Ligastatistiken für die Bezirksliga Ost U12
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 23 11.5 50 11.5 50 9 39.1 11 47.8 1 4.3 2 8.7
2 23 10 43.5 13 56.5 10 43.5 12 52.2 0 0 1 4.3
3 23 11.5 50 11.5 50 11 47.8 11 47.8 1 4.3 0 0
4 23 12 52.2 11 47.8 10 43.5 9 39.1 0 0 4 17.4
92 45 48.9 47 51 40 43.5 43 46.7 2 2.2 7 7.6

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Ost U12

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Engelhardt,Wilhelmine 1191 ESV Gera 0.0 0 0 0
2 Meusel,Johannes 1392 ESV Gera 0.0 0 0 0
3 Sändig,Maurice 936 MTV 1876 Saalfeld 0.0 0 0 0
4 Körner,Donnavan 817 MTV 1876 Saalfeld 0.0 0 0 0
5 Barz,Henrik 1249 ESV Gera 0.0 0 0 0
6 Thoß,Benedikt 898 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
7 Bothe,Florian 1040 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
8 Abou Wally,Adrian 1196 SV Schott Jena 0.0 0 0 0
9 Cramer,Lotta 964 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
10 Köber,Simon 1124 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 43 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Abou Wally,Adrian 1196 SV Schott Jena 0.0 0 0 0
1 Karimi,Alisina 1032 MTV 1876 Saalfeld 0.0 0 0 0
1 Rümpler,Gabriel 1232 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
1 Wallat,Nico 868 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
1 Pfau,Alina 887 Greizer Schachlöwen 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Meusel,Johannes 1392 ESV Gera 0.0 0 0 0
2 Sändig,Maurice 936 MTV 1876 Saalfeld 0.0 0 0 0
2 Bothe,Florian 1040 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
2 Köber,Simon 1124 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
2 Wagner,Alexander 987 SV Schott Jena 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Körner,Donnavan 817 MTV 1876 Saalfeld 0.0 0 0 0
3 Barz,Henrik 1249 ESV Gera 0.0 0 0 0
3 Thoß,Benedikt 898 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
3 Cramer,Lotta 964 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
3 Wolfert,Dominik 796 ESV Gera 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Engelhardt,Wilhelmine 1191 ESV Gera 0.0 0 0 0
4 Berger,Tammo 886 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
4 Ebert,Tim VfL 1990 Gera 0.0 0 0 0
4 Gräf,Ariane 666 MTV 1876 Saalfeld 0.0 0 0 0
4 Link,Moritz 798 SV Schott Jena 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
6 Golm,Oskar 916 ESV Gera 0.0 0 0 0
5 Trommer,Niklas 1140 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
6 Danneberg,Noel ESV Gera 0.0 0 0 0
5 Göpel,Leny ESV Gera 0.0 0 0 0
7 Danneberg,Noah ESV Gera 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Greizer Schachlöwen 0 0
2 MTV Saalfeld 1 0 1
3 SV Liebschwitz 2 0 4
4 ESV Gera 2 1 1
5 SV Schott Jena 1 0
6 VfL Gera 0 1
7 ESV Gera 1 2 0
8 SV Liebschwitz 1 2 0
9 MTV Saalfeld 2 1 0
10 SC Rochade Zeulenroda 0 0

Die besten 5 Mannschaften der Bezirksliga Ost U12

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 ESV Gera 1 Bezirksliga Ost U12 10 100 19.0 95
2 MTV Saalfeld 1 Bezirksliga Ost U12 9 90 15.5 77.5
3 SV Liebschwitz 1 Bezirksliga Ost U12 8 80 15.0 75
4 SC Rochade Zeulenroda Bezirksliga Ost U12 6 100 11.5 95.8
5 SV Schott Jena Bezirksliga Ost U12 5 50 10.5 52.5