Home
Impressum
Datenschutzerklärung
Home
ThEM 2024
ThEM 2024 U10
ThEM 2024 U10w
ThEM 2024 U12
ThEM 2024 U12w
ThEM 2024 U14
ThEM 2024 U14w-U18w
ThEM 2024 U16
ThEM 2024 U18
Th. Blitzmeisterschaft U14
Th. Blitzmeisterschaft U18
Thüringen
Thüringenliga U20
ThVM U12 2024
ThMM U16 2024
SB Mitte
Bezirksliga Mitte U16
Bezirksliga Mitte U12 St. A
Bezirksliga Mitte U12 St. B
BEM Mitte 2023 U8
BEM Mitte 2023 U10m
BEM Mitte 2023 U10w
BEM Mitte 2023 U12m
BEM Mitte 2023 U12w
BEM Mitte 2023 U14m
BEM Mitte 2023 U14w
BEM Mitte 2023 U16
BEM Mitte 2023 U18
SB Nord
Bezirksliga Nord U16/U20
Bezirksliga Nord U12/U14
SB Ost
OThEM 2024
OThEM 2024 U10
OThEM 2024 U10/U12 weiblich
OThEM 2024 U12
OThEM 2024 U14
OThEM 2024 U16
OThEM 2024 U18
Bezirksliga Ost U12
Bezirksliga Ost U16
SB Süd
Bezirksliga Süd U20
offene BMM U18 2023
Einzelturniere
BEM Nord/Süd 2020
BEM Nord/Süd U16/U18
BEM Nord/Süd U16
BEM Nord/Süd U14
BEM Nord/Süd U12
BEM Nord/Süd U8/U10
BEM Mitte
BEM Mitte U18
BEM Mitte U16
BEM Mitte U14
BEM Mitte U12
BEM Mitte U12-U18w
BEM Mitte U10
BEM Mitte U10w
BEM Mitte U10-12w
BEM Mitte U8
BEM Mitte U8w
BEM Mitte Extraturnier
Nachwuchs-KEM Ilm-Kreis
BEM Nord/Süd 2024 U8
BEM Nord/Süd 2024 U10
BEM Nord/Süd 2024 U12
BEM Nord/Süd 2024 U14
BEM Nord/Süd 2024 U16
BEM Nord/Süd 2024 U18
BEM Nord/Süd 2024 Blitz U14
BEM Nord/Süd 2024 Blitz U18/Ü18
Archiv
2016
Einzelturniere 2016
Mannschaftsturniere, Ligen 2016
Aufstiegsrunde zur Jugendliga U20
ThMM U14
ThMM U10
Platzierungsspiele Bezirksliga Mitte U12
OThEM U10m
OThEM U10w
OThEM U12m
OThEM U12w
OThEM U14m
OThEM U14w
OThEM U16m
OThEM U18m
2018
Einzelturniere 2018
Mannschaftsturniere, Ligen 2018
2019
Nachwuchs-KEM Erfurt 18/19
KEM Erfurt U16-U18
KEM Erfurt U14
KEM Erfurt U12
KEM Erfurt U10
KEM Erfurt U10w
KEM Erfurt U8
2020
Einzelturniere 2020
BEM Ost 2020
BEM Ost 2020 U10
BEM Ost 2020 U12
BEM Ost 2020 U10w-U12w
BEM Ost 2020 U14m U14w
BEM Ost 2020 U16
BEM Ost 2020 U16w
BEM Ost 2020 U18w
BEM Ost 2020 U18 +Erwachsene
Mannschaftsturniere, Ligen 2020
Bezirksliga Ost U20
ThMM U16
ThMM U14
ThMM U12
ThMM U10
2021
MDVM 2022
MDVM U14
MDVM U16
MDVM U20
MDVM U16w
MDVM U12
2022
BEM Ost 2022 U10-U18
BEM Ost 2022 U10
BEM Ost 2022 U12
BEM Ost 2022 U14
BEM Ost 2022 U16
BEM Ost 2022 U18
Bezirksliga Süd
BEM Süd 2022 U8-U12
BEM Süd 2022 U14
BEM Süd 2022 U16/U18
ThEM 2022
ThEM 2022 U8 Leinefelde
ThEM 2022 U10m
ThEM 2022 U10w
ThEM 2022 U12m
ThEM 2022 U12w
ThEM 2022 U14m
ThEM 2022 U14w
ThEM 2022 U16m
ThEM 2022 U16w/U18w
ThEM 2022 U18m
2023
BEM Nord/Süd 2023 U10
BEM Nord/Süd 2023 U12
BEM Nord/Süd 2023 U14
BEM Nord/Süd 2023 U16
BEM Nord/Süd 2023 U18
OThEM 2023
OThEM 2023 U10
OThEM 2023 U12
OThEM 2023 U10w + U12w
OThEM 2023 U14 m+w
OThEM 2023 U16 m+w
OThEM 2023 U18 m+w
ThVM u10 2023
ThEM 2023
ThEM 2023 U10m
ThEM 2023 U10w
ThEM 2023 U12m
ThEM 2023 U12w
ThEM 2023 U14m
ThEM 2023 U14w
ThEM 2023 U16m
ThEM 2023 U16w
ThEM 2023 U18m
ThEM 2023 U18w
ThSSM 2023
ThSSM 23 WK I
ThSSM 23 WK II
ThSSM 23 WK III
ThSSM 23 WK IV
ThSSM 23 WK G
ThSSM 23 WK G 1.+2. Kl.
BEM Ost U18 2020 (mit Erwachsenen): Tabelle
Information
Tabelle
Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Nr.
Titel
Spieler
Verein
TWZ
Sp
Pkt
Bhlz
SoBe
1.
Liebold,Aaron
ESV Gera
2001
5
4.5
15.5
14.00
2.
Barth,Christian
SC Rochade Zeulenroda
1844
5
4.0
12.5
8.00
3.
Besancon,Pascal
SK Weida
1858
5
3.5
16.5
10.50
4.
Ahmed,Daniel
SV 1861 Liebschwitz
1943
5
3.5
12.0
7.50
5.
Seidel,Thomas
1. SV Pößneck
2095
5
3.0
17.0
9.25
6.
Schönfeld,Volker
VfL 1990 Gera
1968
5
3.0
15.0
7.75
7.
S
Streit,Jürgen
Schachzirkel Elstertal Langenber
1845
5
3.0
14.0
7.75
8.
S
Müller,Jürgen
MTV 1876 Saalfeld
1751
5
3.0
13.0
6.75
8.
Fietsch,Roland
VfL 1990 Gera
1730
5
3.0
13.0
6.75
8.
Frank,Marek
ESV Gera
1430
5
3.0
13.0
6.75
11.
Perlitz,Jürgen
SF Greiz
1743
5
3.0
10.5
5.25
12.
S
Böhl,Dietmar
MTV 1876 Saalfeld
1999
5
2.5
13.5
6.25
13.
u18
Eichhorn,Tom
SV Schott Jena
1327
5
2.5
11.5
4.25
14.
S
Potschies,Jürgen
SV 1910 Kahla
1566
5
2.5
11.0
4.75
15.
Stieber,Mike
SC Rochade Zeulenroda
1444
5
2.0
13.5
4.00
16.
S
Schreyer,Klaus
SV 1910 Kahla
1842
5
2.0
12.5
2.50
17.
u18
Ahmadov,Sabir
SV Schott Jena
1273
5
2.0
12.0
3.25
18.
Mönnig,Frank
SC Rochade Zeulenroda
1332
5
2.0
9.5
2.00
19.
Jarosch,Wolfram
fuß brothers Jena
1668
5
1.5
13.0
2.25
20.
Ullmann,Heiko
SF Greiz
1427
5
1.5
12.0
2.50
21.
Poetschlag,Aike
SF Greiz
938
5
1.5
8.5
1.50
22.
Neumann,Tina
Meuselwitzer SV
1613
3
1.5
6.5
2.50
23.
S
Seichter,Gerhard
MTV 1876 Saalfeld
1350
5
1.0
11.0
1.50
24.
S
Schroller,Franz
MTV 1876 Saalfeld
1016
5
1.0
8.0
0.00
Powered by
ChessLeagueManager
2016
Einzelturniere 2016
Mannschaftsturniere, Ligen 2016
Aufstiegsrunde zur Jugendliga U20
ThMM U14
ThMM U10
Platzierungsspiele Bezirksliga Mitte U12
OThEM U10m
OThEM U10w
OThEM U12m
OThEM U12w
OThEM U14m
OThEM U14w
OThEM U16m
OThEM U18m
2018
Einzelturniere 2018
Mannschaftsturniere, Ligen 2018
2019
Nachwuchs-KEM Erfurt 18/19
KEM Erfurt U16-U18
KEM Erfurt U14
KEM Erfurt U12
KEM Erfurt U10
KEM Erfurt U10w
KEM Erfurt U8
2020
Einzelturniere 2020
BEM Ost 2020
BEM Ost 2020 U10
BEM Ost 2020 U12
BEM Ost 2020 U10w-U12w
BEM Ost 2020 U14m U14w
BEM Ost 2020 U16
BEM Ost 2020 U16w
BEM Ost 2020 U18w
BEM Ost 2020 U18 +Erwachsene
Mannschaftsturniere, Ligen 2020
Bezirksliga Ost U20
ThMM U16
ThMM U14
ThMM U12
ThMM U10
2021
MDVM 2022
MDVM U14
MDVM U16
MDVM U20
MDVM U16w
MDVM U12
2022
BEM Ost 2022 U10-U18
BEM Ost 2022 U10
BEM Ost 2022 U12
BEM Ost 2022 U14
BEM Ost 2022 U16
BEM Ost 2022 U18
Bezirksliga Süd
BEM Süd 2022 U8-U12
BEM Süd 2022 U14
BEM Süd 2022 U16/U18
ThEM 2022
ThEM 2022 U8 Leinefelde
ThEM 2022 U10m
ThEM 2022 U10w
ThEM 2022 U12m
ThEM 2022 U12w
ThEM 2022 U14m
ThEM 2022 U14w
ThEM 2022 U16m
ThEM 2022 U16w/U18w
ThEM 2022 U18m
2023
BEM Nord/Süd 2023 U10
BEM Nord/Süd 2023 U12
BEM Nord/Süd 2023 U14
BEM Nord/Süd 2023 U16
BEM Nord/Süd 2023 U18
OThEM 2023
OThEM 2023 U10
OThEM 2023 U12
OThEM 2023 U10w + U12w
OThEM 2023 U14 m+w
OThEM 2023 U16 m+w
OThEM 2023 U18 m+w
ThVM u10 2023
ThEM 2023
ThEM 2023 U10m
ThEM 2023 U10w
ThEM 2023 U12m
ThEM 2023 U12w
ThEM 2023 U14m
ThEM 2023 U14w
ThEM 2023 U16m
ThEM 2023 U16w
ThEM 2023 U18m
ThEM 2023 U18w
ThSSM 2023
ThSSM 23 WK I
ThSSM 23 WK II
ThSSM 23 WK III
ThSSM 23 WK IV
ThSSM 23 WK G
ThSSM 23 WK G 1.+2. Kl.