Home
Impressum
Datenschutzerklärung
Home
ThEM 2023
ThEM 2023 U10m
ThEM 2023 U10w
ThEM 2023 U12m
ThEM 2023 U12w
ThEM 2023 U14m
ThEM 2023 U14w
ThEM 2023 U16m
ThEM 2023 U16w
ThEM 2023 U18m
ThEM 2023 U18w
ThEM 2024
ThEM 2024 U10
ThEM 2024 U10w
ThEM 2024 U12
ThEM 2024 U12w
ThEM 2024 U14
ThEM 2024 U14w-U18w
ThEM 2024 U16
ThEM 2024 U18
Thüringen
Thüringenliga U20
ThVM u10 2023
SB Mitte
Bezirksliga Mitte U16
Bezirksliga Mitte U12 St. A
Bezirksliga Mitte U12 St. B
BEM Mitte 2023 U8
BEM Mitte 2023 U10m
BEM Mitte 2023 U10w
BEM Mitte 2023 U12m
BEM Mitte 2023 U12w
BEM Mitte 2023 U14m
BEM Mitte 2023 U14w
BEM Mitte 2023 U16
BEM Mitte 2023 U18
SB Nord
Bezirksliga Nord U16/U20
Bezirksliga Nord U12/U14
SB Ost
OThEM 2024
OThEM 2024 U10
OThEM 2024 U10/U12 weiblich
OThEM 2024 U12
OThEM 2024 U14
OThEM 2024 U16
OThEM 2024 U18
Bezirksliga Ost U12
Bezirksliga Ost U16
SB Süd
Bezirksliga Süd U20
offene BMM U18 2023
Einzelturniere
BEM Nord/Süd 2020
BEM Nord/Süd U16/U18
BEM Nord/Süd U16
BEM Nord/Süd U14
BEM Nord/Süd U12
BEM Nord/Süd U8/U10
BEM Mitte
BEM Mitte U18
BEM Mitte U16
BEM Mitte U14
BEM Mitte U12
BEM Mitte U12-U18w
BEM Mitte U10
BEM Mitte U10w
BEM Mitte U10-12w
BEM Mitte U8
BEM Mitte U8w
BEM Mitte Extraturnier
Nachwuchs-KEM Ilm-Kreis
BEM Nord/Süd 2024 U8
BEM Nord/Süd 2024 U10
BEM Nord/Süd 2024 U12
BEM Nord/Süd 2024 U14
BEM Nord/Süd 2024 U16
BEM Nord/Süd 2024 U18
BEM Nord/Süd 2024 Blitz U14
BEM Nord/Süd 2024 Blitz U18/Ü18
Archiv
2016
Einzelturniere 2016
Mannschaftsturniere, Ligen 2016
Aufstiegsrunde zur Jugendliga U20
ThMM U14
ThMM U10
Platzierungsspiele Bezirksliga Mitte U12
2018
Einzelturniere 2018
Mannschaftsturniere, Ligen 2018
2019
Nachwuchs-KEM Erfurt 18/19
KEM Erfurt U16-U18
KEM Erfurt U14
KEM Erfurt U12
KEM Erfurt U10
KEM Erfurt U10w
KEM Erfurt U8
BEM Ost
BEM Ost U18
BEM Ost U18w
BEM Ost U16
BEM Ost U16w
BEM Ost U14/U14w
BEM Ost U12
BEM Ost U10w/U12w
BEM Ost U10
2020
ThMM U16
ThMM U14
ThMM U12
ThMM U10
BEM Ost 2020
BEM Ost 2020 U10
BEM Ost 2020 U12
BEM Ost 2020 U10w-U12w
BEM Ost 2020 U14m U14w
BEM Ost 2020 U16
BEM Ost 2020 U16w
BEM Ost 2020 U18w
BEM Ost 2020 U18 +Erwachsene
Einzelturniere 2020
Mannschaftsturniere, Ligen 2020
2021
MDVM 2022
MDVM U14
MDVM U16
MDVM U20
MDVM U16w
MDVM U12
2022
BEM Ost 2022 U10-U18
BEM Ost 2022 U10
BEM Ost 2022 U12
BEM Ost 2022 U14
BEM Ost 2022 U16
BEM Ost 2022 U18
Bezirksliga Süd
BEM Süd 2022 U8-U12
BEM Süd 2022 U14
BEM Süd 2022 U16/U18
ThEM 2022
ThEM 2022 U8 Leinefelde
ThEM 2022 U10m
ThEM 2022 U10w
ThEM 2022 U12m
ThEM 2022 U12w
ThEM 2022 U14m
ThEM 2022 U14w
ThEM 2022 U16m
ThEM 2022 U16w/U18w
ThEM 2022 U18m
2023
BEM Nord/Süd 2023 U10
BEM Nord/Süd 2023 U12
BEM Nord/Süd 2023 U14
BEM Nord/Süd 2023 U16
BEM Nord/Süd 2023 U18
OThEM 2023
OThEM 2023 U10
OThEM 2023 U12
OThEM 2023 U10w + U12w
OThEM 2023 U14 m+w
OThEM 2023 U16 m+w
OThEM 2023 U18 m+w
ThSSM 2023
ThSSM 23 WK I
ThSSM 23 WK II
ThSSM 23 WK III
ThSSM 23 WK IV
ThSSM 23 WK G
ThSSM 23 WK G 1.+2. Kl.
DWZ Übersicht ::: Meuselwitzer SV
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
---------- Verein auswählen ----------
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Naundorf,Johannes
1981
- 73
1863
2
Wilmar,Andre
1966
- 70
2006
3
Eicke,Andreas
1896
- 72
-
4
Kühne,Niklas
1878
- 96
1832
5
Schmidt,Jörg
1809
- 42
1992
6
Barth,Jürgen
1775
- 43
-
7
Schmidt,Jens
1771
- 64
-
8
Große,Frank
1731
- 82
1740
9
Blumenthal,Clemens
1651
- 78
1625
10
Großmann,Dominic
1637
- 78
1669
11
Steigemann,Lutz
1637
- 38
1761
12
Hofmann,Harald
1601
- 45
-
13
Kohl,Torsten
1596
- 89
1678
14
Neumann,Tina
1590
- 72
1613
15
Meyer,Jessica
1498
- 67
1424
16
Kohl,Natalie
1492
- 122
1504
17
Joachim,Bernd
1484
- 14
1551
18
Glaubauf,Steve
1452
- 2
-
19
Meyer,Annemarie
1410
- 30
-
20
Pommer,Wolfgang
1410
- 22
-
21
Bán,Jessica
1385
- 72
1571
22
Schuhknecht,Maja
1312
- 41
-
23
Kohl,Anke
1233
- 67
1465
24
Gottschling,Reinhold
1169
- 17
-
25
Gottschling,Frank
1157
- 3
1329
26
Gottschling,Roland
1133
- 9
-
27
Scheiding,Sophia
1083
- 20
-
28
Geier,Valentin
1056
- 5
-
29
Jubelt,Lea
1032
- 21
-
30
Zehr,Selina
995
- 29
-
31
Gottschling,Richard
951
- 4
-
32
Ignatova,Gabriela
950
- 3
-
33
Scheiding,Martin
837
- 4
-
34
Bohne,Luca
823
- 8
-
35
Schwarz,Fero
789
- 7
-
36
Bock,Niklas Jason
765
- 6
-
37
Gottschling,Rosalind
-
-
38
Becker,Nils
-
-
39
Bieda,Gino
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=H3492
Powered by
ChessLeagueManager
Login zur Ergebnismeldung
Benutzername
Passwort
Passwort anzeigen
Angemeldet bleiben
Web-Authentifizierung
Anmelden
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
Anleitung Ergebnismeldung
CLM Login Modul
Sie sind nicht angemeldet !