Ligastatistiken für die Bezirksliga Süd U12/U16/U20
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 17 7 41.2 8 47.1 6 35.3 5 29.4 4 23.5 2 11.8
2 17 10.5 61.8 6.5 38.2 8 47.1 4 23.5 1 5.9 4 23.5
3 17 10 58.8 7 41.2 6 35.3 9 52.9 2 11.8 0 0
4 17 6 35.3 9 52.9 5 29.4 8 47.1 0 0 4 23.5
68 33.5 49.3 30.5 45 25 36.8 26 38.2 7 10.3 10 14.7

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Süd U12/U16/U20

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Schwäblein,Anna 914 TSV 1883 Benshausen 0.0 0 0 0
2 Bach,Nicola ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
3 Dilina,Irina 1425 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
4 Recknagel,Armin SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
5 Trappe,Tilman 1123 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
6 Lehmann,Georg 1286 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
7 Gandera,Moritz 1461 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
8 Bauckmann,Nils 1392 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
9 Schmidt,David 1111 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
10 Holland-Moritz,Liv 935 TSV 1883 Benshausen 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 32 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Gandera,Moritz 1461 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
1 Hoffmann,Jerry 882 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
1 Kühn,Gustav 1212 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
1 Schmidt,Kevin 1646 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
1 Happ,Willy 1369 SC Suhl 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Dilina,Irina 1425 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
2 Schmidt,David 1111 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
2 Schwäblein,Felix 1068 TSV 1883 Benshausen 0.0 0 0 0
2 Reum,Jonathan 1596 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
2 Ansperger,Rafael Emilio SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Trappe,Tilman 1123 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
3 Lehmann,Georg 1286 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
3 Bauckmann,Nils 1392 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
3 Holland-Moritz,Liv 935 TSV 1883 Benshausen 0.0 0 0 0
3 Gratz,Vincent SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Schwäblein,Anna 914 TSV 1883 Benshausen 0.0 0 0 0
4 Häfner,Jaime 997 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
4 Grube,Paul 1102 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
4 Mäder,Elias Raphael 822 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
4 Schuchardt,Jannes 967 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
6 Bach,Nicola ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
5 Recknagel,Armin SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
7 Göpfert,Gregor ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
5 Roese,Torben 745 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
5 Kleinheinz,Maximilian SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SC Rochade Steinbach-Hallenberg U20 0 4
2 SG Barchfeld/Breitungen U20 2 4
3 SC Rochade Steinbach-Hallenberg U12 0 2
4 SG Barchfeld/Breitungen U16 2 2
5 TSV 1883 Benshausen U16 0 2
6 ESV Lok Meiningen U20 2 0

Die besten 3 Mannschaften der Bezirksliga Süd U12/U16/U20

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SG Barchfeld/Breitungen U20 Bezirksliga Süd U12/U16/U20 11 91.7 18.0 75
2 SG Barchfeld/Breitungen U16 Bezirksliga Süd U12/U16/U20 9 75 13.5 56.3
3 TSV 1883 Benshausen U16 Bezirksliga Süd U12/U16/U20 5 41.7 11.0 45.8
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 3 Mannschaftspunkten