Ligastatistiken für die Bezirksliga Mitte U16
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 32 18 56.3 14 43.8 7 21.9 11 34.4 12 37.5 2 6.3
2 32 18 56.3 14 43.8 14 43.8 10 31.3 8 25 0 0
3 32 19 59.4 13 40.6 8 25 15 46.9 4 12.5 5 15.6
4 32 15.5 48.4 16.5 51.6 13 40.6 15 46.9 3 9.4 1 3.1
128 70.5 55.1 57.5 45 42 32.8 51 39.8 27 21.1 8 6.3

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Mitte U16

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Rapp,Lukas 1593 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
2 Vanhoefen,Jannis 1207 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
3 Henzgen,Nick 1537 TSG Apolda 0.0 0 0 0
4 Schmidt,Pauline 1362 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
5 Weber,Martin 1111 Erfurter Schachklub 0.0 0 0 0
6 Rauch,Arwid 1666 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
7 Runds,Emily Sophie 1141 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
8 Leistritz,Janina 768 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
9 Mantu,Gabriel 1175 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
10 Pflugradt,Natalie 1507 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 224 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Rauch,Arwid 1666 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
1 Kosev,Momchil 1726 Erfurter Schachklub 0.0 0 0 0
1 Krömer,Paulina 1533 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
1 Ziegenfuß,Larissa 1616 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
1 Mohaupt,Julian 1306 TSV Plaue 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Henzgen,Nick 1537 TSG Apolda 0.0 0 0 0
2 Finke,Daniel 1688 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
2 Baum,Alexander 1082 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
2 Höche,Richard 1410 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
2 Mann,Jasmina 1583 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Vanhoefen,Jannis 1207 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
3 Pflugradt,Natalie 1507 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
3 Geletzke,Hannah 1534 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
3 Thamm,Richard 876 TSV Plaue 0.0 0 0 0
3 Creß,Bastian 1707 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Rapp,Lukas 1593 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
4 Schmidt,Pauline 1362 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
4 Bielig,Pascal 823 TSV Plaue 0.0 0 0 0
4 Stolz,Markus 1174 TSG Apolda 0.0 0 0 0
4 Prokoph,Jannik 1477 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
19 Weber,Martin 1111 Erfurter Schachklub 0.0 0 0 0
18 Runds,Emily Sophie 1141 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
18 Leistritz,Janina 768 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
10 Mantu,Gabriel 1175 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
7 Pflugradt,Natalie 1507 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SSV Vimaria 91 Weimar 1 1
2 TSG Apolda 1 0
3 Erfurter Schachklub 1 0
4 SV Empor Erfurt 1 1 0
5 SV Empor Erfurt 2 1 0
6 SG Blau-Weiß Stadtilm 1 1 0
7 SG Blau-Weiß Stadtilm 2 0 3
8 Ilmenauer SV 1 2
9 TSV Plaue 1 2

Die besten 5 Mannschaften der Bezirksliga Mitte U16

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SG Blau-Weiß Stadtilm 1 Bezirksliga Mitte U16 14 100 24.0 85.7
2 SV Empor Erfurt 1 Bezirksliga Mitte U16 11 68.8 21.5 67.2
3 TSG Apolda Bezirksliga Mitte U16 11 68.8 18.0 56.3
4 SV Empor Erfurt 2 Bezirksliga Mitte U16 9 56.3 15.5 48.4
5 Ilmenauer SV Bezirksliga Mitte U16 8 50 15.5 48.4