Ligastatistiken für die Bezirksliga Süd U12/U16/U20
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 4 1.5 37.5 2.5 62.5 2 50 1 25 1 25 0 0
2 4 3 75 1 25 3 75 1 25 0 0 0 0
3 4 2 50 2 50 2 50 2 50 0 0 0 0
4 4 2 50 2 50 1 25 1 25 0 0 2 50
16 8.5 53.1 7.5 47 8 50 5 31.3 1 6.3 2 12.5

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Süd U12/U16/U20

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Schuchardt,Jannes 967 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
2 Kühn,Gustav 1212 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
3 Schmidt,Kevin 1646 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
4 Happ,Willy 1369 SC Suhl 0.0 0 0 0
5 Kernchen,Max ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
6 Schmidt,David 1111 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
7 Schwäblein,Anna 914 TSV 1883 Benshausen 0.0 0 0 0
8 Reum,Jonathan 1596 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
9 Trappe,Tilman 1123 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
10 Bach,Nicola ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 24 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Kühn,Gustav 1212 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
1 Schmidt,Kevin 1646 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
1 Happ,Willy 1369 SC Suhl 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Schmidt,David 1111 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
2 Reum,Jonathan 1596 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
2 Schwäblein,Felix 1068 TSV 1883 Benshausen 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Trappe,Tilman 1123 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
3 Holland-Moritz,Liv 935 TSV 1883 Benshausen 0.0 0 0 0
3 Bauckmann,Nils 1392 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Schuchardt,Jannes 967 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
4 Schwäblein,Anna 914 TSV 1883 Benshausen 0.0 0 0 0
4 Mäder,Elias Raphael 822 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
4 Grube,Paul 1102 ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Kernchen,Max ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
6 Bach,Nicola ESV Lok Meiningen 0.0 0 0 0
5 Roese,Torben 745 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SG Barchfeld/Breitungen U20 0 2
2 SG Barchfeld/Breitungen U16 2 0

Die besten 2 Mannschaften der Bezirksliga Süd U12/U16/U20

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 TSV 1883 Benshausen U16 Bezirksliga Süd U12/U16/U20 4 100 5.5 68.8
2 SG Barchfeld/Breitungen U20 Bezirksliga Süd U12/U16/U20 3 75 5.0 62.5