Ligastatistiken für die Bezirksliga Mitte U16
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 10 7 70 3 30 1 10 5 50 2 20 2 20
2 10 6.5 65 3.5 35 5 50 2 20 3 30 0 0
3 10 5.5 55 4.5 45 3 30 5 50 1 10 1 10
4 10 6 60 4 40 5 50 4 40 0 0 1 10
40 25 62.5 15 38 14 35 16 40 6 15 4 10

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Mitte U16

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Westerhoff,Emily 879 Erfurter Schachklub 0.0 0 0 0
2 Reuter,Elisa 1744 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
3 Creß,Bastian 1652 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
4 Rauch,Arwid 1628 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
5 Henzgen,Nick 1383 TSG Apolda 0.0 0 0 0
6 Zajan,Julian 1126 TSV Plaue 0.0 0 0 0
7 Kaße,Fabian 917 Erfurter Schachklub 0.0 0 0 0
8 Böhm,Götz 1477 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
9 Schmidt,Florian 805 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
10 Vanhoefen,Jannis 1201 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 224 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Reuter,Elisa 1744 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
1 Rauch,Arwid 1628 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
1 Böhm,Götz 1477 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
1 Mohaupt,Julian 1306 TSV Plaue 0.0 0 0 0
1 Krömer,Paulina 1445 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Henzgen,Nick 1383 TSG Apolda 0.0 0 0 0
2 Zajan,Julian 1126 TSV Plaue 0.0 0 0 0
2 Seinsoth,Paul 1383 Erfurter Schachklub 0.0 0 0 0
2 Baum,Alexander 1110 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
2 Finke,Daniel 1672 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Creß,Bastian 1652 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
3 Vanhoefen,Jannis 1201 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
3 Greim,Fridolin 1450 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
3 Liebeskind,Pascal 1362 TSG Apolda 0.0 0 0 0
3 Geletzke,Hannah 1494 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Rapp,Lukas 1580 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
4 Stolz,Markus 1225 TSG Apolda 0.0 0 0 0
4 Reuter,Marek 1398 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
4 Bielig,Pascal 823 TSV Plaue 0.0 0 0 0
4 Käckell,Oskar 1210 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Westerhoff,Emily 879 Erfurter Schachklub 0.0 0 0 0
6 Kaße,Fabian 917 Erfurter Schachklub 0.0 0 0 0
15 Schmidt,Florian 805 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
22 Oberländer,Erik Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
9 Niebur,Thorben Carl 1467 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SSV Vimaria 91 Weimar 0 1
2 TSG Apolda 0 0
3 Erfurter Schachklub 1 0
4 SV Empor Erfurt 1 0 0
5 SV Empor Erfurt 2 0 0
6 SG Blau-Weiß Stadtilm 1 1 0
7 SG Blau-Weiß Stadtilm 2 0 3
8 Ilmenauer SV 1 0
9 TSV Plaue 1 0

Die besten 5 Mannschaften der Bezirksliga Mitte U16

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SG Blau-Weiß Stadtilm 1 Bezirksliga Mitte U16 6 100 11.0 91.7
2 Erfurter Schachklub Bezirksliga Mitte U16 4 50 7.0 43.8
3 Ilmenauer SV Bezirksliga Mitte U16 4 66.7 6.0 50
4 SV Empor Erfurt 1 Bezirksliga Mitte U16 2 100 3.0 75
5 TSG Apolda Bezirksliga Mitte U16 2 100 3.0 75