Ligastatistiken für die Bezirksliga Nord U12
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 24 8.5 35.4 11.5 47.9 9 37.5 6 25 3 12.5 6 25
2 24 10.5 43.8 9.5 39.6 9 37.5 7 29.2 1 4.2 7 29.2
3 24 12.5 52.1 7.5 31.3 5 20.8 9 37.5 3 12.5 7 29.2
72 31.5 43.8 28.5 40 23 31.9 22 30.6 7 9.7 20 27.8

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Nord U12

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Conradi,Bennet 1047 SV Breitenworbis 5.5 6 863 1264
2 May,Alexander 1058 SV Gernrode 1887 5.0 6 996 1269
3 Neuhaus,Mauricio 1140 SV Ammern 4.0 6 1015 1140
4 Krebs,Elisabeth 965 SC 51 Nordhausen 4.0 8 1054 1054
5 Buchholz,Kai-Erik 866 Schachclub Rochade Leinefelde 3.5 6 935 992
6 Wolf,Finjas 884 Schachclub Rochade Leinefelde 3.0 4 823 0
7 Wolf,Max-Romeo Amadeus 773 SV Ammern 2.0 3 758 0
8 Diederich,Greta 1263 SV Breitenworbis 2.0 4 1038 0
9 Wehling,Linos 1044 SV Breitenworbis 2.0 4 1003 0
10 Reichenbach,Alina 786 SV Ammern 1.5 4 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 May,Alexander 1058 SV Gernrode 1887 5.0 6 996 1269
1 Neuhaus,Mauricio 1140 SV Ammern 4.0 6 1015 1140
1 Krebs,Elisabeth 965 SC 51 Nordhausen 4.0 8 1054 1054
1 Diederich,Greta 1263 SV Breitenworbis 2.0 4 1038 0
1 Kopka,Salome 732 SG Burgtonna 0.0 4 1038 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Wehling,Linos 1044 SV Breitenworbis 2.0 4 1003 0
2 Röse,Hannah 808 SV Springer Oldisleben 1.5 5 902 753
2 Dawydow,Albert 788 SV Ammern 1.5 6 868 676
2 Manteufel,Richard SG Burgtonna 0.0 2 0 0
2 Westphalen,Jonny Schachclub Rochade Leinefelde 0.0 2 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Conradi,Bennet 1047 SV Breitenworbis 5.5 6 863 1264
3 Wolf,Max-Romeo Amadeus 773 SV Ammern 2.0 3 758 0
3 Kullmann,Nils 749 SV Gernrode 1887 0.0 0 0 0
3 Haßkerl,Antonia SG Burgtonna 0.0 2 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Buchholz,Kai-Erik 866 Schachclub Rochade Leinefelde 3.5 6 935 992
5 Wolf,Finjas 884 Schachclub Rochade Leinefelde 3.0 4 823 0
4 Reichenbach,Alina 786 SV Ammern 1.5 4 0 0
5 Wille,Valentin 777 SG Burgtonna 1.0 2 890 0
4 Schiebeck,Matteo 804 SC 51 Nordhausen 1.0 5 831 591
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Nordhausen 2 0
2 Breitenworbis 6 0
3 Burgtonna 0 6
4 Gernrode/Leinefelde 0 2
5 Ammern 0 0

Die besten 3 Mannschaften der Bezirksliga Nord U12

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 Breitenworbis Bezirksliga Nord U12 16 100 19.5 81.3
2 Nordhausen Bezirksliga Nord U12 9 45 12.5 41.7
3 Gernrode/Leinefelde Bezirksliga Nord U12 8 50 14.0 58.3
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 0 Mannschaftspunkten