Ligastatistiken für die Bezirksliga Ost U12
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 66 35.5 53.8 30.5 46.2 22 33.3 29 43.9 5 7.6 10 15.2
2 66 30.5 46.2 35.5 53.8 26 39.4 29 43.9 7 10.6 4 6.1
3 66 30.5 46.2 35.5 53.8 33 50 29 43.9 3 4.5 1 1.5
4 66 37.5 56.8 28.5 43.2 30 45.5 25 37.9 5 7.6 6 9.1
264 134 50.8 130 49 111 42 112 42.4 20 7.6 21 8

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Ost U12

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Franke,Luca 1269 Schachklub Weida 0.0 0 0 0
2 Bergemann,Vanessa 722 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
3 Engelhardt,Wilhelmine 1066 ESV Gera 0.0 0 0 0
4 Schubert,Nikita 1463 ESV Gera 0.0 0 0 0
5 Do,Duy Anh 839 Schachfreunde Greiz 0.0 0 0 0
6 Günther,Dominik 949 SV Hermsdorf 0.0 0 0 0
7 Schulze,Ian 705 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
8 Wagner,Alexander 796 SV Schott Jena 0.0 0 0 0
9 Aniol,Adrian 1468 VfL 1990 Gera 0.0 0 0 0
10 Lorenz,Anouk 1127 MTV 1876 Saalfeld 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 111 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Aniol,Adrian 1468 VfL 1990 Gera 0.0 0 0 0
1 Helmsdorf,Marius 1190 ESV Gera 0.0 0 0 0
1 Häberer,Paul-Otto 1072 Schachfreunde Greiz 0.0 0 0 0
1 Mauch,David 757 SV Schott Jena 0.0 0 0 0
1 Seliokaite,Ana 1350 SV Schott Jena 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Franke,Luca 1269 Schachklub Weida 0.0 0 0 0
2 Schubert,Nikita 1463 ESV Gera 0.0 0 0 0
2 Perzel,Mayra 1001 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
2 Abou Wally,Adrian 923 SV Schott Jena 0.0 0 0 0
2 Peskova,Paul 825 SV Hermsdorf 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Wentzel,Florian 1023 SV Hermsdorf 0.0 0 0 0
3 Karimi,Alisina 810 MTV 1876 Saalfeld 0.0 0 0 0
3 Reichardt,Hannah 789 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
3 Reichardt,Leonie 752 Schachfreunde Greiz 0.0 0 0 0
3 Müller,Nico 987 VfL 1990 Gera 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Günther,Dominik 949 SV Hermsdorf 0.0 0 0 0
4 Lorenz,Anouk 1127 MTV 1876 Saalfeld 0.0 0 0 0
4 Frank,Marian 1182 Schachklub Weida 0.0 0 0 0
4 Mades,Marc 832 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
4 Schüler,Lena 817 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
7 Bergemann,Vanessa 722 SC Rochade Zeulenroda 0.0 0 0 0
7 Engelhardt,Wilhelmine 1066 ESV Gera 0.0 0 0 0
5 Do,Duy Anh 839 Schachfreunde Greiz 0.0 0 0 0
6 Schulze,Ian 705 SV 1861 Liebschwitz 0.0 0 0 0
8 Wagner,Alexander 796 SV Schott Jena 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV 1861 Liebschwitz 2 0
2 MTV 1876 Saalfeld 1 2 2
3 Schachklub Weida 1 0
4 ESV Gera 2 3 3
5 Schachfreunde Greiz 0 0
6 SV Schott Jena 2 2 11
7 SV Schott Jena 1 3 0
8 SC Rochade Zeulenroda 0 2
9 ESV Gera 1 4 0
10 SV Hermsdorf 1 1
11 MTV 1876 Saalfeld 2 1 0
12 VfL 1990 Gera 2 2

Die besten 6 Mannschaften der Bezirksliga Ost U12

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 ESV Gera 1 Bezirksliga Ost U12 22 100 40.0 90.9
2 Schachklub Weida Bezirksliga Ost U12 19 86.4 31.0 70.5
3 MTV 1876 Saalfeld 1 Bezirksliga Ost U12 17 77.3 32.0 72.7
4 VfL 1990 Gera Bezirksliga Ost U12 15 68.2 26.5 60.2
5 ESV Gera 2 Bezirksliga Ost U12 12 54.5 25.0 56.8
6 SV 1861 Liebschwitz Bezirksliga Ost U12 11 50 20.5 46.6