Patrick
2052
- 85
2063
9
Nicolai,Tim
2010
- 84
1945
10
Heinke,Jasper
1994
- 43
2034
11
Wiemers,Holger
1976
- 32
2046
12
Reucker,Friedrich
1967
- 44
1981
13
Pichl,Michael
1958
- 129
2025
14
Schmuck,Helmut
1935
- 87
2114
15
Berner,Stephan
1932
- 94
1937
16
Taudte,Stefan
1916
- 156
1988
17
Zugehör,Frank
1861
- 35
-
18
WCM
Reuter,Elisa
1830
- 124
1849
19
Elkhanov,Leonid
1813
- 16
-
20
Strauch,Martin
1804
- 115
1744
21
Dietrich,Mareike
1786
- 78
1773
22
Trautmann,Johannes
1768
- 115
1940
23
Wahlicht,Mike
1766
- 62
1936
24
Schulz,Theresa Charlotte
1752
- 84
1685
25
Günther,Oliver
1752
- 69
1857
26
Bethge,Johanna
1750
- 83
1721
27
Finke,Daniel
1744
- 49
1621
28
Schoel,Tobias
1720
- 101
1906
29
Höche,Richard
1719
- 34
1531
30
Thorz,Maximilian
1717
- 23
1700
31
Renner,Wolfgang
1711
- 73
1669
32
Geletzke,Hannah
1703
- 74
1588
33
Sommer,Jan
1651
- 66
1710
34
Niebur,Thorben Carl
1646
- 51
1714
35
Kompe,Jörg
1643
- 108
1607
36
Thiemann,Jürgen
1633
- 51
-
37
Niederdorfer,Mathias
1617
- 28
1662
38
Niederdorfer,Adrian
1596
- 61
-
39
Ulrich,Thomas
1596
- 48
1609
40
Rüttinger,Max
1590
- 45
1682
41
Mattner,Uwe
1560
- 69
1932
42
Urban,Jens
1557
- 34
1568
43
Lautenbach,Max
1556
- 56
1670
44
Bergmann,Harald
1553
- 34
1756
45
Ipfelkofer,Steffen
1547
- 22
-
46
Schulz,Wolfgang
1506
- 37
1683
47
Böhm,Götz
1506
- 36
1589
48
Lorenz,Anouk
1504
- 54
1447
49
Reuter,Marek
1480
- 95
1584
50
Skopp,Jonathan
1455
- 43
1466
51
Hartmann,Henry-Frank
1410
- 14
-
52
Schober,Uwe
1325
- 7
-
53
Mantu,Valentin
1291
- 37
-
54
Bernsdorf,Tim
1284
- 46
-
55
Wedekind,Hans-Georg
1267
- 10
-
56
Marggraff,Dustin
1224
- 12
-
57
Blechschmidt,Nils
1214
- 14
-
58
Schimmel,Maximilian
1209
- 62
-
59
Dörge,Volker
1155
- 20
-
60
Janz,Robert
1122
- 50
-
61
Weißleder,Ari
1120
- 14
-
62
Leitloff,Finn Leonidas
1115
- 11
-
63
Niederdorfer,Mathilda
1088
- 28
-
64
Kamper,Wilhelm
1076
- 25
-
65
Peters,Synke
1045
- 6
1243
66
Krüger,Julien
994
- 3
-
67
Rüttinger,Stefan
985
- 3
-
68
Gröner,Josefine
966
- 4
-
69
Wettmann,Matthieu
924
- 9
-
70
Oschinski,Mathilda
906
- 5
-
71
Hofmann,Matteo
897
- 6
-
72
Fota,Heidi
891
- 8
-
73
Mantu,Elias Viorel
875
- 5
-
74
Winkler,Anna
863
- 6
-
75
Bartik,Hugo
828
- 6
-
76
Schröder,Florentine
823
- 5
-
77
Leppin,Marlon
822
- 3
-
78
Albrecht,Sidney Jenna
813
- 6
-
79
Genau,Paul
792
- 2
-
80
Weißleder,Emia
791
- 7
-
81
Bilawski,Felix-Thure
782
- 2
-
82
Dilcher,Maria
782
- 1
-
83
Lehmann,Clara Theres
691
- 4
-
84
Till,Eric
-
-
85
Jäger,Pavel Oskar
-
-
86
Dalby,Julian
-
-
87
Yüksel,Cevdet Efe
-
-
88
Kluge,Jonathan L.
-
-
89
Abdelrehim,Lilas
-
-
90
Chebib,Alain
-
-
91
Rempel,Katharina
-
-
92
Maercker,Constantin
-
-
93
Dilcher,Maxim
-
-
94
Rathmann,Philipp
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=H2104
Powered by
ChessLeagueManager