- 2017/2018
Liga
- Thüringenliga U20
- Bezirksliga Ost U12
- Bezirksliga Ost U16
- Bezirksliga Nord U16/U20
- BL Mitte U12 Platzierung 1-4
- BL Mitte U12 Platzierung 5-8
- BL Mitte U12 Platzierung 9-12
- Thüringer Mannschaftsmeisterschaft U14 2018
- Bezirksliga Süd U12/U16/U20
- Bezirksliga Mitte U12 St. A
- Bezirksliga Mitte U12 St. B
- Bezirksliga Mitte U16
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 21 | 13 | 61.9 | 8 | 38.1 | 5 | 23.8 | 11 | 52.4 | 2 | 9.5 | 3 | 14.3 |
2 | 21 | 9.5 | 45.2 | 11.5 | 54.8 | 7 | 33.3 | 10 | 47.6 | 3 | 14.3 | 1 | 4.8 |
3 | 21 | 12.5 | 59.5 | 8.5 | 40.5 | 7 | 33.3 | 10 | 47.6 | 1 | 4.8 | 3 | 14.3 |
∑ | 63 | 35 | 55.6 | 28 | 44 | 19 | 30.2 | 31 | 49.2 | 6 | 9.5 | 7 | 11.1 |
Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Nord U16/U20
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wichert,Eddi | 1599 | SG Burgtonna | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dawydow,Albert | 840 | SV Ammern | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Wehling,Linos | 1044 | SV Breitenworbis | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Esefelder,Richard | 1329 | SC 1951 Nordhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Weber,Tom | 1443 | SG Burgtonna | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Wolf,Max-Romeo Amadeus | 831 | SV Ammern | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Mann,Moritz | 1475 | SV Breitenworbis | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Mosebach,Daniel | 1043 | SC 1951 Nordhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Leimbach,Tim Vincent | 1633 | SG Burgtonna | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Günther,Peter | 1358 | SV Breitenworbis | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 59 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esefelder,Richard | 1329 | SC 1951 Nordhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Mann,Moritz | 1475 | SV Breitenworbis | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Leimbach,Tim Vincent | 1633 | SG Burgtonna | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Körner,Jonas | 792 | Schachclub Rochade Leinefelde | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Bandarchi,Kimia | SV Ammern | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Dawydow,Albert | 840 | SV Ammern | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Günther,Peter | 1358 | SV Breitenworbis | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Schwandner,Clemens | 1189 | SC 1951 Nordhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Ißleib,Nils | 1353 | SG Burgtonna | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Köhler,Julius | 755 | Schachclub Rochade Leinefelde | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Wichert,Eddi | 1599 | SG Burgtonna | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Wolf,Max-Romeo Amadeus | 831 | SV Ammern | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Mosebach,Daniel | 1043 | SC 1951 Nordhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Wolf,Finjas | 948 | Schachclub Rochade Leinefelde | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Maibaum,Anselm | 949 | Schachclub 1998 Gotha | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Wehling,Linos | 1044 | SV Breitenworbis | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Weber,Tom | 1443 | SG Burgtonna | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Buchholz,Kai-Erik | 866 | Schachclub Rochade Leinefelde | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Reda,Tim | Schachclub 1998 Gotha | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Howe,Emma | 1037 | SG Burgtonna | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SG Burgtonna | 3 | 0 |
2 | SV Ammern 1 | 0 | 3 |
3 | SV Breitenworbis | 1 | 0 |
4 | SC Rochade Leinefelde | 0 | 4 |
5 | SC 1951 Nordhausen | 1 | 0 |
6 | SC 1998 Gotha | 1 | 0 |
7 | SV Ammern 2 | 1 | 0 |
Die besten 4 Mannschaften der Bezirksliga Nord U16/U20
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Burgtonna | Bezirksliga Nord U16/U20 | 12 | 100 | 14.0 | 77.8 |
2 | SV Breitenworbis | Bezirksliga Nord U16/U20 | 10 | 83.3 | 14.5 | 80.6 |
3 | SC 1998 Gotha | Bezirksliga Nord U16/U20 | 8 | 66.7 | 11.5 | 63.9 |
4 | SC 1951 Nordhausen | Bezirksliga Nord U16/U20 | 5 | 41.7 | 8.5 | 47.2 |
Powered by ChessLeagueManager