- 2017/2018
Liga
- Thüringenliga U20
- Bezirksliga Ost U12
- Bezirksliga Ost U16
- Bezirksliga Nord U16/U20
- BL Mitte U12 Platzierung 1-4
- BL Mitte U12 Platzierung 5-8
- BL Mitte U12 Platzierung 9-12
- Thüringer Mannschaftsmeisterschaft U14 2018
- Bezirksliga Süd U12/U16/U20
- Bezirksliga Mitte U12 St. A
- Bezirksliga Mitte U12 St. B
- Bezirksliga Mitte U16
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 24 | 9.5 | 39.6 | 12.5 | 52.1 | 8 | 33.3 | 6 | 25 | 5 | 20.8 | 5 | 20.8 |
2 | 24 | 12.5 | 52.1 | 11.5 | 47.9 | 9 | 37.5 | 8 | 33.3 | 1 | 4.2 | 6 | 25 |
3 | 24 | 13 | 54.2 | 11 | 45.8 | 10 | 41.7 | 12 | 50 | 2 | 8.3 | 0 | 0 |
4 | 24 | 10 | 41.7 | 12 | 50 | 8 | 33.3 | 11 | 45.8 | 0 | 0 | 5 | 20.8 |
∑ | 96 | 45 | 46.9 | 47 | 49 | 35 | 36.5 | 37 | 38.5 | 8 | 8.3 | 16 | 16.7 |
Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Süd U12/U16/U20
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ansperger,Rafael Emilio | 1088 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Holland-Moritz,Liv | 934 | TSV 1883 Benshausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Kühn,Gustav | 1330 | ESV Lok Meiningen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Häfner,Jaime | 1056 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Recknagel,Armin | 1240 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Schwäblein,Felix | 1030 | TSV 1883 Benshausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Kleinheinz,Maximilian | 784 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Hoffmann,Jerry | 866 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Happ,Willy | 1421 | SC Suhl | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Gandera,Pauline | 1366 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 35 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kühn,Gustav | 1330 | ESV Lok Meiningen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Hoffmann,Jerry | 866 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Happ,Willy | 1421 | SC Suhl | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Gandera,Moritz | 1496 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Klingler,Louis | 1223 | SG Barchfeld/Breitungen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Ansperger,Rafael Emilio | 1088 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Schwäblein,Felix | 1030 | TSV 1883 Benshausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Schmidt,David | 1233 | SG Barchfeld/Breitungen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Reum,Jonathan | 1601 | SG Barchfeld/Breitungen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dilina,Irina | 1425 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Holland-Moritz,Liv | 934 | TSV 1883 Benshausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Gandera,Pauline | 1366 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Trappe,Tilman | 1326 | SG Barchfeld/Breitungen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bauckmann,Nils | 1374 | SG Barchfeld/Breitungen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Gratz,Vincent | 817 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Häfner,Jaime | 1056 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Mäder,Elias Raphael | 822 | SG Barchfeld/Breitungen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Schuchardt,Jannes | 1088 | SG Barchfeld/Breitungen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Grube,Paul | 1314 | ESV Lok Meiningen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Schwäblein,Anna | 884 | TSV 1883 Benshausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Recknagel,Armin | 1240 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Kleinheinz,Maximilian | 784 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Krech,Lennart | 992 | SG Barchfeld/Breitungen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Kilian,Emil | 753 | ESV Lok Meiningen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Kernchen,Max | ESV Lok Meiningen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg U20 | 0 | 4 |
2 | SG Barchfeld/Breitungen U20 | 4 | 4 |
3 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg U12 | 2 | 4 |
4 | SG Barchfeld/Breitungen U16 | 2 | 4 |
5 | TSV 1883 Benshausen U16 | 0 | 2 |
6 | ESV Lok Meiningen U20 | 4 | 2 |
Die besten 3 Mannschaften der Bezirksliga Süd U12/U16/U20
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Barchfeld/Breitungen U20 | Bezirksliga Süd U12/U16/U20 | 19 | 95 | 31.5 | 78.8 |
2 | SG Barchfeld/Breitungen U16 | Bezirksliga Süd U12/U16/U20 | 16 | 80 | 26.5 | 66.3 |
3 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg U20 | Bezirksliga Süd U12/U16/U20 | 9 | 45 | 18.0 | 45 |
Powered by ChessLeagueManager