Ligastatistiken für die Bezirksliga Nord U16/U20
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 12 5.5 45.8 6.5 54.2 4 33.3 4 33.3 3 25 1 8.3
2 12 5.5 45.8 6.5 54.2 4 33.3 5 41.7 3 25 0 0
3 12 6.5 54.2 5.5 45.8 5 41.7 6 50 1 8.3 0 0
36 17.5 48.6 18.5 51 13 36.1 15 41.7 7 19.4 1 2.8

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Nord U16/U20

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Conradi,Jonas 1135 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
2 Meier,Claudia 1077 SK Dingelstädt 1921 0.0 0 0 0
3 Mann,Moritz 1516 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
4 Dittrich,Julius 1207 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
5 Bonda,Lennart 1064 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
6 Renner,Johannes 1195 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
7 Helbig,Lukas 873 SV Ammern 0.0 0 0 0
8 Schäfer,Ricardo 781 SV Einheit 1875 Worbis 0.0 0 0 0
9 Wolf,Max-Romeo Amadeus SV Ammern 0.0 0 0 0
10 Geburzky,Linus 796 SV Einheit 1875 Worbis 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 11 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Mann,Moritz 1516 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
1 Bonda,Lennart 1064 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
1 Helbig,Lukas 873 SV Ammern 0.0 0 0 0
1 Hoffmeyer,Benjamin 1231 Schachclub Rochade Leinefelde 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Meier,Claudia 1077 SK Dingelstädt 1921 0.0 0 0 0
2 Dittrich,Julius 1207 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
2 Renner,Johannes 1195 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Schäfer,Ricardo 781 SV Einheit 1875 Worbis 0.0 0 0 0
3 Dawydow,Albert 774 SV Ammern 0.0 0 0 0
3 Günther,Peter 1146 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
3 Meier,Manuel Peter 1163 SK Dingelstädt 1921 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Conradi,Jonas 1135 SV Breitenworbis 0.0 0 0 0
4 Wolf,Max-Romeo Amadeus SV Ammern 0.0 0 0 0
5 Geburzky,Linus 796 SV Einheit 1875 Worbis 0.0 0 0 0
5 Wohlfeil,Yannik 759 SV Ammern 0.0 0 0 0
5 Gunkel,Marcel 1006 Schachclub Rochade Leinefelde 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Ammern (U16) 1 0
2 SV Breitenworbis 1 (U16) 0 0
3 Breitenworbis 2/SV Worbis (U16) 0 0
4 Leinefelde/Dingelstädt (U20) 0 1

Die besten 2 Mannschaften der Bezirksliga Nord U16/U20

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SV Breitenworbis 1 (U16) Bezirksliga Nord U16/U20 11 91.7 14.5 80.6
2 Breitenworbis 2/SV Worbis (U16) Bezirksliga Nord U16/U20 7 58.3 9.5 52.8