Platzierungsspiele U12

Verfasst von Peter Michalowski am 10. Dezember 2018. Veröffentlicht in Allgemein

Die Ergebnisse aus den Begegnungen in den Staffeln wurden in die Finalrunden übernommen.

Spiele um Platz 1 bis 4

BrettBlau-Weiß Stadtilm I-SV Empor Erfurt I2 : 2
1. Creß, Bastian - Niebur, Thorben Carl 0 : 1
2. Rapp, Lukas - Finke, Daniel 1 : 0
3. Pflugradt, Natalie - Schneider, Konstantin 1 : 0
4. Werner, Linus - Rajchel, Arian 0 : 1
BrettTSG Apolda I-SG Arnstadt-Stadtilm4 : 0
1. Kroh, Christian - Hill, Tom 1 : 0
2. Henzgen, Nick - Kefri, Mahmut 1 : 0
3. Liebeskind, Pascal - Dittmar, Carolina 1 : 0
4. Burghoff, Elias - Noack, Tom 1 : 0
BrettSV Empor Erfurt I-TSG Apolda I2: 2
1. Niebur, Thorben Carl - Kroh, Christian 1 : 0
2. Finke, Daniel - Henzgen, Nick 1 : 0
3. Schneider, Konstantin - Liebeskind, Pascal 0 : 1
4. Rajchel, Arian - Burghoff, Elias 0 : 1
BrettSG Arnstadt-Stadtilm-Blau-Weiß Stadtilm I0 : 4
1. Hill, Tom - Creß, Bastian 0 : 1
2. Kefri, Mahmut - Rapp, Lukas 0 : 1
3. Dittmar, Carolina - Pflugradt, Natalie 0 : 1
4. Noack, Tom - Werner, Linus 0 : 1

Endstand

RangMannschaftMPBP
1. TSG Apolda 5 : 1 9,5
2. SV Empor Erfurt I 4 : 2 8,0
3. Blau-Weiß Stadtilm I 2 : 4 6,5
4. SG Arnstadt-Stadtilm 0 : 6 0,0

Spiele um Platz 5 bis 8

 BrettSV Empor Erfurt II-Blau-Weiß Stadtilm IV2 : 1
1. Greim, Fridolin - Prasser, Oskar 1 : 0
2. Prokoph, Jannik - Möschwitzer, Luis 0 : 0
3. Meyers, Jakob - Langer, Paul 0 : 1
4. Reuter, Elisa - Staude, Quentin 1 : 0
BrettErfurter SK-Blau-Weiß Stadtilm II3 : 1
1. Kosev, Momchil - Kittelmann, Anton 1 : 0
2. Dittmar, Lucas - Schmidt, Florian 0 : 1
3. Wagner, Victoria - Trautmann, Leon 1 : 0
4. Wagner , Magarethe - Tomasini, Marius 1 : 0
BrettBlau-Weiß Stadtilm II-SV Empor Erfurt II0 : 4
1. Kittelmann, Anton - Greim, Fridolin 0 : 1
2. Schmidt, Florian - Prokoph, Jannik 0 : 1
3. Trautmann, Leon - Meyers, Jakob 0 : 1
4. Tomasini, Marius - Reuter, Elisa 0 : 1
BrettBlau-Weiß Stadtilm IV-Erfurter SK2 : 2
1. Prasser, Oskar - Kosev, Momchil 0 : 1
2. Möschwitzer, Luis - Dittmar, Lucas 1 : 0
3. Langer, Paul - Wagner, Victoria 1 : 0
4. Staude, Quentin - Wagner, Magarethe 0 : 1

Endstand

RangMannschaftMPBP
5. SV Empor Erfurt II 5 : 1 8,5
6. Erfurter SK 4 : 2 7,0
7. Blau-Weiß Stadtilm IV 3 : 3 6,0
8. Blau-Weiß Stadtilm II 0 : 6 2,5

Spiele um Platz 9 bis 12

BrettTSV Plaue-Blau-Weiß Stadtilm III2 : 1
1. Thamm, Richard - Wilhelm, Anna - Lena 0 : 0
2. Bilgenroth, Jamie - Schmidt, Pauline 1 : 0
3. Bielig, Pascal - Gölitz, Lia 0 : 1
4. Oschmann, Philipp - E Schmidt, Peter 1 : 0
BrettSV Empor Erfurt III-SSV Vimaria 91 Weimar2 : 1
1. Reuter, Marek - Günther, Amelie 1 : 0
2. Keil, Emil - Vanhoefen Jannis 0 : 1
3. Runds, Emily Sophie - Günther, Arthur 0 : 0
4. Mantu, Gabiel - E Krömer, Manuel 1 : 0
BrettBlau-Weiß Stadtilm III-SV Empor Erfurt III2 : 2
1. Wilhelm, Anna - Lena - Reuter, Marek 1 : 0
2. Schmidt, Pauline - Keil, Emil 1 : 0
3. Gölitz, Lia - Runds, Emily Sophie 0 : 1
4. Schmidt, Peter - Mantu, Gabiel 0 : 1
BrettSSV Vimaria 91 Weimar-TSV Plaue3 : 1
1. Günther, Amelie - Thamm, Richard 1 : 0
2. Vanhoefen Jannis - Bilgenroth, Jamie 1 : 0
3. Günther, Arthur - Bielig, Pascal 1 : 0
4. Krömer, Manuel - Oschmann, Philipp 0 : 1

Endstand

RangMannschaftMPBP
9. TSV Plaue 4 : 2 7,0
10. SSV Vimaria 91 Weimar 4 : 2 6,5
11. SV Empor Erfurt III 3 : 3 4,0
12. Blau-Weiß Stadtilm III 1 : 5 4,5

Drucken